Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 12
Gak pikir panjang gw langsung bergegas pake jaket gw setelah baca bbm dari Kevin , 1 yang gw fikirkan , ini anak pasti ada masalah lagi sama Michael , dan gw tau michael gak mungkin nungguin dia sendirian ...... gw nyalain Si ijo dan langsung gw pacu , bodo amat lampu merah gw trobos dan gak pake helm .... 10 mnt gw sampai di depan gang , gw parkir di pinggir trotoar dan gw lanjut masuk kedalam gang .... but kok sepi dan cuman ada motor nya si Kevin di samping gapura .... gw samperin tu motor tapi Kevin gak ada .... gw lanjut BBM dia

Quote:

pending ... gw coba ping ternyata pending juga .... kemana ini anak , gw semakin kawatir , takut ini anak di culik emoticon-Hammerah gak mungkin juga , gw tau Kevin gimana orang nya ..... setelah clingak clinguk gw liat Kevin berjalan dari depan gapura , membawa sebotol minum dengan muka nyengir , gw diem dan mengangkat sebelah alis gw

Quote:

gw ambil motor gw yang tadi gw parkir di samping trotoar deket gapura , gw dorong motor Kevin sampai kedepan STM 1 deket jalan depan ... setelah motor Kevin mulai di tambal ban nya , gw duduk di trotoar pas di depan STM1 , masih sedikit terlihat anak anak STM keluar dari sekolahan beranjak buat pulang

Quote:

gw berlalu , dan pacu motor gw langsung pulang kerumah ... sesampai nya dirumah gw cek BBM , lagi lagi dari Eja .... ah males gw balesin mata gw uda ngantuk juga ... siapin energi buat nanti malem ...
0