Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allldiiinoooAvatar border
TS
allldiiinooo
The Story Of Lonely and introvert Boy [Based On True Story]
Permisi para suhu SFTH sekalian, dengan tidak mengurangi rasa hormat mohon izinkan saya sharing tulisan saya ini emoticon-Malu
Gw memberi judul dari tulisan ini “The Story Of Lonely and introvert Boy” yang dimana tulisan ini based on true story gw. Setelah sekian lama ga aktif di kaskus dan pada suatu hari baca thread di SFTH, gw jadi pingin nulis sebuah cerita based on true story gw ini.

Cerita ini hanya curhatan dan cerita pribadi gue semata jadi gue sangat mohon bijak aja dan negatifnya jangan di tiru ya emoticon-Jempol

Spoiler for Perkenalan Diri:

Quote:
Polling
0 suara
Menurut Kalian Introvert itu apa ?
Diubah oleh allldiiinooo 30-09-2017 17:25
0
7.5K
38
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
allldiiinoooAvatar border
TS
allldiiinooo
Cinta Pada Pandangan Pertama (Part 1)
emoticon-HaiMumpung lagi gabut haha .. gw dah menyiapkan cerita lanjutannya ...

Halo gan and sis, gue update lagi nih … makin penasaran sama cerita gue ini atau makin bingung karena ke absurd-an cerita gue ini. Ini masih awal banget sih blm menuju ke hal2 yang lebih kacau dari ini. Kenapa kali ini gue kasih judul “Cinta Pada Pandangan Pertama (Part 1)” …

Eits … sebelum gue jawab gue akan kasih hint, disini gue masih bercerita dalam timeline TK sampe SD. Kenapa gue kasih judul itu, ya karena ini kisah gue (-_-‘!) *plis jangan bunuh gue … gue cuma bercanda*. Judul ini gue bikin karena gue selalu mengidolakan mereka, mereka ini siapa ya akan gue ceritakan habis ini.

Quote:

Terima kasih buat kalian yg masih setia untuk baca cerita ini.
Bagian ini masih pengenalan aja dari cerita yang akan gw kembangkan kedepannya, suatu hari cerita ini bisa selese dengan cepat bisa juga selesai dengan lama.

Gue mohon apa yg kalian tau dari sini diambil aja positifnya jangan di tiru negatifnya dan sampe jangan mengganggu privasi dari tokoh yang ada di cerita ini.

Untuk bagian cerita Lonelysendiri masih gue tulis yang nantinya akan mensummarize Intro To Me sendiri. Gue bakal bikin nanggung ceritanya biar pada penasaran emoticon-Big Grin hihi, ga asik kalo terlalu cepet gw ceritainnya haha
0