Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.5K
2.3K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread44.9KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 21

Gw taruh hape di meja kecil samping sofa setelah membaca sms dari Alan,, biarlah urusan dengan Alan nanti gw beresin.. Sekarang saatnya gw mandi sesuai permintaan Sonya tadi,, daripada ntar gw di pelototin sama dia sambil megang pisau dapur kayak tadi,, bisa2 ntar malah kena sunat 2x gw sama dia hiiihhhh..

Skip sampai gw selesai mandi,, karena kalo gw jelasin ntar para hode bermunculan di lapak ane hehehehe..

Badan gw bener2 seger lagi dan berasa dapat tenaga tambahan sehabis mandi,, maklum cuaca siang ini panasnya pakai banget.. Tapi cewe di dapur itu dengan semangatnya masakin gw makan siang di cuaca yg super duper panas ini,, hmmmm bener2 calon istri idaman banget..

Gw pun melangkahkan kaki ke dapur sekedar melihat dia membuat kan makan siang buat gw,, gak ada lagi niat buat bantu2 dia karena emang gak ada yg bisa gw bantu selain menghabiskan makanan yg dia buat hehehehe..

Sampai di dapur gw liat dia sedang sibuk menggoreng sesuatu sambil menyiapkan bahan lainnya,, apa sihh yg dia masak jadi banyak banget bahan yg di siapkan hanya untuk makan siang gw ini..

Pikiran iseng gw pun muncul,, gw dekati dia secara pelan2 agar gak ketahuan kalo gw ada di belakangnya saat ini,, setelah tinggal 1-2 langkah dari posisi dia sekarang langsung gw peluk tubuhnya..

Quote:

Sonya emang sudah tau apa aja makanan kesukaan gw, tapi kali ini gw bener2 surprise karena dia masakin gw Ayam goreng tepung asam manis yg merupakan menu paling favorit gw..

Sampai di kamar Sonya langsung aja gw rebahkan badan di kasurnya.. Badan yg seger abis mandi,, kasur empuk dan dinginnya angin dari Ac kamarnya sukses membuat gw langsung tertidur gak lama setelah gw berada di atas kasurnya..
___

Entah berapa lama gw tertidur di kamar Sonya,, sekarang gw rasakan kepala gw seperti ada tangan lembut yg mengelus-elus.. Gw pun membuka mata dan melihat Sonya sekarang ada di samping gw sambil mengelus-elus kepala gw,, senyum dari bibir indahnya pun terlihat ketika gw sudah membuka mata secara utuh.. Sungguh tenang rasanya kalo berada di samping dia,, berbeda suasananya ketika gw cuma berdua dengan Mela selama ini.. Apakah ini juga alasan cinta dan sayang gw lebih besar ke Sonya.. Biarlah waktu yg menjawab semua pertanyaan di otak gw ini..

Quote:

Sonya pun melepaskan pelukannya dan hendak beranjak dari kasur menuju keluar kamar,, tapi sebelum dia pergi langsung gw pegang tangannya dan kembali gw rebahkan dia di atas kasur ini..

Quote:

Sonya pun kini sudah ada di atas badan dan bibirnya mulai menyentuh bibir gw,, ciuman kami pun masih sebatas pertemuan bibir kami berdua sampai akhirnya dia mulai memainkan lidahnya di dalam mulut gw,, tak mau kalah gw pun mulai membalas permainan lidahnya sampai beberapa menit kemudian kami menyudahi permainan bibir dan lidah ini..

Kami pun sudah menanggalkan seluruh pakaian yg melekat di tubuh kami dan terpampang lah tubuh indah wanita ini di hadapan gw yg mampu membuat gejolak hasrat dalam diri gw memberontak ingin mengeluarkan segala emosinya..

Spoiler for 21+:

___

Sang wanita masih terbaring di samping gw,, peluh yg ada di wajah dan badannya menandakan bahwa kami baru saja melakukan sebuah latihan naik kuda yg cukup menguras tenaga sampai2 dinginnya Ac tak mampu mencegah peluh di badan kami ini keluar..

Gw pun beranjak dari kasurnya dan menuju kamar mandi untuk membersihkan badan dan sekalian melaksanakan mandi besar.. Tapi seperti kejadian kemarin,, sang wanita kembali mengikuti gw ke dalam kamar mandi untuk bersama-sama membersihkan badan ini..

Spoiler for Warning:

___

Kita berdua sudah selesai mandi dan menunaikan kewajiban seorang muslim yg habis main kuda2an.. Setelah memakai pakaian kami kembali,, kita berdua pun segera beranjak ke meja makan karena perut gw bener2 sudah laper di tambah tenaga gw yg sudah terkuras hampir habis oleh Sonya..

Sampai di meja makan,, mata gw pun di manjakan dengan pemandangan hidangan yg di sajikan oleh Sonya.. Selain ayam goreng tepung asam manis dengan saos kental yg sungguh menggugah selera ada juga satu hidangan tambahan yaitu fuYungHai.. Bener2 pengertian banget selingkuhan gw ini "ehh"..

Quote:

Skip sampai selesai makan masakan Sonya yg luar biasa nikmatnya dan kemudian lanjut ngobrol di teras rumahnya sampai waktu tak terasa sudah menunjukan pukul 17.50.Wita atau 5.50 sore yg terlihat di jam tangan gw..

Bel rumah Sonya berbunyi,, nampak jelas terlihat oleh gw dan Sonya sebuah mobil jenis sedan warna hitam keluaran HON**DA di luar pagarnya sedang menunggu untuk di buka kan pagarnya.. Gw dan Sonya pun beranjak menuju pagar rumahnya buat membukakan pagar tersebut agar mobil tersebut bisa masuk ke halaman rumah Sonya.. Yaa siapa lagi kalo bukan kedua ortunya Sonya yg datang bersama seorang sopir di balik pintu kemudi..

Setelah kedua ortunya keluar dari pintu belakang mobil tersebut,, gw dan Sonya langsung salim sebagai tanda hormat kepada orang yg lebih tua.. Kedua ortunya Sonya pun agak heran melihat gw ada di rumahnya tapi langsung dijelaskan oleh Sonya kalo gw ini pacar dia.. Hmmm bakalan di ospek ni sama kedua ortunya Sonya..

Kita semua sudah berada di ruang tengah rumah Sonya,, tapi sebelum terjadi obrolan di antara kami semua,, kedua ortu Sonya pamit buat mandi karena sebentar lagi mau masuk waktu sholat maghrib dan mereka pun mengajak gw buat sholat maghrib berjamaah.. Aiiihh kapan lagi bisa sholat maghrib berjamaah sama calon istri dan calon mertua "ehh"..

Skip sampai selesai sholat maghrib berjamaah..

Kita semua sudah berada di ruang tengah,, posisi gw kini duduk
berdampingan bersama Sonya di sofa panjang sebelah kiri dari arah pintu rumah,, kemudian Papah dan Mamahnya duduk di sofa panjang sebelah kanan atau berseberangan dengan gw dan Sonya..

Papah Sonya = PS
Mamah Sonya = MS

Quote:

Gw pun menyalakan motor gw dan menengok sebentar ke arah Sonya dan Ortunya yg berada di teras kemudian kembali mengucapkan salam kepada mereka yg juga di balas kembali oleh mereka..

Di perjalanan menuju ke rumah Alan gw senyum2 sendiri teringat akan sambutan hangat kedua orang tua Sonya kepada gw.. Dan ini makin memperjelas siapa yg akan gw pilih untuk menjadi pacar gw seutuhnya.. Saat itu juga gw memutuskan untuk jujur dengan Alan akan hubungan gw dengan Sonya ketika gw akan bertemu dengan dia malam ini,, karena gw pasti butuh support dia akan kejelasan siapa yg akan jadi pacar gw seutuhnya..

0