• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cuma Di Sini Terjebak Nostalgia Bareng Raisa Bisa Bawa Pulang Hadiah!

KasQuizAvatar border
TS
KasQuiz
Cuma Di Sini Terjebak Nostalgia Bareng Raisa Bisa Bawa Pulang Hadiah!
Quote:

Tahun 2016 udah mau berakhir nih..

Gak kerasa ya banyak kenangan yang sudah Agan lewati........ bersamanya #ups emoticon-sad
Jadi keinget momen-momen berharga yang Agan lewati di sepanjang tahun 2016 ini?
Ngingat-ngingat segala kenangan atau nostalgia itu sah sah aja kok Gan.
Apalagi kalau terjebak nostalgianya bareng Raisa di

KasQuiz Perfect Story (With Raisa’s Emoticon)

Di KasQuiz Perfect Story (with Raisa's Emoticon), KASKUS pengen ngajak Agan-Agan sekalian buat ikut menceritakan momen berharga Agan di tahun 2016 yang bertepatan dengan hari-hari penting OPPO yang ada di tahun ini dengan menggunakan emoticon edisi Raisa.

emoticon-excited emoticon-excited

Siap terjebak nostalgia di sini Gan?
Gini caranya!

Quote:

emoticon-angry

Baca dulu syarat dan ketentuannya Gan:

Quote:

Ada bagi-bagi hadiahnya nih Gan

emoticon-surprised

Gak cuma bisa sharing pengalaman spesial kamu di hari-hari penting OPPO, Agan juga bisa punya kesempatan mendapatkan hadiah berikut:

Spoiler for Hadiahnya bikin mau terjebak nostalgia terus nih Gan:

Tunggu apa lagi Gan?
Yuk terjebak nostalgia ke momen-momen berharga Agan bareng Raisa!

KASKUS.CO.ID

Diubah oleh kaskus.infoforum 27-12-2016 13:24
0
102.8K
1.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.8KThread82.3KAnggota
Tampilkan semua post
karangbesukiAvatar border
karangbesuki
16 April 2014 Oppo Find 7 launch
saat liburan tiba, aku bersama teman2ku berjanji untuk pergi ke pantai bersama2. emoticon-excited
kami memilih hari selasa, karena kami berfikir akan sangat ramai jika memilih hari minggu.
hari selasa masih besok tetapi teman2 sudah sibuk saling menelpon. emoticon-tempted
sekedar mengingatkan apa saja yang perlu dibawa ato mungkin hanya ingin memastikan teman yang lainnya akan ikut.

pada hari selasa kami langsung saja berkumpul di tempat yaang sudah ditentukan dari sana kami akan naik bis menuju pantai. emoticon-excited
hari ini sepertinya akan menyenangkan, jauh dari kota, dari polusi dan menikmati indahnya pantai.
sepanjang perjalanan kami benyanyi bersama sepertinya semua orang sangat bahagia. emoticon-excited

aku sebenarnya antara senang dan takut karena ini adalah kali pertama aku pergi ke pantai.
entak kenapa tak ada satupun di keluargaku yang menyukai pantai. emoticon-sad
karena itulah aku tidak pernah main ke pantai.
dan begitu teman2 mengusulkan berwisata di pantai akulah yang paling antusias meng iyakannya. emoticon-sad

tak terasa setelah 3 jam perjalanan kami sampai juga di pantai itu, pantai yang selama ini hanya kulihat sebatas foto. emoticon-excited
indahh sekali, sangat indah hingga aku tak mampu menjelaskan keindahannya.
saat turun dr bus aku hanya diam terpaku, rasanya takut debur ombak akan membawaku ke tengah laut. iya aku takut karena aku tidak bisa berenang. emoticon-sad

teman yang menyadari ketakutanku mulai memegang tanganku, menuntunku mendekati air laut hanya ujung kakiku yang menyentuh air tapi rasanya luar biasa. emoticon-excited
ini adalah pengalaman yang luar biasa dalam hidupku. emoticon-excited
aku mulai memberanikan diri menyentuh air laut dengan tanganku.
dan sejak saat itu aku tidak lagi takut pada laut seperti halnya keluargaku, bahkan aku sangat menyukainya
0