Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 2 MOS SAMPAH bagian 1
Di pagi hari gw udah harus siap siap buat berangkat kesekolah , meskipun gak perlu waktu lama gw bisa nyampe ke sekolah tapi gw gak mau ninggalin kesan pertama gw jelek di mata para pembina Osis , alhasil gw mandi pukul 06:00 padahal masuk 07:00 masih ada waktu 1 jam , gw habiskan buat sarapan dan lain sebagai nya , gw pakai seragam baru berwarna putih abu abu yang sebelum nya putih hitam eh putih biru , good bye putih biru yang udah nemenin kenakalan gw selama setahun ini , sekarang giliran si putih abu abu bakal nemenin kebajing*n gw di 3 tahun kedepan ... setelah lepas kenang sama si putih biru gw langsung memakai si putih abu abu , masih tercium bau celana baru dan belom ada bau bau bejat nya , ibarat bayi masih belom ada dosa dosa nya .

FYI seragam putih abu abu , seragam kotak kotak dan baju olahraga udah di kasih waktu gw bayar uang gedung , namanya juga swasta mblo jadi gak perlu ada pengumuman tetek bengek , paling pengumuman pembagian kelas nanti di papan mading

kembali kecerita
setelah siap dengan baju ala anak SMA gw bergegas sarapan , kali ini emak gak masak , eee ladalah anak nya mau MOS kok ndak di masakin , piye toh mak mak ora peka blas ... akir nya gw lanjutin aja manasin si ijo , dengan suara cempreng khas 2 tak gw gas perlahan lahan , karena kenalpot udah gw ganti pake kenalpot kolong jadi suaranya lebih sangar dan cempreng , ini motor emang kesayangan gw , gw rawat dan gw elus elus layaknya gw ngelus cewek emoticon-Hammer

sekiranya motor udah panas gw langsung cus otw ke sekolah yang jarak nya gak terlalu jauh , 10mnt mungkin uda nyampek . gw liat jam di arloji masih 06:15 ... gw pacu aja si ijo dengan liar nya di jalan , tentu nya pakai helm KY* tropong hadiah ulang tahun dari kakak gw waktu gw kelas 2 SMP dan dengan jaket polos warna biru gw udah kek pembalut eh pembalap aja di jalan raya , bodo amat orang misuh misuh gak jelas , gw asepin aja wakakaka

saking enak nya ngebut di jalan gw lupa ..... gw lupa sesuatu yang penting , bajiiiinnngggg uang saku gw ketinggalan , mau balik udah mau nyampek , ah bodo amat ada Kevin juga ATM berjalan gw wakaka

sesampai nya di depan sekolahan , masih sepi , cuman beberapa ntah anak baru atau anak lama masuk kedalam sekolahan , parkiran sendiri di samping sekolahan , jadi kalau udah parkir harus jalan lagi lewat gerbang depan , gw masukin aja si ijo ke parkiran , terlihat juga parkiran masih sepi , ladalah kepagian gw , ah bodo amat gw parkirin aja si ijo di deket gerbang parkiran , biar ntar kalau pulang gampang keluarnya , karena gw yakin ini parkiran bakal full nantinya . setelah parkir motor gw bergegas ke depan sekolahan , gw keluarin HP dari tas dan mulai BBM si Kevin uda ada di mana , gw sih gak di kasih tau kalau MOS gak boleh bawa HP , toh gak ada peraturan tertulis juga waktu gw ngisi persyaratan masuk sekolah , dengan santai nya gw ngeluarin HP dan mulai bbm si Kevin . sampai ada seorang cewek dengan nada cempreng negur gw

Quote:

bego nya gw bengong aja , dan gak ngebantah tu cewek , asem asem baru pertama gw masuk ini sekolah udah kena sial aja
Diubah oleh marshmellowww 21-12-2016 09:54
0