Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 5 Sakit ...
Malem pukul 10:00 gw terbangun , gila gw tidur lama banget , pala gw udah agak mendingan , tapi sekarang ganti badan gw meriang , njir panas dingin gw , gw nyoba merabah rabah nyari Hp gw , dan ketemulah , gw cek ada beberapa BBM

yang pertama dari Kevin

Quote:

gw cuman read tanpa gw bales

dan yang kedua dari Reva

Quote:

gw pun bales , " iya tadi gw pulang " ... dan ternyata pending .... gw menaruh HP gw dan rencana mau keluar kamar , tapi karena badan gw gak enak banget buat berdiri akirnya gw urung kan niat gw keluar kamar , gw ambil laptop di meja belajar , terlihat bubur ayam tersaji di atas meja berlajar gw , gw ambil bubur ayam dan nyalain laptop sambil bersender di atas kasur , gw makan perlahan lahan bubur ayam , ah ini masakan nyokap gw .... lalu gw buka kaskus dan lanjut baca cerita di kaskus .... yups gw waktu itu udah jadi SR di kaskus , cerita legenda seperti sepasang kaos kaki hitam dan thread" legenda lain nya udah menemani malam hari gw ketika gw dirumah , bahkan thread yang baru baru setahun muncul yang melegenda " SKCAMDN " sempet gw ikuti perkembangan nya .... tapi tetep gw kukuh jadi SR wakaka

gak kerasa udah semakin malam , bubur ayam yang tadi nya penuh sekarang tinggal mangko kosong dengan isi sendok saja , gw liat jam ternyata udah jam 1 malem , gw pun milih buat istirahat lagi .... namanya juga sakit mblo pasti susah tidur ..... tapi tetep mata gw terpejam sampai akirnya gw di alam mimpi

dan gw terbangun dipagi hari yang cerah , nyokap gw bangunin gw , dan badan gw masih sakit .... tapi gw paling males di bawa periksa , obat nya pait cukk *iyalah pait namanya juga obat goblook

Quote:

nyokap gw keluar kamar , ninggalin gw yang guling guling gak jelas di kasur , sampai akirnya gw terlarut lagi ke alam mimpi .... ntah berapa kali gw tidur rasa nya tetep ngantuk ini mata dan namanya juga sakit pasti susah buat tidur nya .... bersyukurlah kalian yang sehat , kalau udah sakit rasanya gak enak *iyalah goblook .... wakaka

sore hari gw terbangun , betapa kaget nya gw , ada maling masuk rumah gw .... haha gak mblo canda ... ada cecungut Kevin lagi asik nya maen PS di dalem kamar gw

Quote:

gw cek BBM ... njer si Reva ngespam gw pake ping dari tadi

gw pun mulai bales

Quote:

gw pun lanjut bbm an sama Reva ... ngebahas hal hal gak penting .....

Quote:

gw keluar kamar bareng Kevin .... terlihat adek gw lagi belajar di ruang tamu ....

Quote:

kita pun mulai berjalan .... niat nya mau nyari bebek goreng di pinggir alun alun , tapi parkir mobil disitu susah , lanjut lah kita muter muter kebun rojo , semacam taman kota gitu , nyari warung deket jalan biar gampang parikir , ketemulah kita di samping lampu merah deket taman kota . turun lah kita dari mobil dan duduk di samping warung lalu pesen bebek horeng

Quote:

gw sukses jadi orang bego malem ini , cewek secantik dia gak gw sadari , mati aja lu mblo mblo . dijalan pulang Reva gak berhenti berhentinya BBM an sama gw , seakan akan dia gak mau cuman ngeread m alhasil obrolan kita sama sekali gak penting di BBM , sampai akirnya kita sampai di rumah , dan gw langsung melahap bebe horeng yang lezat ini , mulut gw udah enak buat di masukin makanan , gw makan dengan lahap biar gak kurus ini badan gw .... emang udah kurus cukk . makanan habis Kevin pamit pulang .... gw lanjut ke kamar , niatnya mau mandi tapi karena badan gw masih agak gak enak ditambah ini udah malem akirnya gw gak mandi lagi setelah seharian gak mandi , bodo amat orang gak bau juga kok ... paling bau ketek doang yang nusuk di hidung wakaka
0