Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Life Always Spinning
Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Rules:

PROLOG

Perkenalkan nama gw Een (umur 27 tahun sekarang) cowok tulen dan gak melambai (catat), gw berasal dan asli dari sebuah Kota yg menjadi Ibukota provinsi di Pulau Kalimantan. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara, kakak gw cowok dan jarak umur kami terpaut hampir 10 tahun, sedangkan adik gw cewek terpaut 3 tahun dgn gw. Kata orang gw ini anak pungut, itu di karenakan muka gw dgn kakak dan adik gw yg jauh banget bedanya karena kakak gw ganteng dan tinggi sedangkan adik gw cantik dan mungil, apalagi Mama gw juga cantik jdi semakin kentara klo gw ini terkesan anak pungut.

Gw di takdirkan sebagai cowok yg mempunyai berat badan berlebih a.k.a padat berisi (bilang aja gendut) di tambah tinggi badan gw yg cuma 167cm berasa banget gw kayak kingkong, tapi gw gak masalah karena walaupun gw gendut bagi orang gendut gw itu beda karena tubuh gw yg padat gak melar air doank seperti orang gendut kebanyakan...

Cerita ini akan berawal saat gw masuk SMA ditahun 2004, masa di mana gw mengenal cinta, konflik anak muda dan yg pasti konflik kehidupan gw sendiri.

Spoiler for Q & A:

Spoiler for Mulustrasi:

Spoiler for Side Story:

Spoiler for Index:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pacar Een sampai lulus SMA
Diubah oleh bomtwo 09-05-2018 20:27
sabna.tamara
tien212700
samsung66
samsung66 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
288.4K
2.3K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
bomtwoAvatar border
TS
bomtwo
Part 1

Hari ini adalah kedua kalinya gw menginjakan kaki di sekolah baru gw ini dan hari ini juga adalah mos hari pertama yg di adakan di angkatan gw.

Sebenarnya gw bisa aja masuk di salah satu SMA negeri di kota gw dengan Nilai ujian yg gw miliki tapi karena temen2 gw waktu SMP banyak yg masuk di sekolah swasta ini akhirnya gw putuskan untuk masuk sekolah ini juga biar gw gak perlu repot2 untuk adaptasi.

Mama dan Kakak gw sebenarnya menentang dengan keputusan ini tapi gw tetap bersikeras agar masuk di sekolah ini, mau gak mau Mama dan Kakak gw akhirnya mengalah sekaligus mengizinkan gw masuk di sini...

Hari ini gw berangkat sekolah dengan pakaian kemeja putih dan celana hitam panjang untuk mengikuti mos hari pertama. Atribut lain nya seperti bola yg di potong setengah sebagai topi dan name plat dari kardus seukuran badan gw simpan di dalam tas, gila aja gw berangkat dari rumah langsung pakai atribut itu mau di bilang badut ancol apa.

Gw berangkat jalan kaki dari rumah menuju jalan raya sekaligus nyetop angkot yg langsung sejurusan menuju daerah sekolah gw. Saat sudah naik angkot hal yg gw benci adalah tatapan si supir yg kayak kagak rela gw naik angkot dia karena sudah pasti bangku dalam angkot akan sedikit berkurang jatah orang yg bisa duduk (maklum jatah duduk gw hampir mengisi 2 orang) tapi gw yaa cuek aja, gw juga bayar kok naik angkot dia...

Skip.....

Sampai di sekolah langsung aja gw cari temen2 yg udah gw kenal dari SMP dan akhirnya gw ketemu dengan sohib gw di SMP dulu namanya Joni. Ini anak perawakan nya tinggi sama dengan gw cuma badan nya cungkring, alhasil kalo jalan ama dia kita pasti di kasih julukan angka 10. Tapi bagi gw gak masalah yg penting kita sudah sehati dan saling mengerti keinginan satu sama lain 'hueeekkksss'.

Acara mos pun akan segera di mulai, semua anak2 baru angkatan gw di kumpulkan di lapangan sekolah. Hal pertama yg di lakukan adalah mendengar ceramah kepala sekolah dan sudah pasti itu adalah hal yg membosankan.

Tidak lama setelah kepala sekolah ceramah kini giliran Ketos sekolah gw yg memberi ceramah dan kali ini mata gw langsung melek karena ternyata ketosnya adalah cewe manis dengan kulit yg putih dan rambut panjang lurus di ikat kuda. Kalo sudah gini mau 3 jam dia ceramah gw pasti betah.

Skip.....

Selesai acara ceramah2 akhirnya kita langsung di bagi berkelompok secara besar alias langsung 1 kelas dan gw masuk di kelompok X.4. Di sini gw terpisah dari Joni yg masuk di X.1. Untung banget si Joni masuk di kelas yg banyak cewe bening2 gitu, sedangkan di kelas gw cuma ada beberapa yg bisa di bilang quality impor sisanya yaa zonk.

Saat sudah masuk di kelas gak lama kemudian datanglah 2 kakak pembina 1 cowo 1 cewe. Pembina yg cowo namanya Ridho dan gw udah kenal karena dia adalah sohib gw dari kecil dan 1 SMP juga dulu ama gw jadi otomatis gw bisa aman tentram, berani dia macem2 bakalan gw penyet ntar di rumah klo udah balik sekolah.

Sedangkan pembina yg cewe namanya Ka Intan, ini cewe Yaa Allah cantik bener dengan kulit putih nya, rambut panjang digerai, badan tinggi hampir sama dengan gw dan yg pasti bodinya itu, bemper belakang asoy bro cuma bemper depan nya biasa aja, tapi bagi gw klo bisa pacaran ama ini cewe bakalan berkah yg tiada dua nya dari Allah buat gw.

Acara perkenalan pun di mulai dan pas giliran gw si Ridho cengar cengir liat gw maju ke depan kelas. Ini anak pasti bakalan ngerjain gw tapi ingat aja ntar di rumah benar2 gw penyet terus gw kasih kucing biar di makan.

Quote:

Namun gak di sangka anak2 1 kelas kompak nyuruh gw buat jawab pertanyaan itu.

Quote:

Akhirnya keadaan kembali tenang setelah ka Intan menyuruh diam semua anak di kelas dengan cara mengetuk penggaris ke papan tulis berulang kali.

Quote:

Akhirnya acara marah2 akan segera di mulai....
Diubah oleh bomtwo 08-10-2017 13:05
rommytj
rommytj memberi reputasi
-1