Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 6

-1 vs 10? I Can!-

Spoiler for :

Gw pun langsung otewe ke alun alun malang. Malam yang dingin jadi terasa hangat. Karena ada sebuah sabun. Ralat, maksud gw karena ada sebuah tangan yang melingkar di perut gw emoticon-Genit. Dan ternyata, memang banyak orang yang ngiri sama gw. Pas di jalan yang sepi gitu, ada sekitar 10 orang yang hadang gw sama Syifa.

'Pesta pertama di awal masuk sma!' batin gw.

Gw pun menghentikan motor, dan gw pun turun, Syifa pun ikut turun.

Spoiler for :

Gw lari kearah mereka. Seperti biasa, tendangan memutar dulu. Sett... 4 jatuh.

-Pukul, sikut, kepukul, tendang, dengkul, ketendang, kepukul, tendang memutar, jatuh semua- Gitu terus sampe beberapa kali. Dan puncaknya. Gw ambil kayu di pinggir jalan (Posisi kita tawuran yang gak adil ini ditengah jalan loh! Untung gak ada yang lewat). Kemudian gw pukul tepat di kepala masing masing orang. Bloodd!! Bloodd!! Blllooooddd!!!! Semua kepalamya bocor kecuali gw, dan Syifa (Yaiya dodol). Gw lihat mereka kayak udah gak kuat lagi, sampe satu dari mereka ngambil hp, dengan sigap gw tendang hpnya, siapa tau dia manggil temen temennya. 10 orang aja gw udah agak ganteng, gimana kalo lebih?

Spoiler for :

Kita pun gajadi ke alun alun. Karena sabun gw abis. Maksud gw, karena ya gw malu gara gara muka gw yang agak tampan ini. Jadi ya ke kafe aja berdua sama Syifa. Lha terus gw sms si Rama buat beliin gw sabun. Maksud gw, gw sms Rama buat kesini, jadi bodiguar gw. Gw pun pesen makanan. Dan gak lama pesenan gw sama Syifa udah dateng.

Spoiler for :

Jam sudah menunjukan pukul 10.30 gw pun ngajak Syifa pulang, sedangkan Rama sama Bimo udah pergi dari tadi. Katanya gak kuat liat cobaan emoticon-Ngakak (S).

Spoiler for :

Diubah oleh kane.enak 23-08-2016 11:33
0