Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sunwomanAvatar border
TS
sunwoman
Wanita Obsesif Pengganggu Hubungan
Hai Agan dan Aganwati, perkenalkan ane masi newbie nih ikutan posting di sini.

Ceritanya ane dan calon suami ane sering banget ribut gara-gara kelakuan seorang wanita, mantan pacar calon suami. Ane bingung mau ngapain dan mulai merasa jadi ikutan antagonis gara-gara keseringan nge-waro si wanita ini. Makanya, buat agan dan aganwati yang punya saran atau jalan keluar buat ane atau mau share pengalamannya, ane berterima kasih dulu nih sebelumnya.

Selamat Menikmati.emoticon-Toast

Cerita Satu: Pertemuan Kami
Cerita Dua: Pertemuan Kembali
Cerita Tiga: Kemunculan Pertama
Cerita Empat: Stecy dan Godaannya
Cerita Lima: Dan Stecy pun Berlalu, Katanya

Agan dan Aganwati, terpaksa nih cerita ane gantung dulu yah. Secepatnya ane sambung lagi.

Selamat menikmati dan semoga bisa memberi pandangan yang lebih menyeluruh yah tentang kasus ane ini emoticon-Imlek
Diubah oleh sunwoman 10-03-2017 10:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
33
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
sunwomanAvatar border
TS
sunwoman
Cerita Satu: Pertemuan Kami

Pertemuan saya dan Deki, calon suami saya, bermula sewaktu kami SMA. Saat itu kami dikarantina bersama untuk menghadapi perlombaan mewakili salah satu propinsi di pulau sumatera. Deki orang yang cenderung kalem, sementara saya sendiri orangnya rame dan selalu ingin menjadi pusat perhatian.

Dua bulan pun telah berlalu dan kami telah kembali ke daerah masing-masing, namun komunikasi saya dan Deki masih belum terputus. Kami masih sering saling bertukar kabar melalui pesan singkat dan telepon. Namun, tidak ada satupun dari kami yang percaya diri untuk "merusak" pertemanan ini dengan cerita cinta yang hanya menjadi sebatas cinta monyet belaka.

Satu tahun pun berlalu dan saya kembali dipanggil untuk mengikuti persiapan ajang perlombaan seperti tahun sebelumnya. Tidak disangka saya pun kembali bertemu Deki, yang entah kenapa memutuskan untuk berpindah ke kategori saya. Kami pun kembali dekat selama masa penggemblengan di karantina tersebut. Namun sayang, ternyata Deki tidak dapat melanjutkan ke tahap berikutnya dan hubungan kami kembali hanya terbatas kepada pesan singkat dan telepon.

Tak terasa waktu terus bergulir dan kami pun masing-masing melanjutkan pendidikan kami di perguruan tinggi yang terpisah cukup jauh. Dia berkuliah di Pulau Sumatera dan saya berkuliah di Pulau Jawa.

Kami pun mulai jarang berkirim kabar, hanya saling sapa. Kami terlarut di dalam perjuangan masing-masing. Kami terhanyut dengan suka dan duka masing-masing.

Seiring waktu berlalu, saya sudah memiliki tambatan hati. Begitu pun dengan Deki, entah sudah berapa wanita yang pernah mengisi relung hatinya selama masa itu. Kami mulai melupakan satu sama lain dan menjalani cerita cinta masing-masing
0