cybersockAvatar border
TS
cybersock
Life From Blackhat Cyber ( True Story )

Quote:

Quote:

Hello everyone My Name is ( Sebut aja Dope ) saya hanya Silentreader di kaskus Dan cuma buka kaskus buat obat membaca postingan sebelum tidur, Rencananya udah lama banget pengen update cerita ku ini di kaskus tapi terdapat beberapa kendala, dan saya putuskan untuk memposting sekarang. Singkat cerita di Akhir tahun 2016 saya menghakiri Aktifitas saya sebagai Cyber Mafia Alias Pensi Total dari dunia persilatan Cyber Karna Kendala beberapa faktor
Kehidupan saya biasa - biasa saja di siang hari seperti orang normal lain nya, tapi saat di malam hari saya menjadi penjahat dunia maya.
Kisah ini bergenre Crime / Adventure / Comedy / Romance / Inspiration

Mohon Jangan Ada Yang Rusuh Yah, Mohon Hargai Reader Lain.
Jika Ada Saran dan kritik, mohon berikan di kolom komentar, bisa juga Lewat PM, Selamat Membaca

Spoiler for Part 1:

Spoiler for Part 2:
Diubah oleh cybersock 11-05-2017 18:41
anasabila
JabLai cOY
JabLai cOY dan anasabila memberi reputasi
3
85.3K
461
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybersockAvatar border
TS
cybersock
Part 12
Phishing!!!

Paly Dulu Biar Semangat

sehabis kepantai, kami langsung pulang kerumah masing"
sesampainya di rumah saya langsung beranjak membuka NB dan Chat si Noe.
Saat buka fb, Noe Lagi off
Terpaksa Browsing" Buka Group money hunter di FB

Sebut aja Group B*TC**N INDONESIA
Member Lumayan banyak 50K an member
Yang saya lihat banyak orang jual / Beli Crypto Currency
ada yang sekedar tanya jawab.
Dan lagi ada yang Wow, saya lihat ada sebuah postingan seorang member yang lagi show off
"Motor" Dia baru saja beli Motor baru, Hasil Dari St*llar dan mengaku baru bermain durasi 2 hari. WOW SANGAT!!! emoticon-Belo

Postingan itu banyak menuai komentar dari member, ada yang memuji / Ada yang minta di ajarin / juga pasti ada yang iri hasil nya membully hahahahaemoticon-Ngakak

Bagi saya ini membuat diriku jadi terpacu dan terinspirasi untuk kerja lebih keras lagi, dari hasil yang saya dapatkan kemarin, saya merasa belum cukup puas

Saya kembali melirik chat Dari Noe ternyata udah On dia.
Chat pun di mulai
Gue : Oeeeee
Noe agak lama membalas biasanya cepat, sekitar 20an menit dia pun membalas
Noe : Oeeeee, kenapa ?
Gue : Ini gue mau nanyain, yang kemarin gimana ?
Noe : Oh, Besok aja deh, gue sibuk sekarang...
Gue : Aduh... Yaudah kirim script nya aja kalo begitu
Noe : Ok tunggu...
Noe pun langsung mengirim File Fake ScriptAutoLike.html , FIle pun terkirim, saya langsung mendownload nya
Noe : Lu tau Install kan ?
Gue : Tau donk
Noe : Oh yaudah, gag usah TV (t*amv*wer) kalo begitu
Gue : Ok Ok, Btw thx yah...
Noe : Iyo
Gue : ehg tunggu... cara nebar nya gimana ini btw ?
Noe : tinggal tebar aja di group" Anak ADM ( Anak Dunia Maya ) lumayan itu kalau member ada puluhan ribu
Gue : Ok deh Thx lagi
Noe : Iyo Iyo

Percakapan selesai. saya pun membuat hosting cpanel dan register domain gratis, sebut aja Fr**nom
Oh iya, script ini ada File Log nya, Jadi setiap orang yang akan masuk, di wajib kan Login, setelah login data info Email + pass FB dia akan terkirim dan masuk ke email kita sebut aja ( Phishing ), yang gag tau phishing itu apa, silahkan cari di google emoticon-Ngakak
Singkatnya yang gag tau apa itu Domain, Hosting / cpanel, Script / template Dalam internet, saya jelaskan sedikit biar pada ngerti yah...emoticon-Big Grin

Domain = seperti alamat Rumah
Cpanel / Hosting = Rumah
Script = Isi Rumah, Pintu / jendela / kamar beserta perabot
Template = Desain Rumah

Singkat nya begitu, kalau mau bandingin situs vs Rumah di dunia Real dengan sebuah situs maya emoticon-Ngakak

Situs pun siap di gunakan, saya langsung mencari Group" ADM yang mempunyai banyak member dan berharap segera di Accept
Karna sudah lelah, Jam menunjukkan jam 10 saya pun tertidur...

Keespkan Hari nya

Saya pm si Jony / Andi / Tomi lewat BBM untuk menyuruh mereka menyebarkan Link phishing auto like
Dan Menyuruh Join Group FB ADM atau Group yang rame membernya.
Persiapan selesai.... tinggal tunggu member group keperangkap pada jebakan yang kita buat emoticon-Ngakak

hari ini kita janjian untuk ke rumah Si Jony

Quote:
Diubah oleh cybersock 21-04-2017 04:17
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1