kerisisAvatar border
TS
kerisis
Mohon Sarannya Untuk Agan Dan Sista.
Haii Gan Sisi apa kabar ?
Sudah bayar hutang kan, hayo yg punya hutang segera dilunasi ya emoticon-Hammer

Langsung saja ke pokok acarannya.

Jadi waktu itu Ane sempet nyoba jadi Ojek Onlien di area depok, pakai akun temen.
Tiba lah ane dapat orderan dari Jl.Margonda si cw ini ternyata mahasiwi Kampus Negri di depok yg pakai Jakun (Jaket kuning)

Karena memang kebetulan Ane org nya Ramah dan tidak pilih2 Perteman, Ane Ajak itu doi Ngobrol2 ngalor ngidul bla bla dan bla, sempanjang jalan ane ketawa ketiwi deh di jalan, setelah itu ane coba nanyaiin tipe Cowo yg doi suka lah, secara kalau ane liat pasti banyak co yg suka dengan doi.
Ini cw pakai hijab hidung mancung nan cantik Gtu lah, ampe ngiler ane liat nya emoticon-Shutupemoticon-Hammer
Pas ane tanya tipe co doi , si doi bilang, pokoknya ane rasa yg doi sebutin wiih ! Ane banget nih (PD dikit gan) emoticon-Ngakak

Entah ada angin apa tiba2 ane beraniin diri, ane ngomong, wah mba Kalau sama Ojek Onlien yg ga kuliah seperti saya Tidak mungkin ya mba, Ane sambil ketawa, si doi bilang, lah .. Memang kenapa mas dengan G... Online kan Halal, ane kaget tuh dengan Jawaban doi, Astaga ini cw, udah cantik berpendidikan keluarga cukup mapan tapi rendah hati, diasaat itu tibalah disalah satu perumahaan yg ada di depok, ternyata itu rumah kak doi , kk doi Teknik gtu katanya dan Bokapnya Teknik Perminyakan di I#B.
Wah ! Ane makin tambah kagum dengan ini cw, Ane coba beraniin diri minta no wa nya, dan doi kasih dengan senang hati, dia bilang yg tadi mas tlp itu no sy ada wa dan Lin+ nya mas, Ane disitu masih belum yakin lah, ya paling ane pikir hanya basa-basi, Ternyata dugaan ane salah doi nyetuh lengan ane dan bilang, oiya jangan lupa Wa saya nanti ya mas.

Astagaa!!! Sumpah ane kaget dan cengo, ane sepanjang jalan senyam senyum sendirian di Jalan.

Singkat cerita Ane ketemuan lagi dengan dia jemput di kosannya doi Jl.Sawo , kita Makan di salah satu lestoran steak di daerah senopati akhirnya ane nembak doi dia terima ane, disitu ane baru jujur profesi ane sebagai dokter, doi kaget dan peluk ane erat banget, sampai2 temen2 doi bilang ini seperti FT+

Nah yg jadi permasalahaan saat ini dia mau di pindah tugas di Semarang , sedangkan ane ga bisa LDR , klau menurut Agan2 sekalian apa yg harus ane lakukan? Apa ane ikut dia terbang ke Semarang ?::
Diubah oleh kerisis 05-03-2017 12:41
aldysadi
aldysadi memberi reputasi
1
2.2K
34
Guest