Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

een92Avatar border
TS
een92
andaikan kau datang kembali
cerita seindah serta tulus cintanyaemoticon-Cool

Gw awali dengan Bismillas

Cerita ini berawal dari gw lulus sma, kenapa gw milih menceritakan kisah setelah lulus sma? Gw males sob nyeritain masa-masa sma yg menurut gw suram banget gak ada indah-indahnya, gw ditolak cewek berkali-kali ntah ada berapa yg nolak gw, kira-kira 20an lebih lah, kalau ada yg bilang masa sma masa paling indah tolong tarik kupingnya terus bilang TAAAIIIIIIKKKKKKKKKK, ntah dimana letak indahnya hahahahaha.

Gw bukan penulis sob dan nilai gw bahasa indonesia waktu masih aktif menjadi siswa juga kecil mulu hahahaha.
Perkenalkan nama gw S******* Akbar Y******* biasa dipanggil een, gw anak pertama dari 3 bersodara sob, adek ane bert*t*t semua alias batangan. Keluarga gw keuarga sederhana sob, bokap kerja di bagian pemerintahan nyokap gw guru. Postur tubuh ane kombinasi antara richardo kaka dan ariel peterpan sob, lu bayangin aja sendiri ya kira-kira begitu lah hahahahaha

Skip

Bosen dirumah gak ada kerjaan setelah lulus ujian gw putusin untuk ikut bimbel dikota tapis berseri. Maklum sob gw tinggal dikabupaten yang menurut gw sebelas dua belas sama las vegas dan mexsiko tingkat kriminalitasnya hahahaha (kayak pernah tinggal disana aja hahahaha)

Gw : pi boleh gak saya ikut bimbel di bandar lampung?

Bokap : emang disini gak ada apa

Gw : ada pi tapi jelek enak disana kemungkinan masuk universitas negeri besar hahaha

Bokap : alah bilang aja mau maen, kapan mau daftarnya? Perlu duit berapa? Tinggalnya nnt dimana?

Gw : siapin aja cek kosong dan tanda tangannya pi nnt saya tulis nominal yg diperlukan

Bokap : cabut dulu bulu ketek papi ini laku berapa ambil lah semua hahahaha

Gw : uwaaaa serius dulu pi

Bokap : ia perlu berapa?

Gw : kira-kira ************* untuk kos sama biaya bimbel, klw bisa secepatnya biar besok langsung otw

Bokap : ydh nnt mlm papi kasih, belajar yng bener awas kalau gak masuk negeri gak sy anggap kamu anak sy. Sy masih punya 2 lagi yang lebih muda dan ganteng hahahaha

Gw : tenang aja pi anak ganteng gak mungkin gak masuk negeri

Bokap : buktiin jngn ngomong aja

Gw : ok

Keluarlah gw dari rumah menuju rumah sohib gw sob si beni, julukannya dikelas waktu sma kalkulator berjalan hahahaha, gile matimatikanya gak pernah dibawah 90 ntah makan apa lah nih anak, gw aja gak remidi udah sujud syukur hahaha
emoticon-Ngakak (S) . Maklum sob nama ane langganan remedi dari kelas 1 sampek kelas 3 sampek hapal semua guru2 hahahaha

Pas lagi dijalan gw ketemu cewek idaman gw sob dari kelas 1 sampek lulus Cuma gak berani ngungkapin perasaan aja sob gw takut diterima
emoticon-Ngakak (S) , dia pacar sohib ane dari kelas 1 dulu, kan gak lucu klw tyas diputusin fitri gara-gara gw.

Fitri : een (sambil senyum, gile kalau dia senyum manis banget sob lu minum kopi tanpa gula aja gak kerasa pahitnya tuh kopi hahahaha)emoticon-Ngakak (S)

index

part 2
part 3
part 4
part 5
part 6
part 7
part 8
part 9
part 10
part 11
part 12
part 13
part 14
part 15
part 16
Diubah oleh een92 18-10-2016 03:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7K
51
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
een92Avatar border
TS
een92
Tiba2 keluarlah cewek yg didalam mobil dengan muka pucat, sumpah gw kaget tenyata cewek itu windi tapi bukan dengan sikampret yg gw temuin sama beni waktu itu. Gw masih jaga perasaan cowok yg nabrak itu, dari pada dia ribut sama windi, mana lagi dpt masalah gara2 nabrak gw. Akhirnya gw pura2 gak kenal sama windi. Jujur waktu itu gw masih sayang sama windi sob, berbulan2 pdkt sama dia sampai ngumpulin keberanian buat ngungkapin semua yg ada dihati gw, giliran udah gw ungkapkan semuanya malah disuruh nunggu, dan 4 bulan tanpa jawaban dia malah berdua sama sikampret itu sampai kejadian ini terjadi udah ganti lagi cowoknya.

Gw : gw gak pengen cari ribut gw juga gak nuntut macam2 Cuma bagusin aja nih motor, ini motor bokap gw lu liat sendiri kan plat nomornya merah

Pemilik mobil : jelas-jelas lu yg salah berhenti mendadak mana ditengah jalan pula

Gw : jd mau diperpanjang masalah ini? (udah kebawa emosi gw sob, dibilang baek2 malah nyolot)

Windi : udah kak ngalah aja kakak yg salah dari pd diperpanjang ntar malah makin ribet

Pemilik mobil : gak bisa gitu lah dia yg salah enak aja

Windi : kak udah kak kalau kakak gak punya duit biar windi aja yg ganti ( sumpah ini yg bikin gw ngakak sob serasa ditelanjangin didepan umum wkwkwk)

Gw : gak usah mbak kan mbak gak salah

Pemilik mobil : ydh benerin mtr lu, kita bawa kedeler aja

Sebelum kedeler gw pesen dulu gado-gado 2 ntar abis dari benerin mtr gw ngambilnya, setelah setengah jam perjalanan akhirnya nyampek juga, selama diperjalanan tuh cowok kayak mau kabur gitu bawa mobil kayak setan terus diajak muter-muter gak jelas, mungkin dimobil diceramahin sama windi makanya dia nurut gak jadi kabur. Setengah jam lebih setelah motor gw dibenerin mulai dari lampu belakang, spakbor, sama kaca spion tanpa basa-basi lagi dia langsung pergi gitu aja kayak gak terima gitu. Sebenarnya gw masih emosi Cuma gak pengen memperpanjang masalh aja sob lagian udah dibenerin mtr bokap gw. Dan gw balik lagi ketempat gado2 td baru kerumah beni.

Beni : gila beli dikonoha apa oy lama betul

Gw : hahaha palak kamu liat nih gw abis ditabrak orang (sambil nunjukin luka lecet sama kaki yg memar)

Beni : nah kok bisa? Terus gimana orangnya? Kabur?

Gw : gila, satu2 uy nny itu, gw mau markir motor nah terus ditabrak dari belakang, padahal gw posisi lg diam gak jalan kan oon orang itu, gak
kabur dia tanggung jawab kok gw suruh benerin mtr bokap gw aja, itu juga tadinya dia gak mau terus dipaksain sama windi akhirnya mau dia?

Beni : windiii ? cowoknya si ********** gila mbl bawaannya pantesan dia milih tuh cowok, kalah selangkah lu en

Gw : bukan dia oy cowok baru lagi gw juga gak kenal siapa, tapi masih juga gantengan lu ben wkwkwk

Beni : kirain dia en, berapa nih makanannya?

Gw : ah drogba bisa aja sih, ydh selow makan aja dulu terus ke wj kita ntar lu yg bayarin gw

Beni : diorang gak bisa en katanya entar jam 2an aja, kita 2 aja klw gak

Gw : oo ydh klw gt, gak lah klw berdua gak enak kurang gereget Cuma lawan lu doang hahahaha

Beni : gaya bener anak ini kayak bisa menang aja lu.

Gw : wkwkwk udah ah makan dulu gw laper ambil piring sana

Skip...

Selesai dari gw makan gw duduk bentar sambil ngobrol sama beni terus gak lama dari itu gw balik kerumah takutnya ada tamu atau adek gw udah pulang dari sekolah,

Sampek rumah gw langsung tidur-tiduran didepan tipi, cukup lama gw nntn dan gak ada acara yg bagus mau tidur juga gak bisa kaki nyut2an
akhirnya gw sms anis

Gw : cie yg lagi fokus dengerin dosen ngedongeng, awas ketiduran wkwkwk

Anis : ih sok tau dia ini, aku itu lagi makan nih sama temen-temen kamu udah makan blm?

Gw : klw anak ganteng mah gak perlu diingetin lagi masalah gituan

Anis : hueeekkk geli sih hahaha, kamu ini beneran gak ada bb apa gak mau ngasih pin lah pelit betul

Gw : Kan kamu udah liat hp sy nokiyem yg expres music, buat apa juga pelit2 gak ada untungnya

Gak lama dari gw bls sms itu adek gw yg tio nelpon ngasih tau kalau dia udah pulang dan minta jemput, pulang dari jemput tio ternyata udah ada panggilan tak terjawab aja dari anis ntah ada berapa gw lupa yg pasti banyak terus panggilan dari no baru juga sama beberapa sms dari anis dan no baru

Sms anis “ia percaya kok, ih kita ini udah 3 tahun lebih kenal, gak pernah ketemuan secara langsung juga ketemuan juga Cuma lewat webcam” pesan yg pertama

“en tidur tah”

“ih bete lah ditinggal tidur lagi”

Terus yg terakhir pesan dari no baru.......
0