• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • #ASK pendapat agan jikapacaran sudah zina namun berhenti ditengah jalan

krnx12Avatar border
TS
krnx12
#ASK pendapat agan jikapacaran sudah zina namun berhenti ditengah jalan
assalamualaikum wr.wb agan-agan sekalian

sebelumnya disini ane mau cerita tentang masalah dalam pacaran,namun pacarannya lebih dari pacaran pada umumnya
langsung to the point aja gan

Ceritanya ane pacaran sudah 3tahun lamanya.namun dalam bercaran ane dan pacar ane sudah banyak melakukan perbuatan zina .ane memulai pacaran sama dia waktu kelas1 SMA .disitu ane ga sengaja ketemu,dan pada pandangan pertama dia langsung suka sama ane ,ngestalk ane ,chat,sms,nelpon (flashback wkwkwk) .skip>>> hingga pada akhirnya ane jadian sama dia

Selang beberapa bulan disitu kami mulai berbuat perbuatan zina diantaranya sering pegangan tangan ,pelukan ,ciuman ,dan yg lebihnhya lagi ane sering grepe dia .karena memang sama-sama suka ,hingga akhirnya keterusan gan dan sering dilakuin hampir tiap pulang sekolah.bahkan sudah saling pegang kelamin secara tidak langsung (disini tidak pernah berhubungan badan)

dan di 3 tahun tiba-tiba doi minta putus .dan hari selanjutnya dia punya gebetan baru.disitu saya merasa bingung dan merasa bersalah,secara saya sama doi sudah lebih dari pacar .yang saya baca di suatu artikel jika pacran melakukan zina menurut Ulama diharuskan untuk menikah demi menutup aib keduanya (sebelum nikah diharuskan untuk bertobat)

Ane minta saran agan-agan semua apa yang harus ane lakuin dan apayang harus ane bilang ke dia,biar dia bisa balik lagi ke ane secara aib ane dan dia sudah banyak banget .mohon bantuannya dari agan semua

maaf gan kalo tuliusan ga rapih maklum masih newbie dan pertama nulis di kaskus heheh

Mohon bantuannya gan kasih ane saran . semoga dengan saran agan, mendapat kebaikan yang setimpal AAMIINNN..
wasalamualikumwr.wb [removed]void(0);
Diubah oleh krnx12 12-12-2016 12:25
0
2.9K
42
Guest