Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fia801Avatar border
TS
fia801
[TRUE STORY] Kembang Rawe - For U who love Brocon/Siscon/Incest Story
Hallo Agan2 & Sista2~
Trit Pertamax di SFTH nih. \[>,<]/
Suka Cerita Brocon/Siscon/Incest? Ato sekedar penasaran ajah??
Yuk Ndeprok n pasang tenda dimari. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Code:

FAQ
Q : Beneran true story nih Sist?
A : Kalo ada cara buat ngebikin ini jadi Fiction Story, si tokoh utamanya mau kok ngelakuin apa aja. Lompat ke jurang juga mau asal crita hidupnya ini bisa jd Fiksi.
Q : Tokoh utamanya emang sapa? Sista ndiri?
A : No comment. Banyak Aib pribadi & keluarga tokoh utama yang bakal diungkapin di crita ini, so biarin tetep anonim.
Q : Ditambah - tambahin bumbu penyedap kaga?
A : Rasanya udah Nano Nano, kaga perlu penyedap.
Q : Setting waktunya kok lompat-lompat?
A : Tokoh utamanya pernah gegar otak jadi rada pikun. /:D/ [sumpah, kaga nge les]

!WARNING!
Taboo & SARA Content. BB 18th.
Beberapa bagian cerita bakalan rada sensitive & irrasional, so mohon GanSis menyikapi dengan bijak.

INDEX
Prolog

Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Curhat 04. Mas Setya
Curhat 05. Benih Benih Affections "Yang Gede Ngalah"
Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Curhat 07. Sayang Adek
Curhat 08. Dasar Childish

Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:53
fauzird
fauzird memberi reputasi
1
24.7K
182
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
fia801Avatar border
TS
fia801
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Siapa? Sebuah Revolusi

Mungkin gue yang terlalu dini nonton sinetron. Tapi gue yang masih di kelas 1SD udah bisa jawab pertanyaan itu dengan mantap "Kalo seandainya cerai, gue mending pilih ama nyokap, ntar numpang ke rumah nenek, ngga punya rumah ndiri ngga papa, yang penting dapet jatah jajan tiap hari."
Gue lupa sapa yg dulu ngajarin gue mikir tentang perceraian. Entah abang yang diem2 ngajak diskusi ato nyokap yg suka ngungkit2 masalah rumah tangga...
Yang jelas gue udah kenal kata itu.

Dan sekarang? Beneran cerai kah?
Kagak.
Nyokap milih bertahan. Ya, kami semua bertahan, karna cerai juga ngga ngejamin hidup kami bakal lebih baik. Hari hari kami lalu dengan berat.
Gue yang posisinya yg paling bontot dan banyak bawelnya lah yang hampir tiap hari bentrok ama bokap. Pernah dulu pas gue SD, ga jelas juga masalahnya, yang jelas bokap gue kumat pas gue playing tantrum (gue dulu anaknya emang sak dek sak nyeksih, kalo minta maunya langsung diturutin). Gue yang udah agak gede pun brani balik nantang, gontok gue ngga terima dari kecil dianiaya terus. Gue acungin sapu ke arahnya sambil ngumpat persis kayak yang biasa dia lakuin ke gue (sambil mewek juga), kita ribut sampe nyokap gue juga triak triak buat misah. Akhirnya setelah bokap keluar pergi, Gue kunci seluruh rumah biar tuh orang kaga usah tidur dirumah. Ya gue ngamuk parah, gue ga peduliin bokap yang gedor gedor pintu, gue larang nyokap n abang buat bukain pintunya. Dan lu tau yang terjadi apa??? Bokap gue congkel itu pintu, jadilah semalaman rumah gue bolong tak berpintu. Kwkwkwk
Walau belum telak, tapi gue dulu puas banget ama kemenangan pertama gue ngelawan bokap. Dan itu menjadi awal revolusi gue. Gue pertegas kekuatan gue, gue tunjukin ke bokap bahwa gue bukan lagi sekedar bocah yang bisa dibanting sana sini, meskipun gue cewek gue juga bisa lukain lawan gue, gue juga bisa melotot n ngumpat kotor biar keleatan garang kalo gue mau (walau eksekusinya tetep aja sambil mewek). emoticon-Big Grin

Dan lu tau siapa yang ngajarin itu semua? Tentu aja abang gue... Hohoho emoticon-Big Grin

Prev Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT

Next Curhat 04. Mas Setya
Diubah oleh fia801 25-10-2016 07:01
0