Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

snydicatelocoAvatar border
TS
snydicateloco
4 Tahun Tinggal Di Rumah Bencong

Haloo para calon penghuni kubur yang baik hati izin kan aq berbagi kisah yang sangat seram..kisah yang hampir membuat ku terjerumus lembah hitam.

Langsung saja aku perkenalkan cowo ganteng dengan nama Frengki,hidup di perantaun memang sangat berat apa lagi buat aku hanya seorang mahasiswa.

INDEKS

SATU
KEDUA
KETIGA
KEEMPAT
KELIMA
KEENAM
KETUJUH
KEDELAPAN
KESEMBILAN
KESEPULUH
Diubah oleh snydicateloco 11-11-2017 08:21
anasabila
gambreng008
gambreng008 dan anasabila memberi reputasi
1
105.4K
607
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
snydicatelocoAvatar border
TS
snydicateloco
Ketiga

Di dalam kamar gw gak bisa langsung tidur ada saja pikiran yang membuat beban,hari ini pertama gw harus hidup jauh sendiri,dan perlu biaya hidup yang tidak lah sedikit, tabungan gw juga gak mungkin cukup walau kuliah disini gue dapet beasiswa.Malam makin larut dan mata ini pun akhir nya tidur juga.
Jam 5 gw terbangun dan langsung saja mandi buat siap2 ke kampus karena ada urusan.
Setelah semua nya sudah rapi,gw sudah siap jalan, di depan rumah gw ketemu sama Boy yang sudah rapi,kaya nya dia juga mau pergi.

Boy"eh Frengky sudah ganteng aja nih,mau kemana?" tanya Boy setelah liay gw.

Gw"iya nih Boy ada urusan di kampus."

Boy"bareng aja yuk kebetulan gw searah ksitu,lu juga gak ada kendaran kan?"

Gw"gak usah dch ntr ngerepotin lagi."tolak gw karena gak enak.

Boy"kaya sama orang lain aja lo,sini bareng gak usah bawel."

Akhirnya gw ikut bareng Boy,di atas motor gw gak lupa meluk2 diaemoticon-Najis (S),gak butuh lama sampe juga di kampus,gw turun dan gak lupa ngucapin terima kasih sambil cipika cipiki samaemoticon-Najis (S)
Sambil jalan masuk ke kampus gw liat kanan kiri sampe gak sengaja gw nabrak cewe yang lagi makan pop mie baso sampe jatuh berantakan.Gw yang kaget hanya bisa melongo ngeliat cewe yg lagi mangap sudah makan buat masukin tuh mie tapi gagal total.

Gw"maaf mba,gw gak sengaja" kata gue sebelum cewe itu ngamuk.
tp dia diem saja sambil liatin gw dengan tatapan sadis nya.
Gw"ya dah mba gw beli baru lagi ya tapi jangan marah ya"karena dia seperti nya marah.
Cewe"maka nya kalo jalan pake mata jangan jelalatan mata nya" benar kan dia matah.
Gw"ya mba sekali maaf ya,kalo boleh tau beli nya di mana ya?"
Cewe"gak perlu,gw bisa beli senderi". kata cewe itu sambil pergi.

Baru dua hari disini sudah bikin salah,sama cewe cantik lagi kalo dia lapor sama cowo nya gimana.

0