Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.4K
2.3K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 9

Skip sampai hari pertama gw makai seragam putih abu abu karena di hari terakhir mos gak ada yg berkesan dan hubungan gw ama Mela masih adem ayem sebagai teman.

Hari senin pertama gw sebagai siswa SMA bener2 gw sambut dengan sukacita, karena sebentar lagi gw akan bertemu dengan lingkungan baru yg seutuhnya karena semua siswa di sekolah ini akan kembali masuk setelah sebelumnya pada saat mos hanya siswa angkatan baru dan kakak2 panitia mos yg hadir di sekolah kecuali si peaaaa Alan.

Jam 06.30.Wita gw berangkat dari rumah nebeng sama si Ridho karena Alan sekarang udah ada tugas baru sebagai tukang ojeknya Nabila, maklum masih anget2 tu pasangan baru. 20 menit kemudian gw dan Ridho udah sampai di sekolah, kesan pertama gw masuk hari ini adalah 'WOOWWWWW', kenapa bisa ?? Gimana nggak bro di sekolah gw ini cewenya banyak banget yg cakep2 dan quality impor (Sekali2 ekspor donk pak) (Ntar kalo pajak cukai Amerika turun) gw langsung senyum2 sendiri meliat pemandangan ini dan Ridho yg daritadi jalan samping gw cuma heran ngeliat kelakuan sahabatnya ini.

Quote:

Begitulah si Ridho biar istilah kata dia itu udah menang segala hal mulai fisik dan materi tapi kalo soal cewe dia bener2 susah, mungkin faktor masih sakit hati karena di selingkuhin cewenya dulu.

Akhirnya gw udah masuk ke kelas yg bakalan gw tempatin selama setahun ke depan. Gw masuk kelas berapa ? Kelas gw tetap sama seperti pada saat mos gak di rubah dan siswa-siswi nya pun tetap sama juga jadi untuk adaptasi di kelas udah gak perlu lagi, karena sejak kejadian gw mini konser kemarin nama gw udah di kenal oleh semua temen2 angkatan gw, BEHAhaha berasa jadi artis dadakan.

Gw mengambil tempat duduk baris ketiga dari pintu masuk dengan posisi kedua dari belakang sebab bagi gw posisi ini paling enak buat tidur klo lagi ngantuk pas jam pelajaran, tapi sekali lagi si Mela ngambil posisi duduk tepat di depan gw bersama Ifa, kayaknya ini anak gak mau jauh2 dari gw (Pede banget loe bos) (Emang, masalah buat loe hahh).

Quote:

Hahahaha, Mela loe emang cewek yg bisa bikin gw tenang walaupun loe itu super bawelnya tapi dari situlah loe menunjukan perhatian loe buat gw dan gak salah kalo dalam waktu 2 hari aja gw udah jatuh cinta sama loe.

Bel tanda jam pelajaran masuk pun berbunyi dan gak lama kemudian seorang guru perempuan setengah baya masuk ke kelas kami, beliau adalah Bu Yani, guru B.Inggris dan juga sekaligus wali kelas kami, sosok beliau adalah guru yg tegas tapi bukan pemarah. Tidak ada pelajaran di hari pertama, hanya pembentukan struktur organisasi kelas, yg jadi ketua kelas adalah Yoga, murid pintar yg menonjol selama mos kemarin sedangkan wakilnya adalah gw sendiri, sekretaris jatuh kepada Winda, cewe hitam manis berkacamata dan sama2 murid pintar seperti Yoga. Untuk bendahara semua murid di kelas gw memilih Mela, alamat bakalan kena omelan gw kalo gak bayar iuran untuk kegiatan di kelas kami. Untuk keamanan di pegang sama Tian, ini anak bakalan jadi sahabat gw selama 3 tahun sekolah di sini selain ada 2 anak lagi yg bakalan gabung dengan geng gw yg sudah di isi oleh Andre, Ridho, Alan dan Joni.

Bel tanda istirahat pun berbunyi, gw langsung menuju ke kelas Joni buat ngajak dia ke kantin bersama Andre dan Ridho. Sedangkan Alan gak usah di tanya, semenjak jadian ama Nabila mereka lengket kemana-mana berdua dan juga untuk peraturan kantin di sekolah gw, dari 4 kantin yang ada di sekolah gw, kantin nomor 4 itu khusus untuk anak2 kelas XII, anak kelas X dan XI gak boleh makan di situ, kalo ngelanggar siap2 di permak ama anak2 kelas XII. Tapi anak2 kelas XII bebas masuk ke kantin nomor 1, 2 dan 3 yg di peruntukan untuk anak2 kelas X dan XI.

Quote:

Gw gak dengerin teriakan mereka dan terus berjalan menuju kantin nomor 4 tersebut, ketika gw masuk ke kantin semua murid kelas XII ngeliat gw dengan tatapan sinis dan bengis, kayak gw ini adalah calon korban mereka, Alan yg ngeliat gw masuk kantin nomor 4 langsung nyamperin dan membawa gw keluar dari kantin tersebut.

Quote:

Huhhh gimana ni nasib gw ntar, semoga aja si Alan bisa meyakinkan pentolan murid kelas XII biar gak gebukin gw. Kalo di gebukin bisa hilang ntar kegantengan dan keimutan gw. Semoga saja gw gkpp balik dari sekolah nanti.

0