Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.4K
2.3K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 4

Jam sudah menunjukkan pukul 12 siang dan itu artinya acara minta tanda tangan panitia mos akan segera di mulai dan artinya juga misi gw untuk ngajak Ketos cantik makan siang juga akan di mulai. Para kakak pembina kelas gw menjelaskan siapa2 saja nanti tanda tangan panitia yg wajib harus di dapat dan kalo gak bisa dapat semua tanda tangan itu artinya siap2 mendapat hukuman dari kakak2 divisi K2. Gw yg sudah siap dengan misi ngajak makan siang Ketos cantik gak perduliin lagi apa yg di katakan para kakak pembina kelas gw.

Quote:

Akhirnya si Mela melongos pergi duluan keluar kelas buat nyari tanda tangan kakak2 panitia, hmmm maaf yaa Mel bukan gw gak mau bareng loe tapi gw ada misi penyelamatan bumi yg lebih penting. Gw mantapkan hati dan pikiran biar gak grogi pas ketemu Ketos cantik ntar klo grogi gw sendiri yg mati akal buat ngomong ama doi.

Gw berjalan keluar kelas dengan jiwa yg mantap bahwa gw bisa menaklukan misi ini, gak ada dalam kamus gw menyerah sebelum bertanding. Masalah nanti gagal itu urusan belakangan yg penting serang dulu. Gw berjalan menyusuri lorong kelas dan menuruni anak tangga kecil yg langsung menuju lapangan sekolah, di seberang lapangan terlihat lah ruang osis yg berdampingan dengan ruang lab biologi dan terlihat jelas si Ketos cantik sedang duduk di kursi panjang depan ruangan osis sambil memainkan hapenya, aduhh cantik bener si eneng atu ini dengan baju seragam agak ngepas badan dan rok di atas lutut, rambutnya kali ini di biarkan doi tergerai yg bikin tambah cantik aja. Sampai depan ruang osis gw beranikan diri buat dekatin si Ketos cantik ini.

Quote:

Akhirnya bro gw bisa ngajak Ketos cantik makan siang bareng, gak peduli gw apa nanti syarat yg di ajuin ama doi yg penting misi gw sukses dan masalah minta tanda tangan panitia mos beserta tugas yg lain bakalan di kerjain ama duo makhluk astral.

Ketika jalan ama Ketos cantik ke kantin ratusan pasang mata dari para murid angkatan gw sampai kakak2 panitia melihat kita dengan tajam dan yg pasti heran setengah mati, kok bisa cowok gendut yg gak ada ganteng2nya sama sekali bisa jalan berdua ama Ketos cantik dan menuju kantin yg sudah dapat di pastikan bakalan makan atau minum bareng, tapi gw mah bodo amat ama mereka yg penting sekali lagi misi gw berhasil berhasil berhasil horee.

Sampai di kantin akhirnya kita pesan makan dan minum, dengan lahap kita berdua makan tapi tanpa ngomong karena si Ketos pas makan emang gak ngomong sama sekali daripada gw salah pas ngajak doi ngomong mending nikmati makan juga dalam diam. Setelah makanan kita habis akhirnya si Ketos buka pembicaraan.

Quote:

Bener2 gw kena jebakan duo makhluk astral tersebut, gw kira dengan bisa ngajak Nabila makan siang bareng gw udah bisa bebas dari semua tugas di mos ini, tapi yaa sudahlah mau apalagi gw cuma bisa nerima itu semua dengan lapang dada. Biarlah sekali2 gw keluarin suara emas gw ini buat ngehibur orang banyak, kapan lagi gw bisa pamer kan.

Sampai di kelas gw langsung merebahkan kepala gw di meja beralaskan tas buat ngilangin pusing karena besok gw harus tampil nyanyi di seluruh kelas angakatan gw. Ntah berapa lama gw ketiduran sampai gw ngerasa ada yg goyang2 badan gw, pas udah buka mata gw liat lagi2 si Mela yg bangunin gw, nih anak atu suka banget gangguin gw tidur.

Quote:

Akhirnya jam pulang pun tiba dan gw udah gak sabar buat ketemu kasur di rumah karena gw bener2 udah ngantuk. Masalah gw besok nyanyi di seluruh kelas angkatan gw udah gak gw pikirin lagi biar hari esok yg menjawab.
Diubah oleh bomtwo 18-03-2017 01:24
0