Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread45KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 7
Sial niat gw pengen seneng seneng seharian dirumah yang ada malah gw boring abis . sekitar pukul 7 malem kevin bbm gw , ngaja keluar , nah sip gw gak boring lagi dirumah , apalagi kevin yang ngajak tinggal minta ini itu pasti di beliin wkowkowkow

pukul 7 Kevin udah di depan rumah gw , gw langsung keluar lengkap dengan celana skinny warna hitam dan jaket biru polos yang biasa gw pake sehari hari ...

Quote:

ah perasaan gw udah bisa di tebak ini mau apa si Kevin .... gw keluarin si ijo , gw pun cus bareng Kevin , gw ngikutin Kevin dari belakang , you know lah anak muda bawa motor pasti gak bisa pelan , motor yang di bawa Kevin ini Vix*on 2008 , jangan di tanya masih standart apa gak .... full modif cuy , knalpot nya aja blong , buat ngegas di kuping kerasa bet .... alhasil gw sama Kevin udah kek orang kejar kejaran di jalan raya , sampek lah kita di sebuah cafe deket SMP 1 , namanya Cafe aladin , orang jombang pasti tau .... kita masuk , agak sepi karena emang bukan malam minggu , kalau malem minggu udah pasti rame , gw sering maen kesini dari dulu , sekedar pacaran sama kumpul kumpul pas malming juga pasti disini , deket juga sama SMK 1 ... depan SMK1 itu sering dibuat balapan liar atau sekedar setting motor , meskipun rame tapi tetep enak buat nge " setting " motor karena jalan nya emang lurus gak ada belokan .... gw dan Kevin menuju ke tempat duduk belakang , kalau di depan itu ada kursi nya dan agak terbuka , tapi kalau dibelakang itu kayak lesehan gitu dan agak tertutup . terlihat beberapa cewek lagi asik ngobrol di stan no 2 .... gw gak memperhatiin , gw ke bar mesen beberapa minuman , gw mesen milkshake coklat dan orange juss buat Kevin .... sedangkan Kevin menuju ke stan no 2 yang berisi beberapa cewek tadi ... ah bener dugaan gw , pasti ketemuan sama cewek ini anak , dan gw ? udah pasti buat obat nyamuk emoticon-Mad

setelah minuman jadi gw bergegas nyusul Kevin di stan no 2 , dan gw kaget .... ada si Reva juga disitu

Quote:

akir nya kita saling ejek pake sebutan masing masing , dan gw resmi manggil Eja ke Reva , gila kan mblo baru kenal udah deket wakakaka . begitulah gw , tapi kadang gw ngerasa aneh juga , kenapa setiap orang yang baru gw kenal pasti langsung deket sama gw , apasih yang menarik dalam diri gw , muka ? gak ganteng ganteng amat 11 - 12 lah sama al gozali wakaka , body ? cuy body gw gak ada yang menarik sumpah , yang ada kurus kering kek kurang gizi .....

lama gw bercandaan sama Eja aka Reva kita semua bergegas pulang , awal nya gw mau nganterin Eja pulang , tapi dia bawa motor , dan bodoh nya gw gak tau ternyata niat Kevin kesini itu mau ketemuan sama Widya , gw baru nyadar waktu Kevin boncengin Widya pulang , orang nya tinggi ... rambut nya lurus panjang , dan tentunya masih ada etnis cina nya ( NO SARA ) dan yang bikin gw ngiler itu body nya cuy kek gitar spanyol wakaka pantes Kevin kepikat sama tu cewek , udah mirip bintang JAV .... alhasil gw pulang sendirian bareng si ijo gw pacu motor gw pulang kerumah , sesampai nya dirumah gw langsung ke kamar , ganti baju dan bergegas tidur , gw gak mau begadang , meskipun besok MOS uda kelar tapi besok udah masuk peljaran dan menempati kelas yang bakal gw huni selama setahun , tentu nya gw harus berangkat pagi . takut gak kebagian tempat duduk favorit gw , pukul 10:00 gw bergegas tidur , ada beberapa bbm dari Eja tapi gak gw bales , takut kebablasan sampe malem nanti kalau gw heranin bbm dari Eja ...
0