Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BebeRwinAvatar border
TS
BebeRwin
MAMAH , AKU INI COWOK!

Yang suka horor jangan lupa mampir ke thread ane yang ini ya,

INSIDE THE WALL : DINDING KEMATIAN[/QUOTE]

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 15 suara
Apakah cerita ini menarik dan harus di lanjutkan?
Menarik, Lanjutkan
87%
Tidak Menarik, Paksa Tamat
13%
Diubah oleh BebeRwin 16-11-2018 13:55
0
116.1K
588
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
BebeRwinAvatar border
TS
BebeRwin
PART 4

Anjirrrrrrrrr , malu semalu malu nya gw , bisa bisa nya gw ketiduran sambil duduk kek gini sampe ngigo mendesah desah lagi yahh hilang deh reputasi gw di depan vanila.

Oh iya ini kali pertama gw ketemu Vanilla , vanilla itu penyiar radio bersuara sexy yang setiap pagi selalu gw dengar.

Dia cantik , cantik banget , tapi kelihatan nya dia berumuran 23 tahun , sementara gw ? Gw masih 18 tahun. Tapi ga masalah sekarang lagi zaman nya cowok pacaran sama tante tante hahaa

Akhir nya gw coba untuk membuka permbicaraan sama Vanilla

Gw : sorry ya gw kecapean makanya sampe ketiduran disini
Vani : no worry , sorry jg gw bangunin lo
Gw : btw lo kenapa ada disini ?
Vani : jadi tadi gw dapat telp kalo ayah gw nabrak mobil , ayah gw sih gpp tapi katanya korban yang ketabrak nya parah , makanya sama ayah gw disuruh nemuin orang nya untuk minta maaf

Sh*t ternyata cewek cantik yang ada di depan gw adalah anak dari orang yang sudah bikin bokap gw kecelakaaan ..

Gw harus gimana ?

Oke ARGA lo harus stay cool ..

gw : poko nya kalo sampe terjadi kenapa kenapa sama bokap gw , keluarga lo harus tanggung jawab
Vani : I"ll do , ini kartu nama gw , kalo ada apa apa hubungin gw , gw mau antar ayah pulang dulu .. bye
Gw : thanks

Bippp bippp
"Kampret Hore"
Gary : ga bokap dimana ? Gw sama Tara udah di RS Harapan
Gw : ugd

Tak lama mereka berdua dateng , bawain gw baju ganti , dan beberapa makanan dan minuman ringan.

Gary : sabar ya bro , kita tetep disini nemenin lo
Gw : thanks bro

Bipppbipppp
Amanda : Gaga yang sabar ya , semoga bokap sehat kembali , nanti gw sama anak2 berencana jenguk .
Gw : thank manman

Thanks god , meskipun gw tengil di sekolahan , suka godain cewek2 tapi orang2 sekitar gw care sama gw , mereka peduli sama gw ..

Kartu nama yang tadi dikasih sama Vani masih di tangan gw alhasil Gary sama Tara liat , dan gw di bully abis2an ama dua manusia absurd ini ..

Gw pun langsung merogok iPhone 7 jet black gw dari saku , dan mencoba untuk save nomor vanilla
Ternyata nama nya Vani Sastra ,
Gw coba WA

Gw : ini gw Arga , di save nomor gw
======= to be continue======
pulaukapok
pulaukapok memberi reputasi
1
Tutup