dylancalistaAvatar border
TS
dylancalista
Diary Si Jomblo Perak (Cerita Cinta, Komedi, Plus Horror)

Hay agan dan aganwati, salam kenal. Ane new bie nih di kaskus, jadi mohon bantuannya untuk kasih saran atau kritik kalau cerita ane nnti rada mulai ngebosenin atau nggak nyambung.

Ane mau nulis cerita nih, tentang kehidupan jomblo yang ane lakoni, selama 25 tahun! Ceritanya nggak real 100%, tapi ada beberapa scene yang emang asli ane alami, Oo yah, Nama Ane Evan, keren ya nama ane? tapi sama teman-teman ane sering diplesetin jadi Epan, Yah, biar ga lama-lama berbasa basi, kita mulai aja ya gan? cekidot.

Quote:

Klik me!

Prolog

Part 1

Part 2

Part 3

Part 4

Part 5

Part 6

Part 7

Part 8

Part 9

Part 10

Part 11

Part 12

Part 13

Part 14 (1)

Part 14 (2)

Part 15 (1)

Part 15 (2)

Part 16

Part 17 (1)

Part 17(2)

Part 17(2)

Part 18(1)

Part 18(2)

Part 19(1)

Part 19(2)

Part 19(3)

Part 20

Part 21

Part 22

Part 23

Part 24

Part 25

Part 26

Part 26(2)

Part 27

Part 28

Part 29

Part 30(1)

Part 30(2)

Part 30(3)

Part 31(1)

Part 31(2)

Part 32(1)

Part 32(2)

Part 33

Part 34

Part 35

Part 36

Part 36(2)

Part 36(3)

Part 37(1)

Part 37(2)

Part 38(1)

Part 38(2)

Part 39

Part 40(1)

Part 41

Part 42

Part 43

Part 44

Part 45

Part 46

Part 47

Diubah oleh dylancalista 27-03-2019 14:27
Gimi96
jamalfirmans282
mrezapmrg97
mrezapmrg97 dan 27 lainnya memberi reputasi
28
321.9K
1.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
dylancalistaAvatar border
TS
dylancalista
Part 19 (1)

Mungkin untuk sebagian orang, bisa memiliki kemampuan yang tidak semua manusia miliki itu terlihat keren ataupun anugerah. Tidak buat gua. Jujur saja, gua merasa kurang nyaman, Kadang menurut gua, tidak semua hal perlu dilihat atau dirasakan secara langsung. Jujur, gua akui di thread ini, gua penakut. Hidup jauh dari keluarga membuat gua selalu takut sendirian, kalau bukan demi mengejar mimpi ke jakarta, gua nggak bakal meninggalkan orang tua sejauh ini. Selama di Jakarta, gua selalu berusaha mencari tempat di mana gua merasakan gua berada di rumah, tapi belum juga gua temukan. Mungkin karna terlalu lama sendiri atau apa, gua selalu merasa takut kesepian, jujur gua akui di thread ini gua udah pernah jalan dengan mungkin lebih dari 20 cewek, dari umur gua 17 tahun. Gua selalu berharap ada cewek yang bisa memberikan gua rasa nyaman, tapi gua selalu gagal. Gua nggak tau apa yang salah dari gua. Yang pasti, gua merasa gua selalu melakukan yang terbaik tiap kali jalan sama cewek-cewek itu. Tapi selalu aja ada alasan dari mereka untuk menolak gua. Dan semakin lama gua merasa rasa takut sendirian yang sangat besar, sehingga gua malah tidak menikmati hidup gua.

Kayla: Hei, kenapa masih bengong sambil liatin orang pacaran? Teman mu udah masuk ke ruang perawatan sodaranya tuh
Gua: heh?

Kayla tersenyum manis: Ayoo, buruan

Gua mengikuti Kayla menuju ruang perawatan, gua melihat Leandra duduk di pinggir tempat tidur perawatan, sementara di tempat tidur perawatan gua melihat wanita yang gua lihat di foto, tapi dia tak sendiri. Gua cukup kaget melihat sosok yang juga berbaring di tempat tidur yang sama. Tanpa sadar gua mundur beberapa langkah.

Leandra: pan, sini masuk
wanita yang tidur di kasur itu menatap gua, senyumnya dingin. sosok yang tidur juga bersamanya menatap gua sambil menyeringai, seolah mengetahui bahwa gua bisa melihatnya. Gua memberanikan diri untuk masuk dan duduk agak jauh dari tempat tidur perawatan itu. Jujur gua takut dan gua nggak expect apa yang gua lihat itu cukup menyeramkan. Sesosok wanita yang menggunakan baju merah dengan wajah pucat. ntah sosok apa itu.

Leandra: Eh, Myanca!

Gua menoleh ke arah pintu, gua lihat Myanca berdiri di depan pintu sambil menatap gua. Wajahnya terlihat bingung.

Kentang dulu ya, nnati di lanjut. sabar ya gan.

anonymcoy02
pulaukapok
adityazafrans
adityazafrans dan 4 lainnya memberi reputasi
5