Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 7

-Latihan Rasa Cinta-

Spoiler for :

Akhirnya gw kerumah dulu. Rumah gw maupun rumah mas Irham udah sepi. Gw masuk perlahan lahan biar orang rumah gak kebangun. Ternyata masih ada bapak lagi nonton tv di ruang tengah. Gw masuk kamar ambil perlengkapan. Kemudian langsung bergegas keluar.

Spoiler for :

Saat gw berlatih, Syifa dengan antusias liatin gw dipinggir arena. Sebenernya posisi gw disini yaa lumayan penting. Asisten pelatih emoticon-Big Grin. Jadi kalo pelatih sesungguhnya gak bisa dateng, ya gw jadi pelatihnya emoticon-Big Grin. Emang gw udah dari kecil latihan muay thai. Waktu itu masih mas Irham yang jadi pelatih, jadi dirumah pun gw bisa berlatih. Setelah dirasa cukup, gw pun istirahat sejenak.

Spoiler for :

Waktu menunjukan pukul 01.00 entah malem entah pagi emoticon-Hammer2. Gw pun anterin Syifa kerumahnya. Setelah itu ya gw langsung balik. Sesampainya di rumah, gw pun ctckgg dahulu. Setelah itu langsung tidur karena kecapean. Huhh!! Latihan rasa cinta barusan emang mantap! emoticon-Big Grin

Esoknya, gw bangun karena hal yang gak gw duga. Gw dibangunin bapak karena si Lisa sakit. Dan gw langsung bergegas bangun, cuci muka, dan lihat keadaannya si Lisa. Melihat keadaan adek gw satu satu nya ini bikin gw ingat sosok ibuk. Gw gak mau kalau Lisa juga diambil!. Dan gw pun menyarankan bapak supaya Lisa dibawa ke dokter. Dan akhirnya kita bertiga ke dokter pake mobilnya mas Irham. Semoga Lisa baik baik aja.

0