Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bint23Avatar border
TS
bint23
Catatan Cowo Gendut (18+++)
Assalamu’alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Setelah sekian lama jadi member yang pendiam di Subforum ini (Silent Reader) Sekarang giliran gw bakal nulis kisah NIKMATgw saat masa-masa (unyuemoticon-Malu) masih mengenakan seragam Smp dan Sma. Cerita tentang masa sekolah,kenakalan, persahabatan, permusuhan dan tentang CINTA.

Catatan Cowo Gendut (18+++)

Spoiler for Rules :

Spoiler for Q&A:

Spoiler for Intro:

Mohon buat agan & aganwati memberikan kritik dan saran, jika ada yang salah dengan cerita gw tolong diingatkan. Jika berkenan mohon emoticon-Rate 5 Stardan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ane blm berniat bikin rumah emoticon-Big Grin

Spoiler for INDEX:

=======================================================================================================
Spoiler for Side story:

Spoiler for Keresahan...:
Diubah oleh bint23 25-09-2017 19:36
0
168.1K
434
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
31.9KThread44.5KAnggota
Tampilkan semua post
bint23Avatar border
TS
bint23
Maaf....
Spoiler for @#$%^&^*&*^&$#3:

Hari - hari setelah yang namanya ospek itu selesai jam pelajaran berjalan seperti biasa (Membosankan) Gw itu tipe orang yang kadang susah buat mempelajari sebuah Teori, gw lebih suka yang namanya Praktek... Apa lu semua pernah baca tutorial cara ML yang bener??? wkwk... ngga pernah kan... Ini adalah hari sabtu, kalo denger hari sabtu, yeah ntar malem adalah malem minggu tapi kadang gw habiskan malem minggu gw dengan yang namannya NGEGAME.... Gw berangkat dari rumah jam set 7 di anter sama Bapak tercintah...

Sampai sekolah, gw turun dari motor dan saling sama bapak gw.... langsung pergi kekelas, depan kelas seperti biasa para manusia jomblo sedang memantau dedek gemez emoticon-Ngakak (S)... gw samperin mereka dan ngikut nongkrong buat cuci mata wkwkw... Ringtone bell masuk udah bunyi menandakan gw harus pulang, eh masuk kelas maksudnya emoticon-Ngakak (S)... Kali ini gw minta tukeran bangku sama temen... karena posisi gw disitu masih ngantuk gw memilih duduk di dekat jendela dan paling belakang biar bisa tidur sejenak emoticon-Big Grin... Lagi asik2 mau tidur tiba2 nama gw di panggil lewat pengeras suara buat ke kantor emoticon-Hammer"ada apa ini kok nama gw di panggill"...

Quote:

Kenapa harus gw sih emoticon-Nohope keluar dari kantor hati gw ngedumel mulu... pas gw mau balik kekelas sifat pintar gw keluar, yaitu ngga usah masuk kekelas buat ikut pelajaran, baliknya pas udah mau bubaran emoticon-Ngakak (S)... gw putuskan buat mengisi stok lemak di perutku yang sixpack ini emoticon-Ngakak (S)... sampai kantin seperti pesen mie goreng + lontong dan es teh, selesai makan ya biasalah cari bahan buat ngegosip sama ibu kantin tercintah emoticon-kisssing lagi asik2 ngobrol tiba2 ada sosok wanita yang muncul dengan gaya khasnya yang selalu ceria...

Quote:

Sialan niatnya mau cengcengin bu suma malah gw kena serang balik emoticon-Hammer (S): gw liat jam di tangan kiri gw udah menunjukan jam setengah 9 kurang itu menandakan bakal ganti jam pelajaran... gw segera bergegas balik kekelas... gw milih lewat lapangan biar rada cepet sampe ke kelasnya... pas ditengah2 perjalanan, ada yang nabrak gw dari belakang... Gw jatoh...

Quote:

siapakah dia??? apakah dia seseorang yang gw kenal atau di orang yang mau cari gara2 sama si gendud ini??? Tunggu aja kelanjutannya bagaimana.... SALAM GAMERSemoticon-Ngakak (S) eh salah masuknya Salam Gendut
0