up..up..up..Avatar border
TS
up..up..up..
Share imajinasi psikopatmu disini (obsesi sutradara)
halo agan-sista sekalian, sehat semua hari ini? emoticon-Malu (S)

udah lama ane ga buat tred gaje gan, jadi sekarang ane mau bergaje ria disini emoticon-Ngakak

kalo pada ga suka, sangat disarankan buat ngelempar bata ke ane emoticon-Ngakak (S)

tapi jangan req ane jadi anak band ya gan emoticon-Mewek

ok! jadi gini gan emoticon-Cool

diantara agan-agan sekalian pasti udah pada tau kan film-film semacem a serbian film, the human centipede, rumah dara, dan masih banyak lagi yang lainnya. film yang banyak adegan potong-memotong tubuh manusia dan tindakan menjijikkan ini, ternyata cukup banyak juga penggemarnya. walau sering dianggap ga bermoral dan penayangannya sering dicekal emoticon-Matabelo

nah sekarang, maksud ane buat tred gaje ini, ane pengen tau aja imajinasi liar agan itu sampe kaya gimana sih? emoticon-Bingung (S)

seandainya agan ini seorang pembuat film semacem gini, adegan sadis macem apa yang bakal agan buat?

semisal, ane bakal buat adegan memutilasi manusia dengan cara ngiket korbannya di pohon terus dilermparin pake kapak sampe pada putus bagian tubuhnya emoticon-Ngakak

ya gitu kira-kira gan emoticon-Malu (S)

tred ini cuma buat iseng-iseng aja gan, jangan dianggap terlalu serius emoticon-Malu (S)

oh iya, biar tred ini ada sedikit manfaatnya, nih ane kasih daftar film-film sejenis ini. ane copy dari agan jhenzy87

jadi semisal agan ga suka tred ini, masih bisa dapet list film yang mungkin belum agan tonton emoticon-Malu (S)

selamat berimajinasi emoticon-Cool

Spoiler for daftar film:
0
4.2K
28
Guest