Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 34

Setelah Mayang pamit untuk tidur, gue pun nyulut rokok. Pintu balkon terbuka, dan munculah si gorila s*nge.

Spoiler for :

Gue hanya mengacungkan jempol sebagai tanda 'ya' ke arahnya. Dan dia pun kembali masuk kedalam. Sedangkan gue masih disitu, termenung memikirkan kejadian barusan. Gue gak habis pikir, kenapa gue bisa lakuin hal itu, padahal gue udah ada Syifa. Ahh, pusing gue.

---

Suasana kelas hari ini benar benar udah kayak pasar. Jika bukan karena barusan wali kelas gue bilang kalo minggu depan kelas 2 akan ada rekreasi, mungkin sekarang kelas gak akan seramai ini.

Spoiler for :

Gue pun menyalakan motor dan menyuruh Rama bergegas naik. Setelah itu gue pun ngegas motor gue kenceng. Sumpah merinding gue, apa lagi pas lewatin samping toilet, kayak ada yang manggil gitu.

Gue pun sampe di gerbang depan, gue lihat satpam sekolah kok gak ada di pos nya. Gue toleh kanan toleh kiri buat cari tuh orang. Masalah nya gerbang depan udah di tutup, otomatis gue gak bisa keluar.
Gak lama akhirnya tuh satpam dateng, tapi rasa nya kok gak kayak biasanya. Biasanya dia senyum ramah ke semua orang, tak terkecuali ke gue sama Rama jika bertemu. Tapi kali ini beda, dia cuma diam dan memandang lurus ke depan. Dan saat dia lewat di depan gue, gue lihat kulitnya pucet banget. 'Waduh, gak beres nih!' Batin gue.

Setelah dia membukakan bungkus sabun baru gue, eh, maksud gue membukakan gerbang, gue langsung buru buru tancap gas. Sekolah gue kalo jam segini bener bener cocok buat tempat uji nyali.

Spoiler for :

Gue pun masuk rumah dan disambut dengan omelan dari Lisa. Disamping gue pulang telat, gue tadi kan ngehajar anak songong itu di depan dia.

Ocehan nya hanya gue anggap sebagai ucapan selamat datang. Gue pun naik ke atas masuk kamar, ambil handuk dan kemudian mandi. Tak lupa gue boker dulu.
Selesai mandi, gue ganti baju santai terus langsung ambruk ke sofa. Nyalain ps, dan gue pun terlarut ke dalam permainan gue.

0