Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

InZenFRAvatar border
TS
InZenFR
Si merah & Si Putih
Pro Lo Gue
Haloo permisi kenalin nama gw Hasan, banyak orang bilang gw itu manis ganteng tapi waktu kecil, kalo sekarang boro boro, jangankan orang lain, emak gw aja bilang gw si item dekil nasib memang emoticon-Shutup dulu waktu kecil gw emang suka main panas panasan, layangan, bola, gundu, bahkan main karet emoticon-Shutup tapi sekarang justru gw jadi anak rumahan, karena gw pindah rumah dan disini sedikit anak yg seumuran gw, dan sialnya efek hitamnya baru muncul sekarang emoticon-Shutup First timeline dalam cerita gw ini setelah 3 tahun gw pindahan dari Bekasi ke Bekasi juga tapi beda kabupaten, disini gw mau cerita tentang kehidupan gw yg biasa biasa aja, karena memang semua berawal dari hal biasa, lalu menjadi biasa aja..... cukup penjelasan gajelas ini, Karena TS masih baru dalam hal membuat Thread ataupun membuat cerita di mohon bantuan nya emoticon-Smilie untuk rules kita ikuti aja Grand Rules of SFTH di sini, Keep read and Enjoy the story emoticon-Smilie

Gw belum cerita aja tapi udah ada si kepo -__-
Spoiler for TS dan si Kepo:

Disini TS punya pemikiran ganda entah apa namanya, ada si MERAH dengan pendapat pendapatnya yg menyenangkan dan si PUTIH dengan pendapatnya yg membosankan , Siapa yang TS suka ? Keep Read emoticon-Smilie ada perbedaan penulisan pendapat si MERAH dan si PUTIH
Contoh :
Si MERAH : (halo gue si merah)emoticon-Metal menggunakan tanda kurung biasa
Si PUTIH : {halo saya si putih}emoticon-Embarrassment menggunakan kurawal.
Tapi mereka hanya akan sering muncul ketika timeline memasuki masa SMK emoticon-Cool
Mereka juga yg selalu menuntun gw untuk mengambil setiap keputusan, Aneh ? Emaaaang, Gak Percaya ? Baca aja emoticon-Smilie
Diubah oleh InZenFR 06-03-2017 16:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
27
Guest