Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 4

-Ibuk...-

Ibuk gw terkapar di dapur. Beserta serakan piring yang pecah.

Spoiler for :

Mas Irham berlari ke garasi, mengeluarkan mobil. Gw nggendong ibuk ke mobil, gw suruh Lisa dirumah dulu, sedangkan mbak Gita ikut kami ke RS. Diperjalanan, gw gak henti henti nya nangis. Gw waktu itu masih memakai seragam SMA. Dan setelah sampai di RS, ibuk langsung dibawa ke ugd.

Setelah ibuk dibawa ke ruang perawatan biasa, gw sms Lisa supaya kesini. Dan gak lama, dia datang dengan motornya mas Irham.

Spoiler for :

Seharian gw dirumah sakit. Gw gak sekolah. Gw gak mikirin Rama ke sekolah naik apa, gw gak peduli bebeb Syifa ngangenin gw, gw gak peduli sabun baru gw *Ett dah! Sempet sempetnya becanda*. Kita semua di RS seharian. Maghrib pun tiba, kami semua sholat berjamaah di mushola deket RS. Gw berdoa untuk kesembuhan ibuk gw. Selesai sholat, kami pun balik ke kamar tempat ibuk dirawat. Saat sampai, kita semua kaget. Disana sudah ada dokter dan beberapa perawat.

'Ibuk... Azriel sayang ibuk...
Azriel masih butuh ibuk...
Ibuk adalah segalanya bagi Azriel...
Tapi ternyata Allah juga sayang sama ibuk... Hingga ibuk diajak ke sana, ke sisi-Nya...
Ibuk... Maafkan Azriel jika Azriel pernah berbuat salah sama ibuk...
I love you, mom... emoticon-Berduka (S)'

Pemakaman dilangsungkan saat bapak baru saja pulang dari jakarta. Bapak gak nangis sama sekali, tapi pasti hatinya menangis. Sedangkan gw, Lisa, dan mas Irham. Menangis sejadi jadinya. Kami bertiga ditenangkan Rama, bapak dan mbak Gita.

Nasib bisa dirubah, tapi takdir tidak. Serangan jantung pertama membuatnya tumbang, tak sadarkan diri. Dan serangan jantung kedua, membuatnya berpulang ke sisi-Nya. Ibuk memang memiliki penyakit jantung. Tapi gak pernah kambuh. Takdir ya takdir, kita semua harus menerimanya.

Esoknya gw kembali masuk seperti biasa. Bapak gak langsung balik ke jkt, dia sementara dirumah dahulu untuk beberapa hari kedepan. Di depan rumahnya Rama, dia sudah menunggu.

Spoiler for :

Sampai disekolah, gw langsung masuk kelas dan melamun. Dan gak lama Syifa dateng ke kelas gw.

Spoiler for :

Pulang sekolah, gw sama Rama langsung ke parkiran. Ternyata Syifa sudah menunggu disana. But, waitt... Ada beberapa anak yang datengin Syifa. Gw tahan Rama buat gak kesana dulu. Mereka, sekitar 6 orang, menggoda Syifa. Shit! Pake maksa megang megang segala lagi. Dan...

Salah satu dari mereka merem*s airbagnya Syifa. ITU PUNYA GW DODOL!!! emoticon-Marahemoticon-Marah. Gw pun lari ke arah mereka. Sett... Gw lakukan tendangan memutar. Mereka semua jatuh terkapar.

Spoiler for :

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 20-08-2016 16:16
0