Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 32
SABUN IS COMEBACK!

Liburan telah usai, kini saat nya gue untuk kembali lagi ke sekolah. Kelas baru, kawan baru, sabun baru. Gue berangkat menuju sekolah dengan membonceng bidadari Syifa, sedangkan dibelakang ada sepasang kekasih yang baru saja jadian, Rama dan Salwa. Dan Lisa, dia udah berangkat bareng temen nya.

Sesampainya di sekolah, gue menuju mading untuk melihat dimana kelas baru gue. Gue lagi lagi sekelas sama Rama. Dan setelah itu, kita berdua menuju kelas, sedangkan Syifa adalah panitia mos, dan Salwa adalah peserta mos bersama Lisa.

Spoiler for :

Gue pun menoleh ke arah sumber suara. Ternyata Della. Gue hanya membalas dengan senyum dan anggukan kepala.

---

Dingin nya kota Malang membuat sosok bidadari yang berada di belakang gue, memeluk gue dengan erat. Seakan gue harus selalu bersama nya selamanya, semoga. Gue pun tersenyum, kemudian gue pelanin laju motor.

Spoiler for :

---

Gue sedang berada di balkon ditemani sebungkus sabun. Eh gak, maksud gue sebungkus rokok yang disabunin. Lupakan, keyboard gue ngetik sendiri.
Udara malam ini cukup dingin menurut gue. Gue pun menyalakan rokok, dan gara gara angin yang terus menerus berhembus, gue gak bisa membentuk asap bentuk sabun. Ralat, maksud gue asap bentuk O.

Disaat gue marah marah sendiri gara gara gak bisa bikin asap O, ada seorang pengantar sabun. Maaf, maksud gue ada seorang bidadari yang memanggil gue dari balkon kos kos an.

Spoiler for :

---

Saat gue melihat itung itungan di papan tulis, entah kenapa gue jadi ngantuk berat. Gue pun tidur dengan tangan memegang sabun. Maksud gue memegang pensil, biar dikira nyatet.

Gue bangun karena ada yang nyabunin gue. Sori sori, keyboard gue udah keracunan sabun. Gue bangun karena suara bell istirahat berbunyi. Di fase fase ini, rasa kantuk gue ber evolusi menjadi rasa lapar yang amat sangat. Tujuan utama gue adalah kantin, pesen pecel sama es teh. Setelah itu lanjut ngudud di basecamp. Kalo pelajaran nya gak mendukung seperti saat ini, gue lebih memilih tidur di sofa basecamp dari pada masuk kelas. Jangan dicontoh ya adik adik emoticon-Big Grin.

Setelah pulang sekolah, gue langsung menuju warnet sama Rama. Gue lihat disana si gamer cantik udah duluan ke sini.

Spoiler for :

---

Natap monitor dari jam 11 siang sampe jam 11 malem bikin kepala gue sakit. Gue pun bergegas pulang, dan langsung tidur.

Bangun bangun kepala gue keliyengan, gue lihat jam ternyata udah jam 8 pagi. Gila, gak ada yang bangunin gue. Tapi gue bersyukur karena gue bisa bolos emoticon-Big Grin. Sekali lagi gaboleh ditiru ya adek adek.

Spoiler for :

Diubah oleh kane.enak 24-02-2017 13:38
0