Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fia801Avatar border
TS
fia801
[TRUE STORY] Kembang Rawe - For U who love Brocon/Siscon/Incest Story
Hallo Agan2 & Sista2~
Trit Pertamax di SFTH nih. \[>,<]/
Suka Cerita Brocon/Siscon/Incest? Ato sekedar penasaran ajah??
Yuk Ndeprok n pasang tenda dimari. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Code:

FAQ
Q : Beneran true story nih Sist?
A : Kalo ada cara buat ngebikin ini jadi Fiction Story, si tokoh utamanya mau kok ngelakuin apa aja. Lompat ke jurang juga mau asal crita hidupnya ini bisa jd Fiksi.
Q : Tokoh utamanya emang sapa? Sista ndiri?
A : No comment. Banyak Aib pribadi & keluarga tokoh utama yang bakal diungkapin di crita ini, so biarin tetep anonim.
Q : Ditambah - tambahin bumbu penyedap kaga?
A : Rasanya udah Nano Nano, kaga perlu penyedap.
Q : Setting waktunya kok lompat-lompat?
A : Tokoh utamanya pernah gegar otak jadi rada pikun. /:D/ [sumpah, kaga nge les]

!WARNING!
Taboo & SARA Content. BB 18th.
Beberapa bagian cerita bakalan rada sensitive & irrasional, so mohon GanSis menyikapi dengan bijak.

INDEX
Prolog

Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Curhat 04. Mas Setya
Curhat 05. Benih Benih Affections "Yang Gede Ngalah"
Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Curhat 07. Sayang Adek
Curhat 08. Dasar Childish

Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:53
fauzird
fauzird memberi reputasi
1
24.7K
182
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.8KAnggota
Tampilkan semua post
fia801Avatar border
TS
fia801
Curhat 05. Benih Benih Affection
"Yang Gede Ngalah"

Sering denger pas masih kecil nyokap or bokap bilang gitu ke kakak kalian???
Gue mah kelewat sering. Pas masih kecil, hampir tiap gue rebutan ama Mas Setya ujung2nya nyokap mesti bilang gitu ke Mas Setya. Hal itu karna gue ngajak ributnya slalu Totalitas, Gan. Iya, berjuang sampe menang! Ga peduli musti mewek kek, nangis kek, meraung raung kek, apapun gue rela asal dapet apa yang gue pengenin. Jadilah abang gue yang selalu ngalah. emoticon-Wakaka

Berikut daftar kesialan Mas Setya pas adek durhakanya ini masih kecil:
1. Dua banding Satu.
Gue dua Mas Setya satu. Iya, gue kemaruk. Ga peduli mau itu jajan, baju, alat sekolah, dll. Semuaaa aturannya gitu. Pokok gue musti dapet yang lebih dari Mas Setya. emoticon-Leh Uga
2. I'll Help U, not I'll Do by Myself.
Gue bocah cewek tapi pemales. Iya pemales. Pake bangeet. Gue ngga gampang disuruh. Apalagi buat ngerjain tanggungan bersih-bersih rumah. Motto gue selalu "Gue mau kalo bantuin, Ogah kalo ngerjain ndiri". Alhasil, bagi tugas deh abang ama gue. Tapi seringnya sih dia yang ngerjain ndiri. emoticon-Hammer2
3. Turutin Ato Gue Mewek.
Jurus super andalan gue yang 80% selalu berhasil gue luncurin ke siapapun, kapanpun, dan dimanapun termasuk Mas Setya. Walaupun dalam kasus Mas Setya mata gue musti belo n suara abis dulu baru bisa berhasil. Yah, abang gue emang lawan tangguh. emoticon-Mewek
4. Kerjain PR gue ato Gue Ngadu.
Lagi lagi... emoticon-Big GrinSewaktu SD emang gue kaga di-les-in buat ngehemat uang bulanan & emang waktu itu ngga usum (ngga ngetrend) bimbel di sekitar desa gue. Jadilah Mas Setya yang notabennya uda mengenyam bangku sekolah yang musti bantuin gue ngerjain PR. emoticon-Malu (S)
5. Dan masih banyak lagi kesialan lain lain yang ngga kehitung.

Gue emang adek jahat, gue emang adek tegaan, gue emang adek durhaka. Gue emang ngga layak dapet kasih sayang keluarga. Tapi toh nyatanya Mas Setya masih mau aja ngejalananin semua itu dan ngesabar-sabarin ati pas nanggepin gue.
Seiring gue tamat SD serasa Mas Setya juga lolos dari ujian yang ngga sengaja gue bikin ini. Gue ngerasa kalo Mas Setya itu hampir setara ama nyokap. Dia 'bener2 keluarga' gue, bukan cuman orang yg tinggal serumah ama gue.
emoticon-Mewek

Mas Setya bisa gantiin posisi bokap buat gue...

Prev Curhat 04. Mas Setya

Next Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Diubah oleh fia801 25-10-2016 06:58
0