rbassbAvatar border
TS
rbassb
My Diary From My Way()
Quote:

Setelah sekian lama cuma jadi silent rider, sekarang gw pingin ngeshare sesuatu dari sebuah diary, dengan semua kenangan dan tetek bengek didalamnya.. walaupun buat nulis ini butuh tenaga ekstra karena gw harus membuka lembaran demi lembaran yang udah….. ahh, langsung aja deh..

Spoiler for Q.T.A:

Spoiler for RULES:

JADWAL UPDATE
Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Penting:

Spoiler for Mulus Terasi:
Polling
0 suara
Siapakah Istri Randeka?
Diubah oleh rbassb 14-11-2022 07:19
bespanbeng
JabLai cOY
workshop486
workshop486 dan 209 lainnya memberi reputasi
190
1.6M
5.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
rbassbAvatar border
TS
rbassb
SESI 23

Pagi-pagi sekali gw bangun, lebih tepatnya karena telfon dari Melani yang membangunkan gw untuk shalat subuh. Kalau saja Melani gak nelfon mungkin gw gak bakal shalat subuh, karena waktu itu gw masih ngantuk banget.

Quote:

Setelah telfon dari Melani, masuk sms dari Nisa yang bertujuan sama dengan Melani yaitu membangunkan gw. Setelah membalas sms Nisa gw langsung bangun dan melaksanakan shalat, sehabis shalat gw kembali tidur. Lumayan 30 mnt mah buat ngecharge mata gw emoticon-Big Grin.

Quote:

Saat gw sampai meja makan, kak Rena udah siap-siap berangkat dan kak Lena baru bangun emoticon-Nohope. Pagi ini ntah kenapa punggung gw terasa sakit, mungkin karena gw kurang istirahat kali emoticon-Nohope.

Sampai sekolah gw langsung buru-buru naro tas dan langsung kelapangan, karena kalau telat bisa hitam kulit gw dijemur emoticon-Ngakak (S). Sehabis upacara kami kembali ke kelas masing-masing. Hari ini menurut gw pelajaranya cukup seru karena ada Matematika, Fisika dan Seni budaya emoticon-Wowcantikemoticon-Hammer , lumayan lah buat olahraga otak emoticon-Cool .

Saat pelajaran akan di mulai, otomatis gw mempersiapkan alat-alat tulis gw ntah itu buku, pulpen atau apalah. Saat gw membuka tas dan hendak mengambil buku, alangkah terkejutnya gw melihat 2 bongkah batu bata didalam tas gw emoticon-Nohope.

Pantesan tas gw rasanya berat banget, ternyata di dalamnya ada batu bata emoticon-Mad (S):. Siapa yang ngerjain gw sih?? Itulah pertanyaan yang berputar-putar dalam benak gw, tapi hanya satu nama yang langsung terlintas.

Kak Rena... ya siapa lagi, tadi pagi gw sempat memergoki dia balik lagi ke dalama rumah setelah sebelumnya gw liat dia sudah keluar rumah. Sebuah kebiasaan setelah dibangun nyokap, gw turun bawa anduk dan tas. Anduk tentu saja untuk mandi, karena dirumah gw cuma ada 2 kamar mandi dan semuanya lantai bawah, sedangkan tas gw taro di sofa ruang keluarga. Itu udah jadi kebiasaan gw dari kecil, dan kenapa harus sofa di ruang keluarga?.. karena itu deket sama tangga.
Tapi yang gw pikirkan kak Rena dapet batu bata dari mana?, di halaman maupun di pekarangan rumah gw itu gak ada batu bata emoticon-Nohope.

Quote:

Jam istirahat gw langsung ngeloyor keluar karena mendapat sms dari Melani untuk ke tempat biasa(belakang sekolah), sedangkan Nisa ke kelas Dewi dan Sandy ke kantin.

Quote:

Gw pun menceritakan dari awal sampai akhir, dari gw di usir Nisa emoticon-Nohope, sesi tangis-tangisan, semuanyalah... kecuali tentang pegangan tangan gw dan Nisa.

Quote:

Beberapa detik obrolan kami terhenti.

Quote:

Sebenarnya kata-kata Melani ini sulit gw mengerti, dan itu bikin hati gw terasa sakit karena terang-terangan Melani bilang gw bebas mendekati siapa saja walaupun itu bakal menyakiti hati dia DAMN!!!
Setelah itu tak sepatah kata lagi keluar dari mulut kami sampai terdengar suara bel masuk kelas berbunyi.
Sampai di kelas gw kembal menyiapkan alat tulis dan emoticon-Nohope gw lupa membuang batu bata yang ada di tas gw emoticon-Nohope.

Quote:

Setelah percakapan singkat tadi, pelajaran pun langsung dimulai. Disela-sela belajar sesekali gw mengobrol dengan Nisa seperti biasanya dan disela-sela belajar Sandy kena tegur guru karena tidur.. yah.. seperti biasanya emoticon-Hammer.

Quote:

Quote:

Sampai depan sekolah Dion dkk udah lagi nungguin.

Quote:

Sesampainya di Studio rumah Sandy perdebatan kembali dimulai, kali ini yang kami perdebatkan adalah lagu apa yang di bawakan saat latihan emoticon-Nohope. akhirnya kami putuskan untuk setiap orang punya 1 lagu lagu untuk dipakai latihan, Sandy_ Pemuja Rahasianya So7, Andi_ Potret Kehampaan Sweet As, Dion_ Hilang Sweet As, gw_ Begitu Indah Padi.

Awalnya gw agak kurang setuju dengan pemilihan lagu seperti lagu-lagu posthardcore bukan karena gak bisa bawainya, tapi karena gw gak bisa scream emoticon-Hammer (S) jujur gw suka lagu-lagu yang kayak gitu, tapi akhirnya Dion dan Andi mutusin untuk mereka yang screamnya.

Pukul 16.30 gw pulang, cukup lama juga kami latihan sampai-sampai lupa makan. Sebenernya yang bikin lama latihan itu karena gw keteteran di suruh cover 4 lagu dan 2 diantaranya menggunakan tempo yang cukup cepat emoticon-Hammer.
Saat sedang berjalan dikomplek, gw baru sadar ternyata tetangga samping rumah gw sedang membangun atau ntah renovasi rumahnya, dan disitu ada setumpuk batu bata emoticon-Nohope pantesan emoticon-Bata (S)

Quote:

Setelah itu gw ke kamar terus mandi, sekitar pukul 19.00 nyokap mengetuk pintu kamar gw dan nyuruh gw makan malam. Sampai dimeja makan semua keluarga gw sudah berkumpul, seperti biasa setelah makan gw langsung balik ke kamar dan menghabiskan malam gw dikamar ntah itu belajar ataupun kegiatan lainya.

Diubah oleh rbassb 26-05-2017 18:19
zulleon
efti108
junti27
junti27 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup