Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 14

-Awal Mula : Otw Ke Kampung Pakdhe-

Hari hari berlalu seiring ketampanan gw yang terus bertambah (No hoax emoticon-Big Grin). Dan juga bibit cinta gw pada Syifa, sudah mencapai puncaknya. Cinta kalo dipendam terus ya gaenak. Gw bertekad buat ngungkapin perasaan gw ke Syifa hari ini, hari pertama liburan akhir semester.

Gw bangun tepat saat adzan subuh berkumandang. Gw bergegas ke kamar mandi, cuci muka, wudhu, dan kemudian sholat. Selesai sholat (gw sholat di kamar gw sendiri), gw berencana membuat kopi, saat gw melewati kamar nya Lisa, pintunya masih terkunci rapat. Dasar kebo nih anak! emoticon-Cape d...

Gw ketok pintu kamarnya perlahan,

Spoiler for :

Hedehh, pagi yang cukup suram emoticon-Cape d.... Gw lanjutkan buat kopi di dapur. Gw ngopi di teras depan sambil liat orang orang pergi ke pasar. Setelah kopi habis, gw masuk ke dalam buat bikin sarapan. Gw emang bisa masak, tapi kalo sempet kayak gini aja, kalo gak sempet ya dimasakin sama mbak Gita. Waktu itu gw lagi masak kare ayam. Kemudian, masakan ala gw ini, gw bawa ke meja makan. Sampai gw mendengar sesuatu yang membuat gw meneteskan air mata.

Spoiler for :

Setelah semua beres, giliran gw yang siap siap. Gw membawa tas besar yang berisi baju ganti, mie, dan kopi. Tak lupa gw bawa uang yang sekiranya cukup. Dan yang paling penting....

.

.

.

.

.

Jeng jeng jeng!!

Gw bawa sabunn!!!!!! Yes! A shoap! Iya, sebuah sabun! *Lebay lu, njirr!! emoticon-Cape d...*

Sekitar jam 10 pagi, gw sama Lisa udah siap, Rama sama Bimo juga udah datang. Gw masukkan barang barang yang akan dibawa ke bagian belakang mobil. Mobil mas Irham waktu itu avanza yang keluaran 2003. Kemudian semua masuk. Gw sama Lisa pamitan dulu sama mas Irham sama mbak Gita.

Spoiler for :

Setelah mereka berdua masuk, mobilpun kembali gw jalankan. Desa tempat pakdhe gw tinggal ini berada di daerah yang (dulu) terpencil di malang. Tapi, listrik sudah ada, jalan juga sudah lumayan bagus. Walaupun sinyal hape cuma bisa buat telkomsel emoticon-Big Grin.

Di mobil, kami semua ngobrol ngalor ngidul, becanda becanda, dll. Pokoknya di perjalanan, belum ada yang tidur. Namanya juga liburan, pasti macet. Pastinya juga gerah di dalam mobil, jadi gw nyalain ac mobil. Lumayan lah daripada gak sama sekali.

---

Perjalanan sudah sekitar 2 jam, masih setengah perjalanan, karena dulu jalan nya harus muter muter dulu. Kalo sekarang udah ada jalan yang lebih cepat. Karna gw udah cape, jadi gw minta istirahat dulu sambil isi bensin. Huhh, masih setengah perjalanan lagi!

Diubah oleh kane.enak 18-09-2016 13:53
0