Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

een92Avatar border
TS
een92
andaikan kau datang kembali
cerita seindah serta tulus cintanyaemoticon-Cool

Gw awali dengan Bismillas

Cerita ini berawal dari gw lulus sma, kenapa gw milih menceritakan kisah setelah lulus sma? Gw males sob nyeritain masa-masa sma yg menurut gw suram banget gak ada indah-indahnya, gw ditolak cewek berkali-kali ntah ada berapa yg nolak gw, kira-kira 20an lebih lah, kalau ada yg bilang masa sma masa paling indah tolong tarik kupingnya terus bilang TAAAIIIIIIKKKKKKKKKK, ntah dimana letak indahnya hahahahaha.

Gw bukan penulis sob dan nilai gw bahasa indonesia waktu masih aktif menjadi siswa juga kecil mulu hahahaha.
Perkenalkan nama gw S******* Akbar Y******* biasa dipanggil een, gw anak pertama dari 3 bersodara sob, adek ane bert*t*t semua alias batangan. Keluarga gw keuarga sederhana sob, bokap kerja di bagian pemerintahan nyokap gw guru. Postur tubuh ane kombinasi antara richardo kaka dan ariel peterpan sob, lu bayangin aja sendiri ya kira-kira begitu lah hahahahaha

Skip

Bosen dirumah gak ada kerjaan setelah lulus ujian gw putusin untuk ikut bimbel dikota tapis berseri. Maklum sob gw tinggal dikabupaten yang menurut gw sebelas dua belas sama las vegas dan mexsiko tingkat kriminalitasnya hahahaha (kayak pernah tinggal disana aja hahahaha)

Gw : pi boleh gak saya ikut bimbel di bandar lampung?

Bokap : emang disini gak ada apa

Gw : ada pi tapi jelek enak disana kemungkinan masuk universitas negeri besar hahaha

Bokap : alah bilang aja mau maen, kapan mau daftarnya? Perlu duit berapa? Tinggalnya nnt dimana?

Gw : siapin aja cek kosong dan tanda tangannya pi nnt saya tulis nominal yg diperlukan

Bokap : cabut dulu bulu ketek papi ini laku berapa ambil lah semua hahahaha

Gw : uwaaaa serius dulu pi

Bokap : ia perlu berapa?

Gw : kira-kira ************* untuk kos sama biaya bimbel, klw bisa secepatnya biar besok langsung otw

Bokap : ydh nnt mlm papi kasih, belajar yng bener awas kalau gak masuk negeri gak sy anggap kamu anak sy. Sy masih punya 2 lagi yang lebih muda dan ganteng hahahaha

Gw : tenang aja pi anak ganteng gak mungkin gak masuk negeri

Bokap : buktiin jngn ngomong aja

Gw : ok

Keluarlah gw dari rumah menuju rumah sohib gw sob si beni, julukannya dikelas waktu sma kalkulator berjalan hahahaha, gile matimatikanya gak pernah dibawah 90 ntah makan apa lah nih anak, gw aja gak remidi udah sujud syukur hahaha
emoticon-Ngakak (S) . Maklum sob nama ane langganan remedi dari kelas 1 sampek kelas 3 sampek hapal semua guru2 hahahaha

Pas lagi dijalan gw ketemu cewek idaman gw sob dari kelas 1 sampek lulus Cuma gak berani ngungkapin perasaan aja sob gw takut diterima
emoticon-Ngakak (S) , dia pacar sohib ane dari kelas 1 dulu, kan gak lucu klw tyas diputusin fitri gara-gara gw.

Fitri : een (sambil senyum, gile kalau dia senyum manis banget sob lu minum kopi tanpa gula aja gak kerasa pahitnya tuh kopi hahahaha)emoticon-Ngakak (S)

index

part 2
part 3
part 4
part 5
part 6
part 7
part 8
part 9
part 10
part 11
part 12
part 13
part 14
part 15
part 16
Diubah oleh een92 18-10-2016 03:31
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7K
51
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
een92Avatar border
TS
een92
Gaya gravitasi kamar mandi lebih besar dari gravitasi kasur dan rasa ngantuk kalah sama rasa pengen kekamar mandi, alhasil subuh-subuh gw udah alri kekamar mandi karena rasa sakit perut yg udah gak bisa ditahan lagi. selesai dari kamar mandi mau tidur lagi tanggung bentar lagi udah mau azan subuh, gw liat hp ternyata banayak betul panggilan tak terjawab dari anis, dari pada tidur lagi mending gw gangguin anak ini aja, awalnya susah betul nelpon anis berkali-kali gak diangkat.

Gw : gila jam berapa ini blm bangun dasar cewek males

Anis : jam berapa loh ini sayang azan aja belum loh

Gw : sayang sayang, palak lu peyang gw een oy bukan monyet lu

Anis : ish males betul masih pakek gw lu bahasanya,

Gw : bodoklah suka2, maaf ya nis smlm tidur duluan ngantuk seharian pp bandarlampung kotabumi

Anis : ngapain? Nemeuin cewek ya? (nada suaranya langsung berubah jd agak ninggi)

Gw : palak kamu yg nemuin cewek, nyari kosan woy, masih mimpi kayaknya anak ini gw een oy bukan cowok lu ngapain lu nyolot gitu

Anis : ais males bnr lah bahas cowok mulu, ia tau kamu een bukan ariel hahaha, ngapain nyari kosan ujian snmptn aja blm udah nyari kosan
jangan2 mau mesum ya sama cewek yg kmrn itu siapa namanya? Win win itu ?

Gw : istighfar nis, cowok baek2 gw ini yg kmrn itu windi bukan cewek gw tapi mantan gebetan gw dulu, gw nyari kosan buat tempat tinggal selama gw les buat masuk ptn, suudzon aja lu ini sama gw nis

Anis : mantan gebetan apa mantan pacar???????

Gw : terserah kamu lah nis mau percaya apa gak kan udah dibilang mantan gebetan.

Anis : ia percaya, kamu les dimana dek hahaha

Gw : nah pagi2 udah buat emosi anak ini tua gw woy, di pri***gama kedaton nis

Anis : hahaha kan duluan anis yg lulus dari pada kamu wekkk

Gw : kamunya aja yg kecepatan masuk sekolah, gimana kuliah di U*M enak gak? Banyak cowok ganteng lah ya

Anis : enak gak enak,tinggal disini susah nyari makan yg pas, lidah sumatera dikasih makanan yg manis2 gak ketelen biasa makan yg pedes2 mau makan nasi padang terus takit darah tinggi hahaha,

Gw : alah lagaknya makan yg pedes, gak inget apa dulu kita webcam ada yg makan petisan sampek nangis2 gitu.

Anis : ye enak aja itu mamangnya aja yg kebanyakan cabe, udah azan tuh ditempat kamu, shlt dulu sana.

Gw : beh kupingnya tajem betul, ia nis gw shlt dulu ya

Anis : mulai gw lu lagi.

Gw langsung kekamar mandi terus ke masjid, kata bokap gw laki wajib jamaah dimasjid Cuma perempuan yg shlt dirumah itu.
Pulang dari masjid rencana mau lanjut tidur lagi Cuma disuruh nyokap bantuin ngerjain pekerjaan rumah, maklum gak ada anak cewek dirumah kasian kalau semuanya nyokap gw yg ngerjain sob,

Skip

Nyokap bokap gw udah pada berangkat kerja, adek gw juga dah pergi kesekolahnya akhirnya gw sendirian dirumah, gini ternyata rasanya jadi penggangguran, baru beberapa hari ngerasainnya jenuh juga gimana kalau berbulan2 ntah apa rasanya wkwk. Dari pada ngebangkek dirumah mending gw tempat beni, klw sms dia buat ngabari mau kerumah percuma pasti belum bangun dia mending langsung kesana. Skipp

Gw : bangun lagi ben udah jam berapa ini,

Beni : eh lu en kapan datengnnya kok gak sms gw dulu

Gw : alah percuma gak akan dibls sama lu juga, ps yok ajakin sule, kuncoro, ferry sama yosep

Beni : ntarlah gw masih nyaman dikasur, lu sms aja dyrng dulu

Gw : lu aja yg sms ben, gw beli makan dulu kalau gitu lu mau nitip gak?

Beni : emang lu mau beli apa?

Gw : gak tau liat ntar apa yg gw temu ya gw beli,

Beni : ydh samain aja sama kayak lu gw,

Gw : ydh lu mandi sana, gw keluar bentar

Keluarlah gw nyari makan, maklum dari pagi gw belum makan sob,gak lama gw nemu warung makan gado2 baru beberapa menit gw berhenti, belum juga turun dari motor standar aja blm gw turunin tiba2 ada mobil yg nabrak mtr gw dari belakang, brukkk gw langsung jatoh.

Pemilik mobil : kalau mau berhenti itu minggir woy

Gw : gw udah minggir taik lu bisa bawa mobil gak

Pemilik mobil : untung gw bawa pelan klw kebut mati lu tadi

Gw : mau lu apa hah (sambil bangunin mtr terus gw deketin tuh orang)

Warga : udah gak usah ribut yg salah lu dek, klw lu keberatan bawa aja kekantor polisi masalah ini (sambil nunjuk ke pemilik mobil)

Tiba2 keluarlah cewek yg didalam mobil dengan muka pucat, sumpah gw kaget tenyata cewek itu
0