Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 2 MOS SAMPAH bagian 2
setelah gw sukses di bikin bego sama si Reva ketua osis akirnya gw memilih masuk dan liat papan mading , bodo amat lah sama HP gw , rusak tinggal minta ganti rugi , toh juga gak ada vidio bejat nya juga og ..... gw berjalan menuju papan mading , terlihat juga beberapa anak lagi bringas nya nyari nama mereka masuk di kelas apa , karena gw orang nya males kalo desak desakan gw memilih duduk di bawah pohon samping lapangan tengah , gw duduk sambil beberapa kali clingak clinguk , sampai gw di kagetkan sama seorang cewek yang tiba tiba duduk disamping gw dengan membawa semacam buku tulis , ntah apa yang di bawanya , dia terlihat serius sama buku nya

Quote:

njir gw liat liat cakep juga meskipun keliatan agak tomboy dikit , dengan rambut pendek sebahu , putih , dan muka kaya ada blasteran bule , di tambah lagi ada gingsul dan lesung pipi , cukup mempesona gw , bego nya gw diem aja ngeliatin dia nyari namanya di papan mading

*plak sebuah tamparan membuyarkan lamunan gw

Quote:

gw pun kembali melihat sekitar , mantep juga ini sekolah , cewek nya bening bening , gak terkecuali si Reva , meskipun rese udah nyita HP gw gitu aja tapi kalau dilihat mantep kok bodynya , bempernya juga maknyus , apalagi bibirnya , sexeh mbloo

lagi asik nya ngeliat bemper bemper anak anak yang lewat si cantik yang tadi minjem pulpen gw terlihat berjalan ke arah gw

Quote:

mau gak mau gw harus nerima nasib gw sekelas sama cecunguk satu ini , bukan nya gimana mblo , dulu di SMP ini orang paling jail , tiap gw molor di kelas pasti di jailin sama ini anak , ntah teriak teriak gak jelas biar guru pengajar ngeliatin gw tidur , sampai ngegambar muka gw pakai pulpen sampe ancur banget , sumpah master of jail ini anak , tapi disisilain gw juga beruntung sekelas sama dia , karena gak ada yang gw kenal juga di sekolahan ini selain dia , mayan lah buat bahan ngobrol tanpa jaim .... dan juga dia udah kek ATM berjalan gw wakaka ..

oh iya sebutan " kuy " adalah panggilan gw di kawal lama gw , awal nya sih cuman adek gw yang manggil " kuy " , lu tau kuy itu apa ? kuy itu aslinya kur yang kalau dipanjangin jadi kurus , badan gw kurus dan di panggilah gw dengan sebutan kurus awal nya cuman adek gw yang manggil kurus tapi karena adek gw cewek dan sok sok feminim jadi manggil gw mas kuy gak pake nama gw , alhasil si Kevin tau dan ikut ikutan manggil gw Kuy sampe nyebar ke anak anak tongrongan ikutan manggil gw dengan sebutan " Kuy "

lama kita ngobrol di bangku deket lapangan sambil ngebahas body body anak sini akir nya bel masuk menggema dengan indah nya , kita di giring ke lapangan belakang yang cukup lebar , berisi lapangan basket + kantin di sebelah lapangan basket + lapangan voly , bisa bayangin lebar nya gimana , setelah di bimbing , kita berkumpul perkelas , gw di kelas X - 8 , dan gw tadi ngeliat si Icha di kelas X - 1 . seperti biasa kita ngedengerin kepsek pidato di depan , sampai matahari mulai terlihat menyinar ini kepsek gak selesai selesai ber pidato , dan setelah penantian panjang akhirnya upacara selesai , kita kembali di arahkan ke kelas yang akan kita pakai buat MOS 3 hari kedepan , kelas kita bertempatan di kelas XII - IPS 2 deket toilet , kitapun langsung masuk dan memilih tempat duduk sesuai keinginan kita , dan tempat favorit gw paling pojok deket cendela , cendela sendiri mengarah ke bagian parkir samping sekolahan , jadi gak ada yang bisa di pandangin selain motor yang parkir dengan rapi nya ... ralat selain motor yang parkir dengan semrawut , lantaran bangku di kelas ini belatar belakang U bukan seperti kelas pada umum nya , gw gak bisa bebas ngapain aja , tetep keliatan dari depan walaupun gw cuman nundukin kepala buat molor , gw gak begitu memperhatiin temen temen sekelas gw yang ada disekitar gw , gw hanya fokus ke gimana caranya gw tidur , lagi lagi gw sebangku sama Kevin , iyalah sama siapa lagi lah wong Kevin doang yang gw kenal ..... kelas masih gaduh sama anak anak yang ribut gak jelas , sampai akir nya pembina osis kelas gw masuk , ada 6 orang , dan 1 orang gak asing bagi gw , ya si Reva cewek rese yang menyita Hp gw tadi pagi , dan 3 orang lain nya cowok , muka nya songong songong dan yang lain nya cewek berhijab kecuali si Reva ...

si Reva sendiri gak sadar kalau dia mimpin di kelas dimana ada gw disitu , mulailah mereka nyocot di depan , ngejelasin tentang peraturan di sekolahan ini yang harus di patuhi , agak aneh karena gw denger disekolahan ini gak boleh pake celana pensil ... tau celana pensil ? yang bawahan nya ketat , yang waktu itu lagi ngetrend di kalangan remaja , malah di sekolahan ini gak boleh , konsekwensinya celana di gunting ... wtf , untung celana gw biasa aja tapi agak pensil sedikit sih tapi juga gak begitu ketat , tentang peraturan lain nya seperti peraturan di sekolahan lain nya , gak boleh telat dan lain sebagainya , setelah itu waktunya perkenalan , sebelum masuk sesi perkenalan gw udah molor duluan , dengan kepala cuman nunduk tanpa gw taruh di meja , maklum mblo bangun pagi pasti gw ngantuk , gw bisa tidur dimana dan dengan posisi apa aja , bahkan berdiri waktu upacara aja gw bisa tidur .....

Quote:
0