Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 10
gw berhenti berjalan , melihat Intan lagi asik baca buku seperti komik gitu ...

Quote:

dan tiba tiba si cunguk Kevin ngagetin gw dari belakang

Quote:

gw digeret Kevin gabung sama anak anak yang lagi kumpul bareng di depan kelas ...

Quote:

gw semangat kalau gini , temen temen kelas gw juga kompak mau bantuin kita kalau mereka bawa orang banyak , ini yang namanya temen , meskipun baru kenal tapi jiwa royalitas nya dapet ini kelas ..... setelah ngobrol ngobrol di depan kelas gak kerasa jam pelajaran berganti , guru yang ngajar masuk ke dalam kelas , mau gak mau boring lagi dah gw di kelas dengerin guru pengajar ngenalin diri dan lain sebagai nya ,ya ... udah pasti gw molor di kelas .... lagian belom ada pelajaran juga , mau di tegur juga gak mungkin wakakaka

ntah berapa lama gw tertidur , gw terbangun udah penuh aja sama air liur gw wakakaka , gw liat jam di alroji udah pukul 12:30 ... 30 mnt lagi waktunya pulang .... gak ada guru pengajar waktu itu dan si Kevin lagi asik ngobrol sama anak anak kelas .... mau bangun tapi males ... gw pun menyender ke dinding sambil liat pemandangan dari cendela .... 30mnt berlalu dengan cepat nya , gw habis kan dengan menggambar di meja gw pakai pulpen .

teeet bel pulang berbunyi dengan indah nya , sebentar gw benerin rambut lalu gw bareng Kevin berjalan keluar kelas dan beranjak pulang , rame ? ya namanya pulangan pasti rame gan ....

sesampai nya di gerbang sekolah gw ngeliat sesosok cewek yang gak lain dan gak bukan si cewek gingsul berlesung pipi seperti nunggu jemputan .... wah kesempatan ini .... tanpa basa basi gw samperin dia

Quote:

gw masih mlongo disitu .... ngeliat Icha di bonceng tu cowok ... yang bikin gw baper Icha meluk erat si cowok emoticon-Frown shit pasti itu cowok nya emoticon-Frown Misi gw gagal mblooo emoticon-Frown sedih

au ah ... gw berjalan ke arah parkiran mengambil si ijo , lalu bergegas pulang kerumah , gw pacu si Ijo ketika lewat depan SMK1 ... bodo amat pada ngeliatin gw ...
0