Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fia801Avatar border
TS
fia801
[TRUE STORY] Kembang Rawe - For U who love Brocon/Siscon/Incest Story
Hallo Agan2 & Sista2~
Trit Pertamax di SFTH nih. \[>,<]/
Suka Cerita Brocon/Siscon/Incest? Ato sekedar penasaran ajah??
Yuk Ndeprok n pasang tenda dimari. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Code:

FAQ
Q : Beneran true story nih Sist?
A : Kalo ada cara buat ngebikin ini jadi Fiction Story, si tokoh utamanya mau kok ngelakuin apa aja. Lompat ke jurang juga mau asal crita hidupnya ini bisa jd Fiksi.
Q : Tokoh utamanya emang sapa? Sista ndiri?
A : No comment. Banyak Aib pribadi & keluarga tokoh utama yang bakal diungkapin di crita ini, so biarin tetep anonim.
Q : Ditambah - tambahin bumbu penyedap kaga?
A : Rasanya udah Nano Nano, kaga perlu penyedap.
Q : Setting waktunya kok lompat-lompat?
A : Tokoh utamanya pernah gegar otak jadi rada pikun. emoticon-Big Grin[sumpah, kaga nge les]

!WARNING!
Taboo & SARA Content. BB 18th.
Beberapa bagian cerita bakalan rada sensitive & irrasional, so mohon GanSis menyikapi dengan bijak.

INDEX
Prolog

Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Curhat 04. Mas Setya
Curhat 05. Benih Benih Affections "Yang Gede Ngalah"
Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Curhat 07. Sayang Adek
Curhat 08. Dasar Childish

Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:53
fauzird
fauzird memberi reputasi
1
24.7K
182
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread44.9KAnggota
Tampilkan semua post
fia801Avatar border
TS
fia801
Curhat 09. Dealova and the Rest of Them

Pasti tau lah ya Dealova critanya kek bijimane?
Yuph, ada abang protektif. (Moga aja ngga salah inget) emoticon-Ngakak pas kelas 1 SMP hari2 gue diwarnai ama komik dan novel yang banyak nyeritain tentang abang protektif. Waktu itu masih jaman purba, kaga tau bahkan kaga kenal kenal ama yang namanya internet ato pun warnet. Hampir semua temen gue lugu-lugu, kaga kayak anak smp sekarang. Karna emang ngga banyak hiburan, jadilah paling banter kita baca komik. Dulu ada tuh temen gue yang bawa komik segebok buat disewain ke temen2nya, termasuk gue. Karna emang dasarnya gue udah ada benih benih wibu dari kecil, jadilah keranjingan gue baca komik apalagi komik romance yang manis manis gimanaa gitu. emoticon-Leh Uga
Seperti kata pepatah "buku itu gudangnya ilmu". Komikpun juga ngasih ilmu berharga ke gue. Ya, istilah Over Protective & Siscon. Entah bijimane gue tertarik ama crita macem gini, dimana kebanyakan si abang over protektif ke adek cewenya dan berusaha ngejauhin si adek dari cowok yg ngedeketin si adek. Sampe akhirnya si abang di katain Siscon.
Mungkin bego, tapi gue dulu ngerasa kalo abang ideal itu adalah abang yang siscon. Dan gue pikir mungkin enak kali ya di siscon'in, brasa ada yang jagain gitu. Ahaha emoticon-Hammer2

Novel Dealova & Rahasia Bintang.
Gue ngga gitu inget baca novel itu pas kelas berapa, yang jelas gegara Novel Rahasia Bintang otak ababil gue jadi tambah gesrek.
FIY, Rahasia Bintang itu novel yg sepengarang ama Dealova.
Kalo di Dealova gue nemu crita tentang abang yang rada protektif, lain lagi di novel Rahasia Bintang. Ini novel secara tersirat nyeritain incest. emoticon-Takut
Gue dulunya sih belum ngerti istilah 'incest', tapi dari novel ini gue tau gimana kisah -hampir- incest terjalin.
Aji, nama tokoh utamanya yang rese, bossy, brandal, and garang yang secara kebetulan nama & wataknya mirip banget ama ketua kelas gue yang wujudnya kek gorila. Sumpah rada ilfeel gue ngebayanginnya. emoticon-Big Grin
Jadilah si Aji ini yang dari benci jadi cinta ama si tokoh utama (gue lupa namanya). Tapi ngga brakhir gitu aja. Ternyata bo-nyok mereka malah nikah!! Nah loh, udah sukses dapet Lovezone , eehhh, malah jatoh se jatoh2nya jadi KakakAdek Zone. emoticon-No Hope
Nah ini nih yang ngrusak mental ababil gue. Walo cuman tokoh fiksi, tapi ya emang namanya bocah lebay bin ababil, gue jadi kepikiran ama tuh cerita. Gue pikir bolak balik dah, kalo udah saling suka terus kayak gitu gimana ya? Ngga kebayang kan gimana rasanya cowo yg lu taksir mendadak jadi abang lu? Kalo lanjut brarti 'terlarang' dong? Masa iya pacaran ama sodara ndiri? Tapi tiap hari jadi ketemu? Terus bijimane???Omegod, omegod, omegod!! emoticon-Takut

Walo cuman teenlit, sadar ngga sadar itu jadi novel terberat yang gue baca, otak gue terlalu labil buat nyerna yang kek gituan. emoticon-Nohope
(Edit: kalo gue inget2 gue bahkan sempet nangisin nih novel, iye, gue suka mewek2 terharu gitu kalo baca crita yg sedih2 emoticon-Frown apa lagi kalo sampe ada yg mati gtu emoticon-Frown emoticon-Frown )

Prev Curhat 08. Dasar Childish

Next
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:47
fauzird
fauzird memberi reputasi
1