butuhasbakAvatar border
TS
butuhasbak
de Bale' SPA BSD CITY a.k.a BonBin - Part 1
auoooooooo..

Spoiler for save the date:

Spoiler for free lighter:

emoticon-Gamesemoticon-cih emoticon-Insomnia emoticon-dor
Spoiler for together we are strong:

Spoiler for the last event:

Ruko malibu blok A no.11
BSD City-Tangerang Selatan
(Samping ITC BSD)
Receptionist/for info: 0215374948
D5A52C0A
WA 081384358590
Spoiler for penampakan:

Open daily : 10am - 11pm
SOP : massage + pm + hj

Deluxe room (promo) :
-150k/75 menit
-tambahan waktu 60k/30 menit

Suite room (promo) :
-225k/75 menit
-tambahan waktu 80k/30 menit

#Tiap pemakaian suite room,free voucher discount sunday 50%*
*diskon dari harga normal
#Foto lengkap terapis ada di iPad di TKP. Tiap sore-malem pada showing juga terapis nya di lounge. Jadi bisa liat/pilih langsung.
Spoiler for the safari room:

kata-lo-gue safari @BonBin
Spoiler for auoooo ahh uhhh ohhhh:

#last update 23 - 9 - 2016

380/485
Diubah oleh butuhasbak 09-02-2017 13:23
falihnugroho
SANG.PENIKMAT
riskiiq39
riskiiq39 dan 3 lainnya memberi reputasi
2
798.3K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread93KAnggota
Tampilkan semua post
romeosevenAvatar border
romeoseven
Bermain Merpati di sore hari..

Kisah Permainan ini berawal dari pembicaraan singkat ketika gw selesai berenang dengan sarden dan bertemu merpati di lounge.
Karena gw dan merpati udah saling mengenal, kemudian muncul lah pembicaraan ini di lounge yg kira kira seperti ini bunyinya :
Gw : Udah lama ni ga ngeroom sama km
Mer : Iya nih, lo sombong sih jarang main ke bale
Gw : Yaudah skrg deh ngeroom
Mer : Jangan skrg, besok aja hari rabu tunggu gw cantik
Gw : Ok !!
Eh hari rabu ni burung merpati lagi terbang bebas entah kemana dan bablas ke hari sabtu akhirnya doi masuk. Pas lah malem minggu pacaran di bonbin 75 menit saja.
Dapet slot doi berkat bantuan butuhanjing, begitu sampe langsung di kasih room suite..
Ternyata ni burung merpati udah nungguin dan bener aja doi tambah cantik bro, makin putih mulus pula, makin sangsut lah gw dibuatnya.
Begitu doi masuk room tanpa babibu langsung aja gw peluk. Sambil kecup kecup pipinya dan FK dikit ih gemay deh.
Abis itu kita ngobrol ngobrol, dan doi curhat curhat, sambil sesekali gw curi curi FK dan cium pipi sambil elus elus rambut. Asoy deh.
Abis itu doi nawarin gw shiatsu karena dia udah tau kalo gw demennya dishiatsu. Maklum udah RO 5x

Beres shiatsu seperti biasa gw bersih bersih dulu dan pastinya bareng burung merpati bersih bersihnya.
Ngobrol ngobrol lg di bathtube, chemistry udah kebangun, adek kecil jg udah bangun dan pawang merpati pun sudah tampak gelisah.
Beres bersih bersih dan mengeringkan badan, mulailah nubie di servis oleh pawang merpati.
MK dimulai dari bagian dada kanan sampai ke bagian adek gw, balik lagi ke dada kiri terus ke bagian adek gw lagi, dan dimulailah BJ merpati yang gw demen banget. Sedotannya brur.
Karena gw udah ga tahan liat body merpati yg mulus, putih bersih gantian gw yg MK dari ujung kepala sampe ujung paha. Dan doi menikmati banget. Dan merpati nih emang ga suka di FK, mungkin karena gw lg hoki jadi di FK deh dengan lembut..
Doi masang caps dan dimulai dengan pose WOT biasa, goyangan WOTnya emang biasa cuma ekspresi malu malu dan menikmatinya itu yang bikin nubie seneng..
Akhirnya gw tawarin MOT ,doi langsung happy dan bilang "ayo!!enak sih kalo kamu yg di atas" gw langsung tambah semangat membara. Dimulailah dengan genjotan yg pelan sambil FK dan begitu udah mulai tambah enak gw tambah kencengin RPM nya sambil MMC, moaning merpati makin menjadi, dan gw pelanin RPMnya sambil ganti gaya MOT yg bisa bikin hampir semua TO ane di bale orgasm dengan gaya gw ini ( sombong dikit ya suhu emoticon-Stick Out Tongue), langsung ane genjot dengan RPM tinggi di gaya ini sampe merpati moanig keenakan dan gemeteran orgasm.
Karena merpati terlihat lelah nubie pijat di bagian bagian tertentu biar kita bisa lanjut lg.
Adek nubie yg hampir turun di bangunin lagi oleh merpati dan dimulailah gaya favorit merpati yaitu DS..
Nubie mulai dengan lembut sambil sesekali pegang dada merpati dan mencium leher bagian belakang merpati, moaning nikmat mulai terdengar, perlahan lahan gw naikkin rpm gw dan tangan merpati mulai menuju miss V nya tanda doi udah nikmat dan pengen orgasm lagi, langsung aja gw kencengin genjotan gw dan doi ngomong "Kita keluaar bareng yaa".. Daaaaan Crooot.. Nikmaat dan akhirnya kita istirahat sambil FK FK kecil sambil tiduran bareng.

Telpon berbunyi tanda injury time waktu pacaran gw dan sang merpati berakhir..
Kita mandi bareng, bebersih dan di akhiri dengan cipika cipiki.

Sekali kali gw score deh
Face : 8.5 ( panlok )
Body : 8.5 (mulus, putih, bersih, kenceng)
MK : 8.5
BJ : 8.8
HJ : apaan nih?
FJ : 9 ( Mau di apain aja )
RO : pasti

emoticon-Angkat Beer
0