achillesmrcAvatar border
TS
achillesmrc
Berasa Sendirian
Ada ga yg pernah ngerasain kayak gue ? Kalian ngerasa punya buaanyaakkk temen dari ujung sabang sampe merauke , banyak temen buat nongkrong , temen2 cewe / cowo yg kece2 di kerjaan or kampus , tp lo masih kayak ngerasa sendirian . Kayak ada lobang yg menganga gede yg padahal udh di isi berbagai macam hal tetep ga bs keisi nih bolongan , jujur gue udh lama banget ngerasa gitu . Apa efek jomblo 3 taun ?? Tapi masa iya ??

Kadang, gue pengen crita ke temen tp gue bingung , gue ga biasa curhat2 soal pribadi gue scara mendalam , gue lebih suka menjadi pendengar yg baik . Dan lagi kalo curhat kayak gini kayak galau2 gitu males juga nanti ujung2nya paling di cengin .

Nah pernah jg gue coba iseng nyari genetan buat gue jadiin pacar yg siapa tau bisa ngisi kekosongan yg gue rasain . Tp gue sampe sekarang belom nemu yg pas yg bikin nyaman , ya paling gitu2 doang ujung2nya . Lost atau jd temen. Padahal ada beberapa yg udh ngasi kode2 , tp karna gue nya ngerasa doi ga tepat jd ga gue respon. Kadang ada penyesalan gitu , knp ga gue tembak ? Kenapa ga gue jadiin pacar ? Tp pikiran gue yg banyak ngatifnya ngebuat gue ngurungin niat lg buat gue lakukan. Dan ini lah gue , masih jomblo , temen gue ngerasa gue punya banyaakkkk , tp tetep gue masi aja kayak ngerasa kesepian . Mungkin karna g ada yg mengerti sm apa yg gue pengen .

Nah solusinya gimana ya gan , ada yg pernah kayak gue ? Mungkin ada saran dr kaskuser yy membantu , terimakasih emoticon-Cendol Gan
0
2K
28
Guest