Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

een92Avatar border
TS
een92
andaikan kau datang kembali
cerita seindah serta tulus cintanyaemoticon-Cool

Gw awali dengan Bismillas

Cerita ini berawal dari gw lulus sma, kenapa gw milih menceritakan kisah setelah lulus sma? Gw males sob nyeritain masa-masa sma yg menurut gw suram banget gak ada indah-indahnya, gw ditolak cewek berkali-kali ntah ada berapa yg nolak gw, kira-kira 20an lebih lah, kalau ada yg bilang masa sma masa paling indah tolong tarik kupingnya terus bilang TAAAIIIIIIKKKKKKKKKK, ntah dimana letak indahnya hahahahaha.

Gw bukan penulis sob dan nilai gw bahasa indonesia waktu masih aktif menjadi siswa juga kecil mulu hahahaha.
Perkenalkan nama gw S******* Akbar Y******* biasa dipanggil een, gw anak pertama dari 3 bersodara sob, adek ane bert*t*t semua alias batangan. Keluarga gw keuarga sederhana sob, bokap kerja di bagian pemerintahan nyokap gw guru. Postur tubuh ane kombinasi antara richardo kaka dan ariel peterpan sob, lu bayangin aja sendiri ya kira-kira begitu lah hahahahaha

Skip

Bosen dirumah gak ada kerjaan setelah lulus ujian gw putusin untuk ikut bimbel dikota tapis berseri. Maklum sob gw tinggal dikabupaten yang menurut gw sebelas dua belas sama las vegas dan mexsiko tingkat kriminalitasnya hahahaha (kayak pernah tinggal disana aja hahahaha)

Gw : pi boleh gak saya ikut bimbel di bandar lampung?

Bokap : emang disini gak ada apa

Gw : ada pi tapi jelek enak disana kemungkinan masuk universitas negeri besar hahaha

Bokap : alah bilang aja mau maen, kapan mau daftarnya? Perlu duit berapa? Tinggalnya nnt dimana?

Gw : siapin aja cek kosong dan tanda tangannya pi nnt saya tulis nominal yg diperlukan

Bokap : cabut dulu bulu ketek papi ini laku berapa ambil lah semua hahahaha

Gw : uwaaaa serius dulu pi

Bokap : ia perlu berapa?

Gw : kira-kira ************* untuk kos sama biaya bimbel, klw bisa secepatnya biar besok langsung otw

Bokap : ydh nnt mlm papi kasih, belajar yng bener awas kalau gak masuk negeri gak sy anggap kamu anak sy. Sy masih punya 2 lagi yang lebih muda dan ganteng hahahaha

Gw : tenang aja pi anak ganteng gak mungkin gak masuk negeri

Bokap : buktiin jngn ngomong aja

Gw : ok

Keluarlah gw dari rumah menuju rumah sohib gw sob si beni, julukannya dikelas waktu sma kalkulator berjalan hahahaha, gile matimatikanya gak pernah dibawah 90 ntah makan apa lah nih anak, gw aja gak remidi udah sujud syukur hahaha
emoticon-Ngakak (S) . Maklum sob nama ane langganan remedi dari kelas 1 sampek kelas 3 sampek hapal semua guru2 hahahaha

Pas lagi dijalan gw ketemu cewek idaman gw sob dari kelas 1 sampek lulus Cuma gak berani ngungkapin perasaan aja sob gw takut diterima
emoticon-Ngakak (S) , dia pacar sohib ane dari kelas 1 dulu, kan gak lucu klw tyas diputusin fitri gara-gara gw.

Fitri : een (sambil senyum, gile kalau dia senyum manis banget sob lu minum kopi tanpa gula aja gak kerasa pahitnya tuh kopi hahahaha)emoticon-Ngakak (S)

index

part 2
part 3
part 4
part 5
part 6
part 7
part 8
part 9
part 10
part 11
part 12
part 13
part 14
part 15
part 16
Diubah oleh een92 18-10-2016 03:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7K
51
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
een92Avatar border
TS
een92
Tika masih blm membuka sms dari gw, dia masih sibuk benerin rambutnya. Dari pada dia nyosor lagi terpaksa gw bohong, “tika hape lu bunyi”

Tika : sok tau lu ini bunyi dari mana ntah hp gw aja gw silent.

Gw : getar maksudnya.

Junet : hebat betul lu ini en bisa ngerasain getaran hp tika udah kayak dukun cabul aja lu ini hahaha

Kuncoro: alah paling een yg sms minta bantuin deketin si hani hahaha

Gw : palak kamu ju, kenapa kun lu cemburu tah ? kurang apa si olive kun masih mau berpaling hahahaha.

Tiyas : pantesan susah dapet cewek lu ini gak pernah fokus sama satu cewek sih

Gw : apa lagi lu ini yas, nyopir2 aja yg benerlah, ini urusan penumpang bukan sopir.

Setelah gw bilang gt Tika langsung membuka pesan dari gw, gak banyak basa basi dia langsung diem gitu, ntah merasa bersalah sama olive
gara2 sahabatnya dikatain seperti td atau masih dongkol sama gw gara2 gw narik rambutnya terlalu kuat.

Skip.

Cukup lama kita berjalan akhirnya kita nyampek dipersimpangan mau kepuncak, jalan kepuncak bikin palak pening muter2 gitu. Belum juga nyampek atas ban mobil pecah lagi, kampret betul emang hari ini. Tapi kali ini untung ban serepnya bagus, lagi ganti ban tiba2 ada warga sana nyamperin kita,

Warga : mau kemana dek?

Tiyas : keatas pak

Warga : kenapa dek mobilnya?

Tiyas : pecah ban pak,

Warga : hati2 dek klw kesini apa lagi adek2 ini masih kecil2 semua ada perempuan juga, itu pecah ban bukan karena bannya yg tipis atau
bermasalah tp emang udah ditaburin paku , kalau udah selesai langsung muter pulang aja, sudah banyak kejadian kasus pembegalan disini.

Gw, kuncoro, junet, graha langsung bangun dari ganti ban pas bapak itu ngomong gitu, agak takut sih apa lagi bawa anak gadis orang, klw ada apa2 siapa yg mau tanggung jawab.

Graha : ia tah pak?

Warga : ia dek barusan beberapa hari kemarin sepasang anak muda bermotoran di ambil motornya, untung ceweknya gak diapa-apain

Kuncoro : mapas ngeri betul pak,

Gw : emang disni sering kejadian ya pak?

Warga : nasib-nasib pan sih dek, alangkah baiknya klw kita jaga2 sebelum terjadi kan,

Kuncoro : ia pak apalagi kita bawa anak gadis orang ini.

Warga : ia dek selagi masih terang dan belum turun hujan enak pulang aja, dikotakan masih banyak tempat buat main.

Kuncoro : selesai ini kita langsung balik pulang pak

Warga : Bapak pamit duluan dek takut keujanan

Tiyas : bareng aja pak ini udah mau selesai

Warga : gak usah dek sy bawa sepedah (sambil nunjuk sepedah yg disenderin dipohon) bapak duluan ya

Kita berlima : ia pak hati-hati, sekali lagi makasih informasinya

Gw : kita balik aja ya gak takut ada apa-apa ini, ngeri gw mana hutan lagi

Tiyas : kita ini bawa mobil mana ada begal mobil.

Kuncoro : ia kata lu gak ada, kalau ada yg mepet mobil kita terus nodong pistol mau apa lu?

Tiyas : takut amat lu orang ini, udah jauh kita ini masa batal gitu aja

Kuncoro : ngotak amat lu ini klw lu mau mati jangan ajak2 kitaorang woy

Gw : ngapa jadi lu berdua ini ribut, cepet lagi beresin itu abis itu kita cari tempat lain aja, lu ini juga yas gak ngerti apa

Kuncoro : alah orang kayak gitu mana ngerti, yg diotaknya Cuma maen aja gak mikirin kedepannya gimana

Tiyas : kok lu nyolot kun?

Graha : udah oy udah liat noh didalam mobil, cewek luorang udah ketakutan gitu. Gak ada otak juga lu berdua ini, kita cari tempat lain aja lah.
Ke air terjun putri malu didaerah way kanan itu aja dari pada kita terusin keatas resiko.

Gak lama dari kejadian tadi ada 3 orang yg nyamperin kita badannya besar-besar tampang macam preman gitu, udah ngedown duluan kitaorang waktu mereka nyamperin kita, mana belum selesai ganti beresinnya tinggal dikencengin lagi sama narok ban serep dibawah mobil. Cuma gara masalah kuncoro dengan tiyas ribut makanya belum selesai. Cuma bisa pasrah aja dengan keadaan yg menegangkan waktu itu.
0