cybersockAvatar border
TS
cybersock
Life From Blackhat Cyber ( True Story )

Quote:

Quote:

Hello everyone My Name is ( Sebut aja Dope ) saya hanya Silentreader di kaskus Dan cuma buka kaskus buat obat membaca postingan sebelum tidur, Rencananya udah lama banget pengen update cerita ku ini di kaskus tapi terdapat beberapa kendala, dan saya putuskan untuk memposting sekarang. Singkat cerita di Akhir tahun 2016 saya menghakiri Aktifitas saya sebagai Cyber Mafia Alias Pensi Total dari dunia persilatan Cyber Karna Kendala beberapa faktor
Kehidupan saya biasa - biasa saja di siang hari seperti orang normal lain nya, tapi saat di malam hari saya menjadi penjahat dunia maya.
Kisah ini bergenre Crime / Adventure / Comedy / Romance / Inspiration

Mohon Jangan Ada Yang Rusuh Yah, Mohon Hargai Reader Lain.
Jika Ada Saran dan kritik, mohon berikan di kolom komentar, bisa juga Lewat PM, Selamat Membaca

Spoiler for Part 1:

Spoiler for Part 2:
Diubah oleh cybersock 11-05-2017 18:41
anasabila
JabLai cOY
JabLai cOY dan anasabila memberi reputasi
3
85.3K
461
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybersockAvatar border
TS
cybersock
Episode 2
KETAHUAN

Play Dulu Biar Semangat

Di saat billing tersisa 30-an menit saya mencoba memperlambat speed billing dari server, biasa make method CE emoticon-Big Grin, saya bersama 3 teman saya, yang lain sedang asyik bermain game seperti biasa anak" di warnet, sedangkan saya hanya fokus pada PTC yang saya coba geluti, billing di setting normal saat OP nya berada di server, tapi saat berdiri kita kembali memperlambat speed billing, 2 jam berlalu si OP mulai merasa Heran, dengan keadaan billing kami cuma berkurang 5 menit dari 2 jam yg lalu, Keringan dingin mulai bercucur emoticon-Big Grin kami ber 3 saling melirik dan berbisik sesuatu satu sama lain.

"Yang Jaga adalah Ibu nya yang punya warnet, kalau anak nya yang jaga gag berani kita melancarkan aksi mempermain kan billing emoticon-Big Grin"

Ibu OP pun sedikit berteriak bertanya kepada kami.
Ibu OP : Ehg! billing kenapa yah kok gag jalan" !
Kami : .......... ( gag ada yang menjawab )
Ibu OP : Do! Ini kenapa billing kalian gag jalan ? Ibu OP tiba" nanya gue "mulai tegang" kek drama action pengen di tembak!
Gue : a eehgg anu bu' mungkin server nya eror bu' "
Ibu OP : Masa sih ? Soal nya udah berkali" kek gini, dan hanya Billing kamu dan teman" mu seperti ITU!! Orang lain main, gag ada yang kek gini!
Ibu OP pun beranjak berdiri dari kursinya menuju ke PC ku. Uhg keringan dingin dan detak jantung mulai menjadi"
Ibu OP Melirik ke monitor saya, saya melepaskan tangan dari keyboard dan Mouse, Di lirik deh tuh. "gag terjadi apa - apa"
Ibu OP kembali ke meja server.

Tak selang berapa lama, Anak nya pun pulang, Ibu OP pun berteriak kepada anak nya yang biasa jaga OP.
Tuh coba periksa PC nya si Dope, Aneh dia kalo main billing gag jalan"
Si anak ibu OP pun langsung menuju ke PC saya.
Mulai memeriksa Apa aja yang gue buka. mulai dari browser, gag ada yang aneh
Please no Alt + Tab. ehg malah mencet beneran " DAMN!!!! " Ketahuan buka CE Dan scan timing Speed emoticon-Frown

Kami ber 5 di introgasi di tanyain.
OP : Do kok kamu gini!
Gue : Gag sengaja bang, tadinya mau buat game tapi salah setting " Sedikit Berbohong " sambil pala nunduk dan sedikit expresi Melas
OP : PERGI GAK LO!!! "Kami ber 3 langsung di usir saat itu juga "1 warnet gaduh dan kami jadi pusat perhatian karna karna teriakan oleh Sang OP"

Gue dan bersama 3 teman ku langsung pergi, maybe " gag mungkin gue kembali lagi kesini "
Alternatif nya cari warnet lain emoticon-Big Grin
kami ber 4 pergi ke tempat biasa nongkrong, dekat lapangan atau halte pinggir jalan.

Oh iya Lupa kenalin temen gue.
1. Andi - Dia orang nya kurus, putih, tinggi hampir sama kek gue. gag ada yang special dari dia, karna orang nya pendiam
2.Tomi - ini Sahabat Gue, gendut, dikit item pinter, gag pelit, orang nya gag bisa diem
3. Jony - Orang paling kece dari kami ber 4 termasuk saya, dikit ganteng, Tajir . Dia cuma biasa ikut sama Gue, mau kemanapun pasti ikut
4. Gue sendiri orang nya Calm. berkumis tipis, gag ganteng" amat, jelek juga kagak, ya bisa di bilang standart emoticon-Big Grin , sederhana dan sedikit sombong

Quote:
Diubah oleh cybersock 24-03-2017 18:08
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1