Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fia801Avatar border
TS
fia801
[TRUE STORY] Kembang Rawe - For U who love Brocon/Siscon/Incest Story
Hallo Agan2 & Sista2~
Trit Pertamax di SFTH nih. \[>,<]/
Suka Cerita Brocon/Siscon/Incest? Ato sekedar penasaran ajah??
Yuk Ndeprok n pasang tenda dimari. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Code:

FAQ
Q : Beneran true story nih Sist?
A : Kalo ada cara buat ngebikin ini jadi Fiction Story, si tokoh utamanya mau kok ngelakuin apa aja. Lompat ke jurang juga mau asal crita hidupnya ini bisa jd Fiksi.
Q : Tokoh utamanya emang sapa? Sista ndiri?
A : No comment. Banyak Aib pribadi & keluarga tokoh utama yang bakal diungkapin di crita ini, so biarin tetep anonim.
Q : Ditambah - tambahin bumbu penyedap kaga?
A : Rasanya udah Nano Nano, kaga perlu penyedap.
Q : Setting waktunya kok lompat-lompat?
A : Tokoh utamanya pernah gegar otak jadi rada pikun. /:D/ [sumpah, kaga nge les]

!WARNING!
Taboo & SARA Content. BB 18th.
Beberapa bagian cerita bakalan rada sensitive & irrasional, so mohon GanSis menyikapi dengan bijak.

INDEX
Prolog

Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Curhat 04. Mas Setya
Curhat 05. Benih Benih Affections "Yang Gede Ngalah"
Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Curhat 07. Sayang Adek
Curhat 08. Dasar Childish

Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:53
fauzird
fauzird memberi reputasi
1
24.7K
182
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
fia801Avatar border
TS
fia801
Curhat 08. Dasar Childish

Pernah denger tentang adat jawa "jenang abang" (bubur merah)?? Ya, disekitar gue ritual membuat bubur merah itu dilakukan saat orang tua ingin mengganti nama anaknya.
Ada kepercayaan jawa bahwa jika saat bayi si anak terus sakit sakitan itu bisa saja dikarenakan Nama pemberian orang tua mereka tidak sesuai/tidak pas dengan si jabang bayi alias anak itu sendiri.
Nama yang baik bagi anak itu haruslah nama yang di awali dengan huruf awal hari kelahiran mereka. Contohnya jika anak lahir Senin Legi, maka nama si anak juga harus mengandung inisial S atau L.
Dan itu juga terjadi pada gue. Gue baru tau ini pas SD dari Mas Setya.

"Eh, namamu itu dulu bukan #@&*: loh, tapi Jijin."

"Hah? Masa Mas? Kok aq ngga tau?"

Karna penasaran gue tanya tuh ke nyokap. Kata nyokap sih sewaktu bayi gue dulu sering sakit-sakitan. Usut punya usut ternyata kata si sesepuh nama gue ngga sesuai ama hari kelahiran gue dan bikin gue kena sial (sakit). Jadilah gue di-jenangin abangdan ditambahlah nama gue jadi Jijin buat nolak bala (Tau lah hari apa yg awalannya J). Dan yang bikin gue ngga habis pikir, kenapa juga musti Jijin? Kenapa ngga Julia, Juwita, Jenny, Jessica? Jijin, jin jin jin. Emangnya gue anak Jin!? emoticon-No Hope Untungnya karna ini cuman ritual adat, kagak tercantum dah nama gue di akta , bo-nyok dan warga sekampung juga kaga keterusan panggil gue anak Jin. emoticon-Big Grin

Jadi? Kalo uda gitu emangnya beneran bisa nolak sial??
Jawaban gue kagak! Gue masih sering sakit-sakitan sewaktu SD bahkan saat awal SMP, entah demam, pilek, masuk angin, gondongen, etc. emoticon-Ngakak dan yang paling parah pas kelas 1 SD dimana gue musti bed rest hampir sebulan sampe rambut gue gimbal + kutuan. Untung aja gue berhasil naik kelas emoticon-Belo

Kalo ditelisik lebih dalam, mungkin penyebab sakit-sakitan itu bukan Nama, tapi Depresi emoticon-Takut secara hampir tiap hari idup gue penuh tekanan dari bokap yg tempramental.
Sampe sekarangpun gue masih sangat menyayangkan banget kenapa masa kecil gue begitu kacau. Disatu sisi bokap gue bikin stress, dan di sisi lain nyokap berusaha nyenengin gue. Abang gue? Dia nurutin kata nyokap.
Hasilnya apa??? CHILDISH & INTROVERT. Iya, Gue jadi anak yang selalu cari perhatian, nuntut kasih sayang lebih, emosional, bertingkah seenak jidat, ngga percayaan, susah gaul, dan anti sosial.
Kalo dikekang? Ya, gue jatoh sakit lagi. emoticon-Mewek

Sampe saat ini gue masih ngga suka jika Ada orang yang nyinggung kechildishan gue.

Prev Curhat 07. Sayang Adek~ Sayang Adek~

Next Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:36
0