Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Part 3

-Oh... Syifa-

Hari berikutnya. Masuk seperti biasa, dan karna masih mos, ya mau gamau pake sabun. Maksud gw, mau gamau pake perlengkapan mos.

Gw sama Rama udah di kelas, ngobrol ngalor ngidul. Gak lama, datang lagi kakak osis yang sama kayak kemaren. Dan disana ada... Adaa... Ada sabun... Maksud gw, ada Syifa emoticon-Genit. Seperti biasa, gw liatin terus si Syifa. Dia noleh *Senyum*, gw juga *Senyum*. Lagi, pandangan 2 cowok itu sinis banget *Ke gw*. Gw udah pengen nampol aja tuh muka.

Spoiler for :

Gw penasaran kenapa semua anak kelas 11 sama 12 liatin gw terus. Syifa duduk, dan gak lama pesanan kami datang.

Pulang sekolah, gw sama Rama langsung pulang. Eh, gw sama Rama ke rental ps emoticon-Big Grin. Sedangkan Syifa udah pulang dijemput ayahnya. Untung aja dia gak minta anter pulang, masa gw anter dia pulang pakek motor ginian? emoticon-Hammer2

Setelah main ps seharian, gw pun balik ke rumah sekitar jam 4 sore. Gw mandi, dan gak lupa nyabun *Lupakan*. Setelah itu gw sholat ashar.

Malam pun tiba. Gw baru inget kalo gw tadi dapet no hp nya Syifa. Buru buru gw sms si Syifa.

Spoiler for :

Gw pun dandan sekece kece nya. Maklum, mau ketemu bebeb Syifaaemoticon-Genit.
Setelah dandan, gw pinjem motor matic nya mas Irham. Dan otewe ke rumahnya bebeb Syifa.

Setelah sempet nyasar beberapa kali, akhirnya gw sampe dirumahnya bebeb Syifa. Gw sms dia supaya keluar. Setelah dia keluar, gw bener bener takjub. Syifa cantik bangetemoticon-Genitemoticon-Genit. Dia memakai kemeja flanel warna merah, memakai celana jeans warna biru, serta sepatu berwarna hitam putih, dan juga memakai kerudung berwarna abu abu. Cocok jadi istri idaman emoticon-Genit. Syifa ini cantik, tinggi (se hidung gw), manis (ada lesung pipit nya), dan berhijab. Perfecto!! emoticon-Genitemoticon-Genit

Spoiler for :

Dan akhirnya kita pun beranglat ke gramedia.

Setelah membayar buku tersebut, kita pun pulang. Gw antarkan Syifa ke rumahnya.

Spoiler for :

Dan dia pun masuk ke dalam rumahnya. Sedangkan gw masih mematung, memegangi pipi gw dan memikirkan kejadian barusan. 'Ini bukan mimpi kan?' batin gw. Gw cubit tangan gw, sakit. Berarti bukan mimpi. Dan akhirnya gw pun pulang.

Esoknya gw bangun seperti biasa, jam 4 pagi. Mandi, sholat subuh, dan diteruskan ngopi di teras sambil nunggu sarapan siap.

BRUUKK!! PYARR!!

Gw berlari ke dalam untuk melihat apa yang terjadi dan ternyata...

0