Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.4K
2.3K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 12

Lega, pastinya.. Setelah membuat MatPelo and the genk babak belur tak berdaya hari2 gw di sekolah jadi lebih tenang.. Gak ada lagi gangguan dari anak2 kelas XII apalagi pas mereka tau bagaimana geng gw dengan mudahnya mengalahkan kelompok MatPelo tanpa harus dapat babak belur yg berlebihan..

Tak terasa udah dua bulan gw bersekolah di sini dan demi apapun juga gw gak pernah menyesal telah memilih sekolah swasta ini. Selain sistem yg agak bebas di tambah guru2 yg friendly dan kocak serta beberapa guru cewe muda yg bodynya bikin kaum adam berfantasi ria walaupun ada 1-2 guru juga yg killer tapi gw merasa di sini otak gw lebih menerima dalam hal pelajaran dan itu berimbas pada nilai2 gw yg bisa di bilang sangat lumayan untuk tipe murid tukang tidur kayak gw ini.. Belum lagi di sini siswinya seperti perkumpulan cewe2 cakep limited edition, sumpah bro kenyang mata gw liat yg bening2 tiap hari..

Lalu bagaimana hubungan gw dengan Mela ?? BEHAhaha seperti awal masuk sekolah kami masih berteman tanpa ada keberanian dari gw untuk mengungkapkan perasaan gw yg sesungguhnya ke dia.. Pengecut, bukan begitu tapi gw hanya ingin melihat lebih jauh bagaimana keseriusan cinta gw ke Mela, karena gw bukan tipe cowo yg suka gonta ganti pasangan kecuali si cewe yg khianati gw (Kayak loe laku aja bos) (Biar jelek prinsip jalan peaaaa)..

Dua minggu ini gw juga mulai dekat dengan seorang cewe dari kelas X.1, siapa lagi kalau bukan cewe tercantik angkatan gw dan mungkin juga satu sekolah ini, siapa namanya ?? Dia adalah Sonya, cewe putih bersih dengan hidung mancung dan rambut panjang lurus biasa di ikat kuda dengan badan langsing berisi apalagi bemper belakangnya yg aahhh sudahlahhh. Bagi gw memang dia lebih cantik daripada Mela tapi perasaan gw ke dia masih sebatas teman dan gak ada tambahan apapun..

Perkenalan gw dengan Sonya di karenakan dia suka dengan penampilan gw waktu mos dulu, awalnya dia malu buat kenalan ama gw sampai akhirnya si Joni bilang ke gw kalo Sonya pengen kenalan dengan gw, yaa otomatis gw liat dulu yg mana orangnya dan setelah gw tau yg mana dia tanpa perlu di pancing gw langsung samperin aja dia pas sama2 berada di kantin.. Gila aja buang kesempatan buat kenalan ama cewe cantik bingits kaya gitu, cuma cowo abnormal yg sok2 jual mahal pas tau ada cewe cantik pengen kenalan..

Quote:

Dari kantin sebelah gw melihat Mela sedang menatap ke tempat gw dan Sonya makan, keliatan dari tatapan sayunya seperti dia sedang memendam perasaan sakit hati ketika melihat gw dan Sonya sangat akrab.. Gw bukan menebak tapi gw tau kalo si Mela sekarang sedang cemburu melihat kedekatan gw dengan Sonya.. Pede, bisa jadi iya tapi bukan sepenuhnya benar, karena kita sebagai cowo harus tau perubahan mimik wajah dari seorang cewe yg udah kenal dekat dengan kita dan saat ini perubahan mimik itu jelas tergambar di wajah Mela ketika menatap gw dan Sonya.. Sepertinya gw harus secepatnya mengungkapkan perasaan gw ke Mela agar tidak ada salah paham di kemudian hari.. Karena bagaimanapun hati gw sudah gak bisa berpindah ke lain, karena sedekat apapun gw dengan Sonya perasaan sayang dan cinta gw tetap untuk Mela, cewe bawel sekaligus perhatian yg sudah bikin hari2 gw di sekolah ini lebih berwarna..

Bel tanda jam istirahat berakhir sudah berbunyi, gw dan Sonya segera balik ke kelas masing2 setelah itu berpisah di lorong kelas karena kelas kami memang berbeda arah.. Gw pun masuk kedalam kelas dan melihat Mela sedang berbincang dengab Ifa di mejanya, gw yg lewat di samping mereka pun gak di hiraukan oleh Mela sedangkan Ifa tetap memberikan gw senyum manisnya, duhh jadi pengen nyubit pipi loe Fa, hehehehe..

Gw pun duduk di kursi prime gw persis di belakang Mela, gw yg melihat gelagat dia yg acuh tak acuh pun sukses membuat gw diam seribu bahasa dan akhirnya memilih untuk membenamkan kepala gw ke meja beralaskan tas kesayangan gw.. Bukan gak mau nyapa tapi sekarang bukan waktu yg tepat, ingat cewe kalo lagi badmood gara2 kita jangan sekali2 di ajak ngomong karena apapun yg kita jelaskan pada saat itu akan sia2.. Percayalah karena gw sudah mengalami hal itu berulang kali..

Quote:

Bukan gw mau tidur, gw ada misi tersembunyi kenapa nolak ajakan Tian, Jay dan Bobby nyebats di kantin, yaa apalagi kalo bukan bicara berdua ama Mela tentang perasaan yg udah gw pendam dari hari ke 2 mos dan mumpung guru yg ngajar gak ada ini kesempatan gw untuk membicarakan hal tersebut..

Gw beranjak dari kursi prime gw dan berdiri disamping Mela, dia kemudian menengok ke arah gw dan dengan menggunakan isyarat bibir gw berkata "Ikut gw".. Dia cuma diam dan sampai akhirnya gw beranikan diri untuk memegang tangan nya dan membantu dia berdiri kemudian membawa dia ke gedung serbaguna yg emang sepi karena pada saat itu emang masih dalam jam pelajaran..

Ketika kita sudah sampai di sana gw mengajak dia ke tempat penyimpanan kursi dan meja di bagian belakang ruangan tersebut.. Ketika sudah berada di tempat yg gw inginkan tersebut gw pegang tangan nya dan memandang lekat mukanya dengan tatapan tulus dari kedua bola mata gw yg menembus hingga ke kedua bola matanya, sungguh sesuatu hal yg sangat gw nantikan selama ini dan dengan jelas sekarang gw liat kedua bola matanya nampak berkaca-kaca ingin melepaskan air mata yg sudah dia tahan semenjak di kantin tadi ketika melihat gw dan Sonya makan berdua..

Quote:

.

0