cybersockAvatar border
TS
cybersock
Life From Blackhat Cyber ( True Story )

Quote:

Quote:

Hello everyone My Name is ( Sebut aja Dope ) saya hanya Silentreader di kaskus Dan cuma buka kaskus buat obat membaca postingan sebelum tidur, Rencananya udah lama banget pengen update cerita ku ini di kaskus tapi terdapat beberapa kendala, dan saya putuskan untuk memposting sekarang. Singkat cerita di Akhir tahun 2016 saya menghakiri Aktifitas saya sebagai Cyber Mafia Alias Pensi Total dari dunia persilatan Cyber Karna Kendala beberapa faktor
Kehidupan saya biasa - biasa saja di siang hari seperti orang normal lain nya, tapi saat di malam hari saya menjadi penjahat dunia maya.
Kisah ini bergenre Crime / Adventure / Comedy / Romance / Inspiration

Mohon Jangan Ada Yang Rusuh Yah, Mohon Hargai Reader Lain.
Jika Ada Saran dan kritik, mohon berikan di kolom komentar, bisa juga Lewat PM, Selamat Membaca

Spoiler for Part 1:

Spoiler for Part 2:
Diubah oleh cybersock 11-05-2017 18:41
anasabila
JabLai cOY
JabLai cOY dan anasabila memberi reputasi
3
85.3K
461
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybersockAvatar border
TS
cybersock
Episode 10
Ladang Baru

Pada saat itu kehidupan saya berubah drastis, sehingga ibu dan bapak saya heran,
karna saat pulang saya membawa motor. setelah mengarungi gabah yang sudah di jemur bapak memanggil saya.
Do... sini kamu!
Iya pak ?
percakapan pun di mulai, antara bapak dengan saya. dengan berbahasa bugis ( saya translate ke bahasa indonesia, biar mudah di pahami )
Bapak : Itu motor siapa yang kamu bawa nak ?
Gue : Motor aku pak
Bapak : Sejak kapan kamu beli ?
Gue : Tadi pak.
Bapak : Kamu ambil duit dari mana nak beli motor itu ?
Gue : Saya dapet duit kerja online pak, bareng Jony,Tomi, Andi
Bapak : Jangan bohong nak, kamu tidak mencuri kan ?
Gue : tidak pak, bapak bisa tanya Si Jony pak
Bapak : Baik bapak percaya sama kamu, tapi tolong nak, apapun yang kamu lakukan jika kamu ingin sesuatu minta kepada bapak, jangan kamu lakukan sesuatu yang bisa membuat keluarga malu, seperti mencuri. kita hidup berkecukupan begini nak, jangan kau tambah beban orang tua nak, tapi bapak bangga sama kamu bisa cari uang sendiri. ( sambil menepuk bahuku )
Gue : Iya pak.
Bapak saya mengerti, karna setiap saya minta uang, bapak tau saya mau kemana " Yaitu warnet"
Saya pun memberikan sedikit uang untuk bapak, buat beli ikan atau keperluan pupuk di ladang.

lantas saya beranjak ke tempat tidur, untuk mengistirahatkan badan yang sedikit lelah....
20 menit kemudian.. saya BBM si Jony. Percakapan dimulai
Gue : PING!!!
Jony : Oi....!!!
Gue : Gue bisa kerumah lu gag ?
Jony : Mau ngapain ?
Gue : Gue Mau ambil notebook, booring nih...
Jony : Oh yaudah kesini dah..
Gue : Ok
saya pun memakai baju, dan langsung tancap gas menuju ke rumah Si Jony
tidak lama kemudian saya pun sampai, di depan pagar seperti biasa di sambut oleh pak satpam
Saya pun langsung di persilahkan masuk..
Tiba di pintu rumah Jon. saya langsung BBM sih Jony, biasa nya mencet bell, sekarang BBM an hahahah
Gue : PING!!! udah di luar nih, bawain notebook ku yah
Jony : Kencang Banget Lu tunggu lah....
Tidak lama Jony pun sampai ke bawah, dengan membawa notebook.
Jony : Ini..... ( nyerahin notebook + cas an)
Gue : Ok, makasih.... ehg btw lu ada modem ?
Jony : Gag ada...
Gue : Oh.... yaudah gue pulang dulu yah, nanti gue beli di toko
Jony : Ok ok, Hati" Loh....
Gue : Siap
Saya pun langsung bergegas menuju ke toko untuk membeli Modem..
sampai di toko saya memilih" modem, ternyata ada modem keluaran terbaru Yaitu Modem S****fre*n dengan Bonus kuota. yaudah langsung ku angkut. gag tau jaringan nya stabil apa gag emoticon-Big GrinCoba aja dulu....
Habis ke toko langsung pulang,

Sesampai nya di rumah, saya langsung buka notebook dan buka FB
Seperti biasa cuma cek cek beranda doang....
Gue Coba chat temen gue di FB yang biasa gue tanyain Soal PTC. Sebut aja "Noe" saya memulai percakapan.
Noe ini Gue nemu di group Money Hunter di FB ( Dia adalah orang Bandung )
Gue : Bro...
Noe : Uyy
Gue : Gimana Kabar loh ?
Noe : Baik Alhamdulillah.... lu gimana ?
Gue : Baik juga.... lu bisnis apa sekarang ?
Noe : Ada lagi nih, Greget dari PTC
Gue : Apa tuh ?
Noe : St*llar
Gue : Apa itu ?
Noe : Nih lu buka ( ngasih situs )
Gue : Cara kerjanya gimana ?
Noe : Lu punya berapa FB ?
Gue : Cuma 2
Noe : Nanti lu register, trus connect in FB lu di st*llar
Gue : Ok gue coba....
Gue : Udah nih, trus di apain lagi....
Noe : Ada berapa STR di situ ?
Gue : ada 3K an
Noe : Bagus.....
Gue :Bagus apaan ? ini di apain lagi anj*r
Noe : Lu kumpulin, kalau fb lu banyak boleh tuh di Tuyulin.
Gue : Bisa jadi duit emg ?
Noe : Bisalah.. itu berharga banget
Gue : Harga nya berapa ?
Noe : 0.0000XXXX BTC
Gue : BTC Apaan lagi itu ?
Noe : Bitcoin.
Oh iya biar agan tau apa itu St*llar (STR) dan Bitcoin (BTC) saya jelasin sedikit. Mata Uang Fiktif Tapi nyata
St*llar adalah Crypto currency keluaran baru tidak beda jauh dengan Bitcoin, dengan logo berbentuk Roket, saat itu situs baru saja launching, jadi belum banyak Money Hunter yang tau, St*llar bisa di jual atau di exhange ke BTC, dan BTC itu bisa di exchange ke IDR melalui exchanger.
para money hunter pasti tau lah apa yang ku maksud, karna si St*llar ini banyak yang berubah kehidupan nya setelah bermain di st*llar, ada yang beli motor / mobil / bahkan ada yang bisa membeli rumah. dengan bermodal kan banyak akun FB
Gue : Yaudah. ku kumpulin dulu, btw nomer hp lu ada ?
Noe : ada. buat apaan ?
Gue : Gag papa, Nanti gue isiin pulsa emoticon-Big Grin anggap aja rasa terimakasih gue emoticon-Big Grin
Noe : Oh yaudah Nih 08XXXXXXXX
Gue : Makasih banyak Noe.... nanti gue isiin
Noe : Yo sama"

Saya pun langsung mempelajari system dari si st*llar ini
Mulai dari Register sampai akhir penjualan
Gag butuh waktu lama buat di pelajari, Register > Connect FB > Dapet ballance > Transfer ke akun Utama > kekumpulin yang banyak > Exchange Ke BTC > BTC exchanger ke IDR > Get Money in your Bank emoticon-Ngakak
Saya berinisiatif untuk mencari akun FB lebih banyak lagi, buat menghasilakn St*llarlebih banyak lagi.
Pertama saya chat teman di FB 1/1 untuk meminjam akun FB nya buat di regist ke st*llar
tapi hasil nihil.... banyak yang gag mau, karna alasan Privasi, yaiyalah siapa juga yang mau kasih Email / pass FB nya ke orang laen emoticon-Wakaka
Karna ke capeann mata juga udah lelah, saya pun beranjak untuk tidur

Quote:
Diubah oleh cybersock 02-04-2017 19:52
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1