Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

ยฉ 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kameleonkurenAvatar border
TS
kameleonkuren
Pacaran Dunia Maya, Pernah? (1)
Nulis judul nya aja gw uda ketawa ketawa geli sendiri, why? Karena gw ngalamin !!! Dan gw jamin sebagian besar agan aganwati juga ngalamin,gw berani jamin...

Okey sebelumnya gw itu newbie , so anggap aja ini hanya coretan seorang anak adam yang tak berdaya namun tetap manjah dan berkepribadian luhur.. *skip

Anak anak--> remaja ---> alayers ---> dewasa, bener ga sih fase nya kayak gini? Gw jawab iya, karena setiap orang pasti pernah ngalamin fase alay!!! Inget yah *setiap orang* !!
Umur gw sekarang 21, dan masa emas ke-alay-n gw dimulai saat kelas 2 smp.
Kebayang ga sih anak kelas 2 smp? Umur 14 tahun, lagi imut2 nya, muka muka tanpa dosa, belum ternoda pensil alis, belum terjamah sabun pepaya.
Jadi pas gw kelas 2 smp sekitar taun 2008-2009 dan pas itu emang lagi happening nya facebook-an. Dan gw rasa agan aganwati juga ngerasain hal yang sama, dimana tiap hari tiap jam notif ga pernah kosong, wall ga pernah sepi, chat always on. Kebeneran waktu itu gw punya warnet, ngedukung bgt kan? Ngedukung buat membentuk seorang alayers...

Awalnya gw fb-an biasa aja sekedar nulis status, nulis puisi di catetan, chat. Gitu gitu aja.
Entah dari mana gw lupa gw masuk grup namanya ANTI ST12 .
Jangan dulu berfikir kalo gw masuk sebagai seseorang yang anti sama st12 , ngga. Gw jadi yang ngebelain nya a.k.a anak alay. *buat para karuhun anti st12 semoga ga ada yang baca ini

Trus ini cerita pacaran di dumay nya kapan? Di calm-in dulu gan, cerita nya harus sistematis biar ga cepet tamat.

Tahun 2009 menuju 2010 adalah taun gw edan edan an aktif di grup, dan entah apa yang membawa gw buat rela rela belain suatu band, yang gw aja ga ngfans. Jadi di grup itu isinya cuma debat, hina hinaan, uda gtu aja. Dan lu tau kan yang jadi objek penderita siapa? Iya gw dan jajaran para pembela st12 . *harus nya gw dapet penghargaan dari charly ..

Tapi entah gw muka tembok atau mental gw mental baja gw seneng aja ada di grup itu, *bego ya? Ya gw ga rela aja kalah debat sama mereka, meskipun ya banyakan kalah nya. ๐Ÿ˜ข tapi emang ya para anti ini emang jahad jahad gan bahasanya, gw bisa aja nyontohin bahasanya disini tapi karena gw punya kepribadian luhur so gaperlu lah, yang pasti dulu emang belum musim lapor2an kayak skarang, jadi org bisa enak aja ngatain org lain.

Dan... Dan.. Dan.... Dibalik para haters yang jahad jahad ini mereka banyak yang iseng ng-add gw ,mau ngehina gw secara personal? Bukan... Mereka mau pdkt-in gw.
Trus gw bangga? Pada saat itu iya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
Karena saat itu gw emang lagi puber puber nya *meskipun puber gw di dumay
Ya gw layanin mereka lah, tadinya cuma buat asik asik an aja, tapi kalo lanjut jadi suatu hubungan?

Singkat cerita jadianlah gw sama seorang haters,*hahahahaha aing hayang seuri
Namanya Hary, itu nama aselina bodo nanan deh dia baca ini atau ngga, untung untung masih gw akuin meskipun cuma dumay.
Hubungan gw sama dia lumayan lama, nyampe setahun kalo ga salah. Edan ga? Hahaha
Trus pacaran nya gmna? Iya chat, komen2an ,telponan. Bahagia? Aslinya pas itu mah bahagia, jadi lu kayak terlena cuma karena kata kata,.sama aja kayak lu nghayal, tapi lu punya partner buat hayalan lu itu. Ngomongin masa depan, *padahal ketemu aja ngga
Dan sumpah dulu ngarep nya bakal bisa ketemu entah gmna caranya *kalo inget kesitu gw ngerasa korban ftv ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ
Oh iya gw lupa jadi si hary ini orang Jawa gtu, gw org sunda dan jarak kita emang jauh.

Tapi tapi pas gw uda 'jadian' sama si hary ini gw berhenti chat sama yang lain? Ngga lahh gila aja, bisa dibilang dulu gw playgirl nya dumay *anjir playgirl
Kalo barang dagangan mah gw laku keras hahaha ...

*****karena ini tulisan gw yang pertama, kayak nya sampe sini dulu, pengen sih gw bikin sepanjang jalan kenangan tapi kalo ga ada yang baca? Era tjoy eraaaaaaa
Gw bakal lanjut kalo ada yang bacaaa hahahahahhahahahah

Nih yang nanyain index, akhirnya bisa juga setelah puasa, tahajud, trus yasinan, makasih ya Allah *sujud syukur
(Masih) Dunia Maya

Dadah Dumay
Aku,Kamu,dan si Beruk
Lika Liku Aku
yaaa NASIBB
Yaa Nasibb (2)
Ujang dan Rencana Pembebasan
TERBEBAS
HELL(O) BEKASI
RKP 22 KEBUN RAYA
Bye Badags
TAMAT
Diubah oleh kameleonkuren 20-03-2017 13:25
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.2K
144
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThreadโ€ข42.7KAnggota
Tampilkan semua post
kameleonkurenAvatar border
TS
kameleonkuren
HELL (O) BEKASI
Bekasi, kota besar pinggiran Jakarta, agak sulit gw mendeskripsikan gimana rasanya tinggal disini, satu kata pas gw pertama ke sini PANASSSSS BANCAATTTT!!! ini lebih lebih dari Jakarta aselinyah. Dijakarta masih ada angin lewat sekali kali, di Bekasi? Ngga! Ngga ada!! Pohon aja ga pada bergerak. Ga percaya? Sini datang ke Bekasi! Lancongin gw! emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty

Di Bekasi, gw tinggal di kost-an yang gede nya cuma segede kamar agan aganwati, cuma ada kamar mandi nya di dalem, trus ada dapur nya dikit. Dan gw tinggal bertiga, dan badan gw sama kaka gw itu gendats dan Bekasi panas bgt, rasanya? Aing kayak olahraga tiap hari, ngesang terussss!!! Padahal kan gw ga boleh kepanasan, ntar gw leleh ~~~ *puguh da maneh teh magnumemoticon-Taiemoticon-fuck2

Keluarga gw uda merdeka ,ga ada tekanan dari org lain, tapi bukan berarti keluarga gw ga ada masalah. Satu masalah hilang masalah lain datang, yah namanya juga hidup kalo ga mau ada masalah mati aja manehhhh!!!! emoticon-armyemoticon-army

Gaji kaka gw yang kerja di bank cuma 3 juta, ga kurang ga lebih, biaya hidup di Bekasi? Jgn ditanya, ngontrak sebulan 500 belum listrik, aa gw masih punya cicilan motor 700 rebu per Bulan, belum biaya makan, bensin ini itu tralala trilili loba pisaaaannnnn. Yang pusing? Mamah gw pastinya. Gw belum gawe, ya namanya juga baru pindah, gw masih asing sama daerah Bekasi ini.
Selama sebulan gw nganggur, ngajedog di kost-an cuma ngabisin waktu buat nonton dan sms-an sama si ujang, hubungan kita? Gitu gitu aja nothing spesial, dia masih jadi rahasia gw, dan gw belum mau publikasi ~~~emoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-norose

Tangan gw? Apakabar? Subhanallah walhamdulillah ini tangan sembuh pas di Bekasi, soalnya emang gw ga ngejain kerjaan rumah kayak di Jakarta. *okheeeyy gw akan segera cantik (pikir gw, tapi belum ampe sekarang) emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

Awal Bulan oktober 2014 gw memutuskan untuk jalan jalan ke mall yang ga jauh dari kost-an gw, *jalan cuma 10 menit, sambil ngedip juga bisa emoticon-Cool
Gw mau nnyari gawe (niat gw ). Jalan lah gw sama emak gw. Beberapa toko gw tanya ada lowongan apa ngga, dan baru di toko ke 3 , gw di suruh gawe besok, tanpa ditanya ijazah, ataupun ktp. Asal bisa dagang itu aja syarat nya. Gampang bgt yah? Ya emang gtu, tapi gajih nya? Jgn ditanya, cuma cukup buat jajan sendiri. Dan jam kerjanya, dari jam 10 pagi ampe 9 malam. Dudududududu tua di mall gw!!! emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad

Besok nya gw masuk gawe, dgn diskriminasi yang luar biasa dari senior! Anyenggg gawe di toko aja ada orientasi nya segala! Fak! Fak! emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2

Gw kerja di toko baju sama tas, jadi ada 2 toko cuma masih nyatu, satu bos juga. Karyawan nya ada 5 orang (termasuk gw). 3 orang dari mereka ada lah senior ,satu org yang lain nya cuma beda satu Bulan sama gw dia lebih dulu. Dan yang nyebelin? Semuanya gablaaaggg semuanyaaaaa! emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Trio angel *kasian kita Kasih nama yang bagusan aja. emoticon-Angkat Beer
Mereka ini yang paling nyebelin, datang siang mulu, kerjaan? Dilimpahkan ke gw plus mba atun *ini yang anak baru beda sebulan sama gw. emoticon-fuck

Trio angel ini karena paling senior, jadi seenaknya,
Pagi pagi, buka toko gw sama mba atun beberes nyapu ngepel 2 toko. Cucian piring *bekas mereka2 juga pas kmaren nya * uda gw simpen diluar, mksdnya biar pas mereka dateng mereka lgsg nyuci karena kerjaan lain uda beres.
Tapi realitanya, mereka datang masuk ke dalem toko, duduk dibawah ac, ngadem. Cucian? Aing lagi! Fak! emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-Gilaemoticon-Gila
Sebenernya gw bukan ga berani bilang harusnya mereka nyuci, tapi karena gw masih baru, gw terima aja dulu. *sekitar sebulan pertama gw kayak gini emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Dan tri angel ini pinter banget cari muka ke bos. Jing cari muka juga ga bikin gaji lo beda sama gw!!!! emoticon-Marahemoticon-Marah
Kalo lagi ga ada bos, tiap ada costumer masuk yang ngelayanin kalo bukan gw ya mba atun, gitu aja terus ampe aing pengkor!
Kalo lagi dtang bos? Gw sama mba atun yang ga pernah kebagian costumer! emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
Diserobot semua sama trio angel, mereka berlomba lomba! Hahahahahahah jing!
Dua hal tadi sebenernya ga begitu masalah buat gw, tapi yang paling gw benci, mulut mereka ini jahat jahat mennn!!! *tau kan nyablak nya gmna org betawi? ? emoticon-linuxemoticon-linux

Kadang gw ga ngerti juga salah gw apa, tapi beberapa kali, gw lagi di omongin dan disindir sindir. Gw nya ngerasa? Ngga! emoticon-Malu
Hahaha aing nya datar datar aja, tanpa dosa, dan bodoamat. Sebenernya awalnya gw aga sakit hati, emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) tapi karena gw males ngelawan dan cari perkara gw biarin aja bodoamat. Soalnya gw masih butuh gawe, kalo gw uda ga butuh gawe uda gw ajak berantem, dari segi fisik dan tenaga? Aing jauh diatas mereka! emoticon-Metalemoticon-Metal
Pernah suatu kali mungkin salah satu dari mereka uda kesel banget gw nya datar datar aja, ga pernah ngelayanin. Waktu itu latar nya lagi tutup toko, gw naik buat narik rolling door, setelah satu persatu masuk gw masih ngunci rolling, salah satu trio angel yang mulut nya paling jahat, nendang kursi plastik bekas gw naek, kenceng banget hampir kena ke gw *bazeeeeeng
Sebagai manusia biasa iingin banting itu kursi ke mukanya sambil bilang 'salah aing apa jing?emoticon-Mad Sia sirik gegara aing cantik?emoticon-Mad Kalo sama sama cari kerja ga usah sengak! Kecuali kalo sia bos!!! 'emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Busa gw pengen banget ngmng gitu sambil air liur gw sedikit muncrat muncrat ke muka nya. Tapi balik lagi karen aing hamba yang sholeha, aing mah diem aja. Biarin aja, akan ada saat nya mereka cape sendiri. emoticon-Mewekemoticon-Matabelo

Mba atun? Gw rasa dia punya nasib yang sama awalnya, tapi karena sekarang ada gw, trio angel ini jadi deketin mba atun, gw tau, biar gw ga ada temen nya. Sabodo baik pikir gw, gw masih bisa hidup meskipun ga punya temen. emoticon-Wowemoticon-Wow

Gw uda kerja, lumayan lah meskipun gajih nya ga gede gw setidaknya ga minta ke aa gw buat jajan gw sendiri, dan bisa bantuin emak gw. Tapi kayaknya emang cobaan ga pernah abis, akhir desember 2014 ,motor aa gw dibawa maling anying!!!! Ini maling kalo mau maling pilih pilih apa, jangan ngambil motor kaum dhuafa!!! emoticon-Gilaemoticon-Gila
Jadi posisi kamar kost gw itu di lantai 2 ,lantai 1 ada sekitar 4 kamar dan sisa lahan di bawah tangga naek adalah parkiran motor. Gw ga ngerti dari sekian banyak motor kenapa motor aa gw yang diambil! Mana masih cicilan!!! Gustiiiiii!! emoticon-Frownemoticon-Frown

Tapi satu hal yang gw salut dari sifat mamah gw, dan itu satu hal yang mungkin lagi dia contohin buat anak anak nya. Dia ga pernah ngeratapin apapun yang ilang! Ga pernah!
Setelah tau motor ilang, dia ga panik, malah bilang gini 'yauda kalo uda ilang gimana lagi, barang emang cuma titipan, jangan kan barang, nyawa aja kita ga punya. Uda sekarang bikin surat kehilangan, trus urusin ke lising' emoticon-thumbsupemoticon-floweremoticon-rainbow
Nyessss banget kata katanya emoticon-Matabelo, gw inget terus sampe sekarang. Mamah gw emang tipe orang kayak gitu, handal nanganin masalah ,dan cepet cari solusi. Gw ga aneh, karena dari muda cobaan apapun kayaknya uda mamah gw rasain. Ga kayak orang orang lain, barang ilang, ke dukun, duit keluar banyak, motor ga balik lagi. Percumaaa begggoooo!!!!! emoticon-Marah

Gw uda mulai enjoy sama kerjaan gw, dan orang orang yang ga suka ke gw? Si trio angel? Mereka uda cape ngadepin orang kayak gw. Hahahaha I winn!!!! Fyi aja yah dibalik ke-sengak- an mereka, mereka ini luar biasa alay alay, nama fb nya masih pake iming iming yank slalu tercakiti, yank slalu mencintaimu, ingind dicintaii, cara ngetik nya? Ya gajauh jauh dari namanya, aduhhh neng kita mah uda masa lalu begitu begituan,lu jaman dulu pada kemana aja hah? Masih maen bepe? emoticon-Shutupemoticon-Shutup sumpah di kota segede Bekasi masih ada org kayak gini, dan hampir semua org yang gw kenal di mall gini semuaaa, ga percaya? Uda gw bilangin sini lancongin gw ke Bekasi emoticon-Betty

Awal tahun 2015 uda banyak hal yang baik terjadi, aa gw uda punya motor lagi, motor mio jadul tapi beli ngga kredit. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡
Dan bos gw mempercayakan gw untuk jaga konter(konter itu sebutan lapak gtu, yang suka ada di mall mall, tapi bukan toko) dan gw jaga sendiri! Ahhhh bahaggianya jaga sendiri, ga harus pusing sama senior, meskipun gw harus mikirin omzet sendiri ga masalah๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€. Anggap aja itu tantangan nya.
Gw mulai di konter sekitar Bulan maret, dan pertengahan Bulan nya, gw mutusin buat ke Bandung ketemu temen temen SMA gw, sekaligus ketemu ujang. ๐Ÿ˜ณ๐Ÿ˜ณ๐Ÿ˜ณ๐Ÿ˜ณ๐Ÿ˜ณ

Sebenrnya si ujang ini keukeuh banget mau datengin gw ke Bekasi, cuma gw masih pada prinsif gw di awal, gw ga mau mamah tau.
Jadilah gw ke Bandung nemuin dia sekalian reuni temen kelas.
Gw pergi dari Bekasi subuh banget, buat ketemuan dulu sama ujang. Jadi gw janjian sama dia di tempat gw turun dari bis.
Gw nyampe sekitar jam 10 ,dan ketemu lah gw sama ujang, *aaaahhhhh aing ga mau nyeritaaaaaaaaa sebenernyaaaaaaaa๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”
Kita ngobrol dulu di warung gitu, waktu itu gw janjian sama temen sekitar jam setengah 11 , selama ngobrol lo tau apa yang dia lakuin? Dia megang tangan gw ga dilepas lepas in, sambil beberapa kali bilang kalo gw cantik. *iyalahh gw cantik orang maneh bogohhh emoticon-Thinkingemoticon-Thinking.
Gw beberapa kali ditawarin minum, jajan, tapi gw ga mau, aselinya gw ga mau aja, gw rada kasian aja sama dia. ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ
Jam setengah sebelas, gw maksa buat ke temen gw, *maaf ya ujang, temen gw uda nungguin
Tapi dia maksa buat nganterin gw. Ajirrrrre sumpah gw tadinya ga mau, gw takut ketemu sama orang yang kenal. ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ
Gw uda nolak alesannya gw kasian dia cape, tapi.... ga mempaaaaann!!! Dan mau tidak mau gw pasrah dianterin. emoticon-breakheart
Sampe dipinggir jalan di daerah rumah temen gw, kita turun dari angkot *iyaaaa kita naek anngkot emoticon-Ngacir2
Tanpa basa basi gw nyuruh dia pulang.
'Uih we a, bumi rerencangan rena caket da '
Pulang aja a, rumah temen rena deket kok. *padahal rumah temen gw aga jauh lagi masuk gank sumpah ini alesan gw aja biar ga dianterin, karena ini kawasan rawan temen2 SMA gw. ๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฒ๐Ÿ˜ฒ
'Wios we ku aa anterkeun'
biarin aja aa anterin
Dia sedikit maksa
'Ntos wios ihh pulang we ,kamu kan ngke pulang na jauh'
Gw lebih maksa, ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ๐Ÿ˜ˆ
gw tau dia ga mau pulang heuuuhhhhzzzzzzz emoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukan
'Tapi besok aa nganterin kamu ka terminal nya pas kamu pulang '
tapi besok aa nganterin kamu ke terminal yah pas pulang jlebbb duaaaaarrrr
Anyinggg pembebasan bersyaraattt ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ
Gw iya in aja biar dia cepet pulang, trus gw tungguin dia ampe dia naek angkot ,gw takut dia ngikutin gw *jauh bgt kan pikiran gw ๐Ÿ˜•๐Ÿ˜•๐Ÿ˜•๐Ÿ˜•

Reuni temen temen SMA, selalu asik, meskipun uda lama banget ga ketemu, selalu tanpa jarak. Jadi temen temen gw sengaja ngadain acara karena gw datang. Sejenak gw lupa sama Bekasi, sama ujang. Meskipun temen temen gw hanya beberapa yang datang, tapi tetep rame, soalnya yang bikin rame itu gw!emoticon-Angkat Beer
Sayang seribu sayang, Reza ga dateng, jadwal dia mah beda dari yang lain, sedikit kecewa sih, emoticon-Stick Out Tongue tapi gw ga terlalu mempermasalahkan, masih banyak yang pengen ketemu sama gw.
Dan karena orangnya ga ada, perasaan gw ke Reza pas dulu dulu masih jadi bahan ledekan yang lucu. *ahsudahlahh Reza uda bahagia sama buruknya ,gw uda dont care! ๐Ÿ’ฉ๐Ÿ’ฉ๐Ÿ’ฉ
Gw berterimakasih sama temen temen gw meskipun mereka pada kuliah, tapi ga ada jarak yang membedakan pendidikan antara kita. Nuhun daksss! ๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Besoknya, ujang bener bener nganterin gw ke terminal, duhhh gustiiii ieu jelemaaaaa. emoticon-Kagetsemoticon-Kagets

Jarak ke terminal ini lumayan jauh, kita harus naek bis selama 45 menit. Pikir gw ya biarin lah, baru ini ketemu juga, ada yang bawain tas gw juga, ada yang ngongkosin juga! Hahahahahahahaha emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Sepanjang jalan, tangan gw masih tetep dia pegang terus kayak kemaren, sumpah tangan gw ampe keringetan. Dia juga terus natap gw sama tatapan yang jujur bikin gw ngerasa takut. ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ
Tatapan nya tu kayak bilang kalo dia punya rasa yang dalem buat gw. ๐Ÿ˜ฎ๐Ÿ˜ฎ
Dia baik baik banget, tapi karena dia punya sifat pendiem, gw ngerasa takut aja, menurut gw orang pendiem kadang lebih bahaya dari orang pecicilan. ๐Ÿ‘ฟ๐Ÿ‘ฟ
Sesampenya di terminal ,gw bener bener ditungguin, ampe mobil yang gw naekin jalan. *kayak di ftv ftv yah hahahahha nying๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š

Gw sempat berfikir bahwa gw ga akan ketemu lagi cowo lain di hidup gw, dan mau ga mau harus nerima ujang apa adanya, tapi jujur hati kecil gw ga bisa nerima, banyak point yang ga terpenuhi dari ujang. ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ
Gw inget banget gw masiih punya beberapa kontak haters jaman anti2an dulu, ada aji, ada nello, ada rizky. Semuanya tau pin gw karena pas pertama gw punya bbm, pin nya gw promote di fb *jgn bilang gw alay karena dulu emang orang pada beginiii!!! ๐Ÿ‘ฝ๐Ÿ‘ฝ๐Ÿ‘ฝ
Tapi ga ada yang sering komunikasi sama gw, cuma sekedar lewat di umpan, ganti dp sama bikin status, dan ga ada ketertarikan buat chat. Ya baik dari mereka, baik dari diri gw. ๐Ÿ˜ฝ๐Ÿ˜ฝ

Juni 2015 , ga sengaja gw komen status si Rizky, sebenernya bukan karena apa apa, cuma karena dia nulis status tentang dj Soda, kebetulan pas itu dj Soda emang lagi rame banget dijadiin meme.
Dan setelah itu,.... sampe sminggu ke depan nya , si rizky ini sering banget ngechat gw, tiap waktu...............
Diubah oleh kameleonkuren 13-03-2017 15:04
0