Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fia801Avatar border
TS
fia801
[TRUE STORY] Kembang Rawe - For U who love Brocon/Siscon/Incest Story
Hallo Agan2 & Sista2~
Trit Pertamax di SFTH nih. \[>,<]/
Suka Cerita Brocon/Siscon/Incest? Ato sekedar penasaran ajah??
Yuk Ndeprok n pasang tenda dimari. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Code:

FAQ
Q : Beneran true story nih Sist?
A : Kalo ada cara buat ngebikin ini jadi Fiction Story, si tokoh utamanya mau kok ngelakuin apa aja. Lompat ke jurang juga mau asal crita hidupnya ini bisa jd Fiksi.
Q : Tokoh utamanya emang sapa? Sista ndiri?
A : No comment. Banyak Aib pribadi & keluarga tokoh utama yang bakal diungkapin di crita ini, so biarin tetep anonim.
Q : Ditambah - tambahin bumbu penyedap kaga?
A : Rasanya udah Nano Nano, kaga perlu penyedap.
Q : Setting waktunya kok lompat-lompat?
A : Tokoh utamanya pernah gegar otak jadi rada pikun. /:D/ [sumpah, kaga nge les]

!WARNING!
Taboo & SARA Content. BB 18th.
Beberapa bagian cerita bakalan rada sensitive & irrasional, so mohon GanSis menyikapi dengan bijak.

INDEX
Prolog

Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Curhat 02. How the Affection Grows - KDRT
Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Curhat 04. Mas Setya
Curhat 05. Benih Benih Affections "Yang Gede Ngalah"
Curhat 06. Gue Ogah Punya Adek
Curhat 07. Sayang Adek
Curhat 08. Dasar Childish

Curhat 09. Dealova and the Rest of Them
Diubah oleh fia801 27-10-2016 00:53
fauzird
fauzird memberi reputasi
1
24.7K
182
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
fia801Avatar border
TS
fia801
Curhat 02. How the affection grows
KDRT

Bismillah...
Sebenernya gue ngga gitu suka nginget2 ato ngungkit2 lagi semua masalah yang udah lalu ini. Karna ngebuka lembaran lama itu cuman bikin gue Gagal Move On. But, setelah leat banyak GanSis yang brani coming out dg nulis kisah true story mereka (ga tau beneran ato kaga) gue jadi terpacu buat nulis juga. Mendem sendiri toh juga bikin idup ngga tenang. Yang jelas di ending crita nanti semoga gansis dapet hikmahnya aja lah... emoticon-Smilie

"Semua dimulai dari KDRT. Yah, Lagi lagi mainstream~ "
Mungkin banyak yg mikir kayak gitu. Gue pun kalo baca cerita orang juga bakal mikir serupa. Tapi toh yang dibilang mainstream itu nyatanya gue alamin dan jadi trauma yg akhirnya nyetak gue jadi manusia kayak gini.

Background keluarga gue jelas uda pada bisa nebak lah. Tinggal di kota kecil dengan julukan Kota Tahu. Keluarga gue tinggal desa dengan ekonomi kelas menengah ke bawah. Bokap gue cuman buruh tani yang kerjanya serabutan. Jangankan buat nyekolahin anak, buat nutup makan sehari hari aja kurang banget. Untungnya nyokap gue jadi karyawan pabrik rokok yg terkenal itu. Jadilah nyokap yg jd tulang punggung keluarga dan kami sekeluarga idup dari keringat rokok.
Urusan agama, Imam keluarga gue pun juga nyokap. Bokap gue islamnya islam KTP. Ngga ngerti sholat, ngga ngerti al qur'an, pokok ngga ngerti agama. (Yang pada akhirnya rada nurun juga ke gue. emoticon-Big Grin)
Perangai bokap juga parah. Rasanya masih pengen ngumpat kalo inget gimana dulu tuh orang perlakuin gue.
Gue mungkin saat itu masih TK ato belum sekolah. Tiap hari gue selalu mewek, dikit dikit mewek, sampe tetangga udah hafal. Kata bonyok (bokap nyokap), gue dulu nakalnya kebangetan makanya selalu bikin geger dirumah. Tapi toh namanya bocah, wajarkan yaaah emoticon-Big Grin
Yang bikin gue ngga trima, bokap gue suka ngumpat kotor bahkan maen tangan kalo gue udah mewek ngga berhenti2, dan itu terjadi hampir tiap hari. Pas ada nyokap mungkin ngga parah2 banget imbasnya ke gue, tapi pas ditinggal nyokap kerja semua kayak neraka. Gue masih inget tiap subuh gandolin motor nyokap sambil mewek supaya nyokap kaga berangkat kerja n nemenin gue dirumah. Gue ga mau ditinggal sendirian ama Monster gila kaya taik itu dirumah. It's true, Gue dulu benci sebencinya ama orang yang labelnya bokap gue itu.
Yang masih gue inget sampe sekarang dan sampe gue mati kelak itu saat tuh manusia biadab nyiksa gue. Gue lupa perkaranya apa, entah minta uang jajan ato gimana yang jelas gue ngeyel merengek dan itu nyulut emosi bokap gue. Bokap marah dan bentak2 gue, alhasil makin menjadi dah tangisan gue. Tapi bukannya nenangin gue, malah tuh anjing main tangan, matanya melotot udah kayak orang gila, tangannya nyengkram tangan dan mukul gue keras banget sampe gue kesakitan. Gue masih nangis teriak teriak dan tuh anjing balik ngumpat2 persis orang ga waras. Dan lu tau apa yang terjadi? Biadab itu nyeret gue ke belakang rumah dan nyeburin gue ke kolam katak (iya, kolam bekas gamping yg kotor banget warna airnya ijo2 banyak kataknya). Gue masih inget gimana tubuh kecil gue terpelanting dan 'Byuur' sekujur tubuh dan kepala gue sukses masuk ke kolam kotor menjijikan itu. Dan biadab itu cuman berkacak pinggang di samping kolam dengan kejinya.
Fuck!! Fuck!!! Fuck!!!!!!
Sejak saat itu gue tetapin bahwa gue ga punya bokap! Anjing biadab itu bukan bokap gue. Gue cuman punya nyokap ma abang. Tu anjing bukan siapa2, melainkan orang ga waras yang tinggal serumah ama kami...

Prev Curhat 01. Kembang Rawe. Lagu Macem Apa ini???

Next Curhat 03. Kalo Cerai Pilih ama Sapa? Sebuah Revolusi
Diubah oleh fia801 25-10-2016 22:45
0