Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hennibalAvatar border
TS
hennibal
Kenapa Cowok Baik-Baik Susah Dapat Pacar?
Kenapa Cowok Baik-Baik Susah Dapat Pacar?

Mending jadi bad boy aja gan

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa alasan kenapa cowok baik-baik itu susah dapat pacar. Namun, hal ini bukan berarti bikin agan untuk merubah kepribadiannya jadi seorang playboy. Jadi cowok baik-baik itu penting gan, namun jangan sampe cewek ngeliat kebaikan agan ini bisa bikin mereka jadi jumawa. Toh, cowok baik-baik nantinya juga bakal dapet cewek yang juga baik-baik gan. Percaya deh…
Kalo mau tips menarik lainnya, kalian bisa cek di CLiponyu, tempat live show yang bisa jadi temen curhat buat kamu semua.

Diubah oleh hennibal 22-02-2020 09:54
0
228.6K
1.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.4KThread84.4KAnggota
Tampilkan semua post
JudayDeAvatar border
JudayDe
Bro, definisi nakal itu luas maknanya.
ane termasuk mantad badboy.
nakal seperti apa dulu, yg nakal menurut ane, seperti bawah ini ane sebutin.

1. Tindak Kriminal
2. Pemakaian Narkotika (ga termasuk ganja) ntar ane jelasin.
3. Anak gangster.
4. Hamilin anak orang
5. Clubbing.
6. Peminum.
7. Tidak pernah ibadah.
8. Membangkang sama orang tua.
9. Suka Berantem.
10. Tukang selingkuh,nyakitin cewe.
11. FreeSex
12. Panjat pinang pas 17an.
13. ngemil obat nyamuk bakar.
14. Etc.

yang ane jelasin di atas, itu sebagian besar kenakalan, dan semua itu ga ngejamim cowo badboy untuk selamanya jadi badboy, tergantung setiap individu masing2, dan yang terpenting Pergaulan lu ampe mana ?Lingkungan lu yang gitu2 aja ? berada di zona nyaman terus ?ga ada perubahan ? setiap browsing cuman buka yg ga bermanfaat buat wawasan atau sekedar liat video2 yg aneh di yusup ? atau baca2 memutihkan wajah,cara bermain golf yg asik ? etc.

Mindset lu rubah, wawasan lu tambah, badboy akan goodboy pasti ada waktunya.
tergantung lingkungan,pola pikir, sama pergaulan lu, banyak2 sharing sama temen badboy atau goodboy ntar lu bisa nentuin sendiri, mana cerita mereka yang lebih menarik dan seru.

Ane dulu badboy, sekarang umur 24 udah mulai kerja, yang ada di otak cuman planning kedepan ampe mapan, giat kerja keras, karna ane bukan keturunan orang berkelas, saat ntar idup ane sukses dan jadi berkelas karna usaha ane kerja keras, ane yakin bisa dapet cewe badgirls or goodgirls, kenapa ? karna ane ga mentingin masa lalu mereka, yg terpenting hidup berdua kedepan bahagia sama orang yg di cinteeee.

Maka dari itu nakal banyak definisi nya, yang ane sebutin point2 (sebagian) di atas adalah kenalakan lu saat umur berapa taun ? ga pantes aja kan pas lu di umur 24-95 masih ada sebagian kenalakan yg ane sebutin di atas ? ane ga bisa nentuin kok, ane pengen jadi badboy dan ane juga gatau bakalan jadi badboy, itu semua proses pengalaman hidup, yg ane sebutin tadi lingkungan,pergaulan, "wawasan", 3 point ini penting yg membuat karakter lu sama jati diri lu terbentuk, akan jadi seperti apa lu ntar, saat umur 15 saat masa2 labil, saat proses pengalaman hidup di buat. nah saat menginjak umur kepala 2 dan lu belum bisa ngurangin sebagian point2 di atas, berarti lu masih badboy dan lu masih bersifat watak remaja bukannya jadi grow up manly.

point2 di atas masih banyak yg di lakukan oleh orang2 yg sudah move on dari remaja ke dewasa, atau badboy ke goodboy, berhubung ane mantan badboy, kebiasaan point 2,5,11dan 6 masih ane lakuin.

point 2, kalo di jabarkan panjang banget, yang penting banyak manfaatnya bagi tubuh asal jgn berlebihan, ane dulu emang suka sama baba (Ganja) jadi anak weed, tapi bukan berarti gw konsumsi tiap hari, ane lakuin setiap ada acara, atau lagi sendiri ini di lakukan 2 bulan 3x, rutin setiap tahun, skrng udah kaga dan ga pernah ane nyobain ke level selanjutnya, tau sendiri akibatnya.

point 5, dulu saat badboy sering malahan ikut EO hampir 1 minggu ane ke tempat clubbing, sekarang saat ane umur 24 cuman ada acara gede doang, dan kalo ada temen ultah atau sekedar traktiran ane pasti ke tempat clubbing.

point 6, identik dengan point 5, tapi kalo urusan minum ini cuman sekedar waktu kosong saat mood lagi pengen, tapi ga hampir setiap hari.

point 12, namanya jga badboy tau sendiri lah, tapi jgn ampe kebiasaan saat lu udah nikah, sakral bray konsekuensi nya, kalo udah dapet yg di cinte ya ilangin kebiasaan jelek lu, kecuali lu emang doyan, tau sendiri ending nya bakalan gimana sama pernikahan lu.

makannya, ane ga peduli mau cewe itu baik atau kaga, mau perawan atau ngga yg penting kalo lu udah cinte masalah kesucian wanita ga akan peduli, kecuali lu cari sosok yg sempurna, cari aja ampe lu mati, syukur2 kalo lu percaya surga sama bidadari, tanya sama lu,"perawan lu ri apa kaga ? gw takutnya lu udah di pake sama para malaikat emoticon-Frown("

"kenakalan" bisa berubah kok asal lu hidupnya berkembang, makanya klo ntar ane dapet cewe badgirls, ane kasih advice, dukung ampe dia jadi goodgirls, yah namannya suami kan harus jadi imam yg baik, kasih nasehat terbaik aja.

yang salah tuh saat goodboys menjadi badboys jangan ampe ini berlaku saat lu mau membina rumah tangga. Makannya nikmatin masa muda bray bebasin aja tapi kenal batasan ya braaaay.

oiyah satu hal lagi badboys = pacaran gaya SMA ampe kuliah,cakep.

goodboys = Ngebosenin,menganggap semuanya terlalu serius,cerita hidup nya ga seru,mudah diatur,mudah ditebak,membosankan,.etc

mantan goodboys = Gadun/Om hahaha
yg artinya telat nakal,masa remaja nya terlalu sibuk belajar.

mantan badboys = Ane banget, cari yg mantan badboys makanya, CMIW wkwkwkwk
0
Tutup