Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Ku Menemukan Dia, Sang Cinta Sejati [Real Story]
Assalamu'alaikum agan² semua... Ane disini sebenernya cuma seorang SR yang kebetulan nyantol di SFTH. Nah, setelah baca beberapa cerita di SFTH yang menurut ane menarik, ane jadi tertarik buat nyeritain pengalaman ane lewat tulisan disini, di forum SFTH tercintah emoticon-Betty

Spoiler for :

Spoiler for :

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star, dan share bila berkenan. Kalo bisa jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Oke! Gausah banyak cingcong, let the story begin...

*Stay Here ~(°o~°) *

Daftar Isi...

Spoiler for :
Diubah oleh kane.enak 05-04-2017 02:13
loehoer
dhoeffher
bukhorigan
bukhorigan dan 4 lainnya memberi reputasi
3
110.9K
657
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
kane.enakAvatar border
TS
kane.enak
Prologue...

Biar enak, pake 'Lu - Gw' an aja ya... Dan beberapa nama di cerita ini gw samarkan.

Nyanyian burung burung di pagi hari begitu indah. Setitik cahaya mentari memaksa masuk ke dalam kamar gw. Gw bangun, menyibak gorden jendela, dan melihat keluar. Terlihat beberapa burung gereja (Atau biasa disebut burung emprit) terbang kesana kemari.

Spoiler for :

Gw meregangkan badan sejenak. Kemudian gw keluar kamar, berjalan ke arah kamar mandi. Dan pastinya mandi.

Oh ya! Nama gw Azriel. Biasa dipanggil Zizi, atau Zriel. Gw tinggal dikota yang udaranya cukup dingin, Malang. Kota kecil sejuta cerita. Kota yang terkenal dengan klub kebanggaannya, Arema. Dan juga yang sekarang terkenal dengan 'Boso Walikan' nya. Sudah ya intermezzo nya.

Selesai gosok gigi dan yang pastinya juga udah selesai mandi, gw ganti (muka) baju. Hari ini adalah hari dimana gw akan mendaftar ke SMA. Selesai ganti baju, gw ke meja makan, ya makan emoticon-Hammer2. Selesai makan, gw pun bergegas untuk berangkat.

Spoiler for :

Gw pun keluarin motor gw dari garasi. Motor yang khas dengan bunyi nya yang cempreng dan yang tentu kecepatannya emoticon-Cool. RX King.

TRENG TENG TENG TENG TENG!!

Spoiler for :

Oh, ya. Gw hampir lupa, Gw ini 3 bersaudara. Kakak gw yang biasa gw panggil Mas Irham, sudah beristri dan mempunyai seorang anak laki laki yang baru berumur 2 bulan, sedangkan adek gw cewek, Lisa. Dia cantik, putih, manis (kayak gw). Dia kelas 3 SMP. Dan sudah dipastikan kalo gw adalah anak ke 2. Bapak gw kerja di jkt, nenekkakek dari ibuk maupuk bapak udah gaada semua. Jadi ya kita tinggal bertiga. Mas Irham punya rumah sendiri yang juga terhubung dengan rumah gw.

Gw ini tinggi ya, paling tinggi diantara keluarga gw, bahkan mas Irham gw lewatin. Entah berapa tinggi gw, gw lupa. Gw punya lesung pipit yang membuat gw jadi manis emoticon-Big Grin. Badan gw cukup atletis karna gw lumayan rajin olahraga. Dan satu, gw suka berantem, tapi gak suka cari gara gara.

Yah, ini adalah kisah gw yang sedang mencari jati diri.

*Kentang Merajalela*
Diubah oleh kane.enak 28-10-2016 02:57
0