Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Catatan Si Bajingan
absurd ya judul nya ? bodo amat emang gw orang nya bajingan kok ...

oh iya di cerita gw bakal ada blackbarry aka BB jadi yang masih di bawah umur bisa minggir dulu dari thread gw , baca thread sebelah aja yang gak ada 17++ nya ... masih kukuh tetep baca ? gak usah di buat baik ....

ok langsung saja
perkenalkan nama gw Agus Hartanto , tinggi 170 cm waktu itu , berat 50kg .... kurus ? iya gw emang kurus sejak lahir , wah gila lu ndro ...
cerita ini dimulai ketika 2011 sebelum masehi , dimana gw waktu itu masih baru baru jadi orang nakal , gak baru juga sih emang sejak SMP gw uda kenal yang namanya arak , rokok , berantem ... itu uda jadi makanan gw , di 2011 sebelum masehi gw mulai menginjak masa pubertas alias SMA kelas 1 , dimana gw masih mencari jati diri gw , balapan liar , di kejar polisi , sampai kepergok mabuk sama bokap gw . maka dari itu gw judulin aja ini thread seperti di atas .

mungkin gw rasa cukup segitu perkenalan nya

selamat menikmati thread sampah gw ... jangan lupa tinggalin kritik dan saran , tapi please jangan di rate emoticon-Mad

MULUSTRASI

Selamat Menikmati Thread SAMPAH gw
Diubah oleh marshmellowww 26-12-2016 16:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
24.6K
135
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
marshmellowwwAvatar border
TS
marshmellowww
Part 1 Intro
okeh udah pada tau nama gw kan ?

ya nama gw Agus , cowok kurus dengan tampang gak jelek jelek amat , standart lah ... rambut gw dulu lebih ke Emo , tau rambut gaya Emo kan ? yang lagi ngetrend waktu itu , cuman rambut gw gak terlalu panjang , tapi cukup lah poni depan nutupin mata kiri gw kalau lagi klimis pakai pomade wakaka

gw tinggal dan lahir di kota kelahiran Gus Dur . tau kan ? kalau gak tau kebangetan kalian , jadi tolong yang sekota sama gw kalau tau tokoh maupun tempat cukup di simpan di hati aja , karena emang gw gak bakal ngerubah nama tempat dan nama tokoh

gw lahir dari keluarga bisa di bilang berkecukupan .... bokap gw seorang PNS dan Nyokap gw sendiri jaga toko sembako yang lumayan besar , gw anak kedua dari 3 bersaudara , kakak gw yang pertama cewek ... jika di cerita dulu masih kuliah di salah satu univ yang terkenal di Malang dan adek gw cewek juga masih kelas 2 SMP

dirumah ada 3 motor dan 1 mobil , mobil yaris buat bokap gw kerja sedangkan 2 motor Be*t sama Va*io buat adek gw sekolah , sedangkan gw ada si ijo ninja 2 tak yang biasa buat gw nyalon .... ralat yang biasa buat gw sekolah .... dulu di SMP gw udah biasa bawa motor meskipun gak terlalu jauh dari rumah gw , jadi pas SMA mungkin bisa buat gw balapan wakaka

untuk keseharian gw sendiri bisa dibilang gw jarang banget dirumah , gw lebih aktif nongkrong bareng kawan kawan lama gw , tiap malem minggu nongkrong di depan SMK1 ngelemparin telor kalau ada yang ngebut , dan akir nya tawuran sampai di kejer polisi , mabuk tiap ada pesta atau acara di alun alun dan hal hal yang gak ada baik nya sama sekali , tapi jujur SMP gw belom berani main sama cewek , kalau grepe grepe sih udah kebiasaan gw wakakaka

nah
dan pada 2011 gw lulus dari sekolah menengah pertama , dan akir nya gw bisa ngerasain jadi anak SMA , gw lebih memilih ke sekolah swasta dari pada negeri karena

1. peraturan gak terlalu ketat
2. gak perlu tes dan langsung masuk aja
3. sekolahan nya lebih elite
4. guru nya bisa di sogok ( ini gak perlu di contoh mblo )
dan yang terakir ini yang paling penting
cewek nya mantep mantep mblo wakakaka

gw pun gak sendiri di SMA yang akan gw tempuh selama 3 tahun kedepan , ada temen lama sekaligus temen SMP gw namanya Kevin , anak horang kaya , gw yang waktu itu masih pake motor buat kesekolah tapi ini anak uda bawa mobil sendiri , anak keturunan orang cina ( NO SARA ) maklum aja kalau kaya . kalau ketawa matanya gak bisa melek jadi kalau pas dia ketawa trus gw tinggal dia gak tau wakaka

setelah ngurus berbagai persyaratan buat masuk ke sekolah elite ini akir nya gw dan Kevin resmi jadi siswa baru di SMA tersebut , tentu saja harus mengikuti MOS SAMPAH yang udah jadi kewajiban setiap murid harus ikut ...
0