Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 13
-Kebersamaan Yang Takkan Terlupakan-

Spoiler for :

Gw pun melajukan motor gw pelan, gw lihat spion, dia masih disana sambil tersenyum tipis. Jadi makin sayang deh gw! emoticon-Big Grin

---

Esoknya, hari sabtu. Gw kesekolah seperti biasa, kali ini Rama bawa motor sendiri, dan tentusaja gw bawa matic. Jaga jaga siapa tau dia minta dianter pulang emoticon-Big Grin.

Dikelas ya biasa biasa aja. Istirahat, kami berlima, ketambahan si Jihan, ke kantin. Ngobrol ngalor ngidul gak jelas. Sampe, si bajingan lewat, Januar!! Gw liatin dia terus, sedangkan dia berjalan menunduk, gak berani nengok. Nah, naluri jail nya si Rama kumat. Setelah Januar lewat belakang kursinya, Rama langsung putar arah, dan di jegal tuh Januar.

BRUUGGHH!!

Seisi kantin tertawa terbahak bahak, apalagi gw, Rama, sama Bimo, paling kenceng se kantin. Gak lama, dia bangun dan langsung pergi gitu aja. Setelah itu, kami kembali ngobrol, becanda, pokoknya kebersamaan itu gak bakal gw lupain. 3 orang cowok dan 2 orang cewek, yang cowok melindungi yang cewek, yang cewek men support yang cowok. Itulah awal mula kebersamaan gw beserta 3 orang sahabat gw itu, dan seorang yang spesial dihidup gw.

Dan mulai saat itu, kemana mana selalu berlima, kecuali ke kamar mandi. Gw sih berharap bisa bareng sama Syifa kalo ke kamar mandi nya, tapi ya gitu, gak mungkin! Sama kayak harapan gw yang satu ini, gw berharap ada sabun yang bisa dibuat nyabun selama 3 tahun berturut turut, tapi tentu saja jawaban nya sama kayak diatas, gak mungkin! emoticon-Hammer2

---

Malemnya, so pasti malmingan dulu berlima. Kali ini kita ke kafe di sekitar alun alun malang. 3 kopi, 2 soda dingin, 3 nasi goreng, dan 2 spageti (bukan gw pastinya) sudah cukup menemani kegembiraan kami berlima. Dan lagi, Rama sama Bimo beli shisha, pada tau kan, masa anak jaman sekarang gak tau shisha? Waktu itu masih sekitar 40-50rb an, kalo sekarang (kemaren gw nyoba) sekitar 30-35rb.

Gw sih bukan gak mau ya, tapi gw gasuka makan asep di depan cewek. Apalagi ada Syifa. Ada waktu pas Syifa sama Jihan mesen kentang girang, eh, maksud gw goreng. Nah, pas mereka mesen, gw ya ngisep emoticon-Big Grin.

Setelah mereka kembali, kami lanjut ngobrol ngalor ngidul + becanda becanda gajelas.

Spoiler for :

Bener bener kebersamaan yang gak bakalan gw lupain seumur hidup!!

0