Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 5
-Ku Nyaman Bersamamu...-

Esoknya. Gw udah dikelas main gaple sama Rama, Aldi, dan Bimo. Tiba tiba Syifa dateng ke kelas gw.

Spoiler for :

Malam sabtu, saat nya gw melenturkan tubuh. Gw berangkat ke tempat gw latihan.

Spoiler for :

Waktu menunjukan pukul 11.00, saat nya gw pulang. Gw berpamitan pada temen temen gw dan langsung balik. Gw latihan setiap hari jumat & sabtu, jumat jam 8 malem, sedangkan sabtu jam 11 malem (biar gk ganggu aktivitas malmingan emoticon-Big Grin)

Dirumah, gw cuci tangan cuci kaki gosok gigi (ctckgg), setelah itu nyabun. Maksud gw bobo ganteng.

Esoknya seperti biasa. Monoton. Kecuali malam ini.

Spoiler for :

Gw pun mulai dandan. Kaos oblong putih dibalut jaket warna merah, celana jeans hitam, snapback warna hitam putih, dan yang pasti sepatu emoticon-Cool. Gw pinjem motor maticnya mas Irham. Setelah itu gw pun otewe ke rumahnya bebeb Syifa emoticon-Genit. Sesampainya disana, gw sms dia suruh keluar. Dan lagi lagi gw takjub. Kali ini dia memakai kemeja flanel warna biru tua, celana jeans biru muda, sepatu, dan yang pasti, hijabnyaaa emoticon-Genitemoticon-Genit, kali ini berwarna hitam.

Spoiler for :

Dia pun naik ke motor, gw pun otewe ke rumahnya Rama. Aduh Syifa sayang! Ku nyaman bersamamu!

Diubah oleh kane.enak 30-10-2016 02:47
0