Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 13
ntah berapa lama gw tertidur , gw terbangun gara gara alarm yang udah gw setting sebelum tidur , gw merabah rabah hp gw dan ketemu di belakang bantal , gw liat jam di hp masih pukul 5 sore . setelah mulet mulet / guling guling sembari meregangkan otot gw berjalan ke kamar mandi , kelar mandi gw makan dulu , ini perut bisa demo nanti kalau sampai telat makan , lumayan ada tempe sama sop , nasi sepiring full + tempe 4 biji udah perfect bagi gw , setelah ngambil makanan untuk di santap gw berlalu kembali ke kamar , play music dari leptop gw colokin ke speaker , jadilah nyanyi sambil makan .....

lagi enak enak nya menyantap makanan , ada telfon dari hp gw , lah tumben tumbenan ini ada yang nelfon , biasanya kalau gak Kevin ya temen temen tongkrongan gw waktu SMP ... gw liat nomer unknow ... gw taruh piring gw di meje dan mengangkat telefon

Quote:

gw matiin telfon nya , gw taruh hp gw dan gw lanjut makan lagi , gak lama ada telfon dari no yang sama ..... gw decline , dan kembali makan , untuk ke - 3 kali nya gw di telfon lagi ..... tapi kali ini no nya beda ... gw pun angkat telfon sembari menaruh kembali piring berisi setengah piring nasi belom habis

Quote:

gw lanjutin makan , kali ini gw pastikan gak ada gangguan sama sekali .... setelah kelar makan gw berjalan ke dapur , air minum gw lupa ... setelah ambil minum di kulkas gw liat adek gw keluar dari kamar mandi , muka nya asem banget kek pel pelan

Quote:

BERSAMBUNG
mau pulang ke rumah dulu
0